Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.








Partite
Fruergaard, M/Thygesen, S - Fukushima, Y/Hirota, S Open di Danimarca: Doppio Femminile
Wednesday 16 October 2019 01:26
Birch, C/Smith, L - Wenmei Li/Yu Zheng Open di Danimarca: Doppio Femminile
Wednesday 16 October 2019 04:45
Magelund, A/Ravn, F - Qingchen Chen/Yi Fan Jia Open di Danimarca: Doppio Femminile
Wednesday 16 October 2019 05:00
V Shem Goh/Wee Kiong Tan - Ahsan, M/Setiawan, H Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 02:56
Chi-Lin Wang/Yang Lee - Kai Xiang Huang/Cheng Liu Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 03:30
Chew, P/Chew, R - Xuan Yi Ou/Nan Zhang Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 04:00
Aaron Chia/Wooi Yik Soh - Teo Ee Yi/Ong Yew Sin Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 05:00
Jongjit, M/Isara, B - Endo, H/Watanabe, Y Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 05:30
Lamsfuss, M/Seidel, M E - Inoue, T/Kaneko, Y Open di Danimarca: Doppio Maschile
Wednesday 16 October 2019 06:15
Hurlburt-Yu, J/Wu, J - Faizal, H/Widjaja, G E Open di Danimarca: Doppio Misto
Wednesday 16 October 2019 02:00
Wangcharoen, Kantaphon - Yuxiang Huang Open di Danimarca: Singoli - Maschile
Wednesday 16 October 2019 02:11
Srikanth, Kidambi - Antonsen, Anders Open di Danimarca: Singoli - Maschile
Wednesday 16 October 2019 05:45
Nishimoto, Kenta - Axelsen, Viktor Open di Danimarca: Singoli - Maschile
Wednesday 16 October 2019 06:30
Michelle Li - Yvonne Li Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 12:41
Takahashi, Sayaka - Nehwal, Saina Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 01:15
Ohori, Aya - Kosetskaya, Evgeniya Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 02:45
Blichfeldt, Mia - Intanon, Ratchanok Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 07:15
Jia Min Yeo - Yufei Chen Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:00
CHENG C Y / LEE C C - CHANG Y N / KIM H R OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 10:20
LI M - LI Y OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 10:20
FRUERGAARD/THYGESEN - FUKUSHIMA/HIROTA OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 10:40
WANGCHAROEN K - HUANG Y OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 11:00
GOH/TAN - AHSAN/SETIAWAN OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 11:20
CHIA A / SOH W Y - ONG/TEO OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 12:30
TAKAHASHI S - NEHWAL S OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 12:50
HURLBURT-YU J / WU J - FAIZAL H / WIDJAJA G E OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 01:10
OHORI A - KOSETSKAYA E OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 01:30
LEE Y / WANG C L - HUANG K X / LIU C OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 01:50
CHEW P / CHEW R - OU X Y / ZHANG N OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 04:00
BIRCH C / SMITH L - LI W / ZHENG Y OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 04:20
ISARA B / JONGJIT M - ENDO H / WATANABE Y OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 04:40
LAMSFUSS/SEIDEL - INOUE/KANEKO OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:00
MAGELUND A / RAVN F - CHEN Q/JIA Y F OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:00
SRIKANTH N K - ANTONSEN A OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:20
NISHIMOTO K - AXELSEN V OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:40
BLICHFELDT M - INTANON R OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 06:00
YEO JIA MIN - CHEN Y F OPEN SUPER SERIES: DANIMARCA OPEN
Wednesday 16 October 2019 06:20
AEK ATENE - PAU ORTHEZ EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 06:30
BANVIT BANDIRMA - HAPOEL JERUSALEM EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 06:30
CEZ NYMBURK - BROSE BAMBERG EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 06:30
DIJON - FALCO SZOMBATHELY EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 08:00
TELEKOM BONN - SARAGOZZA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 08:00
SAN PABLO BURGOS - ANTWERP GIANTS EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 08:30
MANRESA - TORUN EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 08:30
SASSARI - LIETKABELIS EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 16 October 2019 08:30
LOKOMOTIV KUBAN - LIMOGES EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 06:30
MAC. RISHON LEZION - MONACO EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 06:30
RATIOPHARM ULM - ASP PROMITHEAS EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 07:00
TRENTO - OLDENBURG EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 07:30
BUDUCNOST - GDYNIA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 07:45
JOVENTUT - DARUSSAFAKA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 08:45
BRESCIA - UNION OLIMPIJA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 08:45
NANTERRE - UNICS KAZAN EUROPA: EUROCUP
Wednesday 16 October 2019 08:45
COLUMBIAN DYIP - NLEX ROAD WARRIORS FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Wednesday 16 October 2019 10:30
BLACKWATER ELITE - STAR HOTSHOTS FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Wednesday 16 October 2019 01:00
Blackwater Elite - Magnolia Hotshots Filippine: PBA
Wednesday 16 October 2019 01:00
RIETI - NAPOLI BASKET ITALIA: SERIE A2
Wednesday 16 October 2019 09:00
MALVIN - PINHEIROS MONDO: LIGA SUDAMERICANA
Wednesday 16 October 2019 12:10
ÄŒEZ Basket Nymburk - Brose Bamberg Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 06:30
Banvit BK - Hapoel Jerusalem Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 06:30
AEK B.C. - EB Pau-Lacq-Orthez Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 06:30
Lokomotiv Kuban - Limoges CSP Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 06:30
Maccabi Rishon Le Zion - AS Monaco Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 06:30
Dolomiti Energia Trento - Baskets Oldenburg Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 07:30
Budućnost Podgorica - Asseco Arka Gdynia Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 07:45
Telekom Baskets Bonn - Tecnyconta Zaragoza Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:00
Dijon JDA - Szombathely Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:00
BAXI Manresa - Polski Cukier ToruÅ„ Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:30
Banco di Sardegna Sassari - BC Lietkabelis Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:30
Germani Basket Brescia - KK Cedevita Olimpija Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:45
Divina Seguros Joventut - Darüşşafaka Open di Danimarca: Singoli Femminili
Wednesday 16 October 2019 08:45
Mountfield HK (Cze) - Graz 99ers (Aut)  Europe: Champions League
Wednesday 16 October 2019 05:00
Tappara (Fin) - Frisk Asker (Nor)  Europe: Champions League
Wednesday 16 October 2019 06:00
Liberec (Cze) - Augsburger Panther (Ger)  Europe: Champions League
Wednesday 16 October 2019 07:30
Ambri-Piotta (Sui) - Ban. Bystrica (Svk)  Europe: Champions League
Wednesday 16 October 2019 07:45
Barys Nur-Sultan - Dinamo Riga Russia: KHL
Wednesday 16 October 2019 03:30
Sochi - Metallurg Magnitogorsk Russia: KHL
Wednesday 16 October 2019 06:30
Sp. Moscow - Sibir Novosibirsk Russia: KHL
Wednesday 16 October 2019 06:30
Dyn. Moscow - CSKA Moscow Russia: KHL
Wednesday 16 October 2019 06:30
Toronto Maple Leafs - Minnesota Wild USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 01:00
Montreal Canadiens - Tampa Bay Lightning USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 01:00
Winnipeg Jets - Arizona Coyotes USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 02:00
Calgary Flames - Philadelphia Flyers USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 03:00
Vegas Golden Knights - Nashville Predators USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 04:00
Vancouver Canucks - Detroit Red Wings USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 04:00
Los Angeles Kings - Carolina Hurricanes USA: NHL
Wednesday 16 October 2019 04:30
Barys Nur-Sultan - Dynamo Riga Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 03:30
Mountfield HK - EC Graz 99ers Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 05:00
Tappara - Frisk/Asker Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 06:00
Dynamo Mosca - CSKA Mosca Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 06:30
Spartak Moscow - Sibir Novosibirsk Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 06:30
Bílí TygÅ™i Liberec - Augsburger Panther Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 07:30
HC Ambri-Piotta - Banská Bystrica Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 07:45
Spartak Moscow - RK Metaloplastika Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 07:00
HK Malmö - IK Sävehof Svezia: Handbollsligan
Wednesday 16 October 2019 07:00
Redbergslids IK - Lugi HF Svezia: Handbollsligan
Wednesday 16 October 2019 07:00
EnBW TV Rottenburg - SVG Lüneburg Germania: Bundesliga - Maschile
Wednesday 16 October 2019 07:30
TV Bühl - VfB Friedrichshafen Germania: Bundesliga - Maschile
Wednesday 16 October 2019 08:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia (F) - Imoco Volley Conegliano (F) Italia: Serie A1 (F)
Wednesday 16 October 2019 08:30
Jedinstvo Brcko (F) - Partizani Tirana (F) Svezia: Handbollsligan
Wednesday 16 October 2019 07:00
Galatasaray Istanbul (F) - Ankara Karayollari (F) Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 03:00
BINGHAM S - JIAHUI, SI INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 10:35
CRAIGIE S - WALDEN R INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 10:40
LANGNING BAI - WILSON K INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 02:00
O SULLIVAN R - SIJUN Y INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 02:00
ROBERTSON J - MAFLIN K INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 03:00
HOLT M - WILLIAMS M INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 03:00
BURDE A - LISOWSKI J INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:30
O DONNELL M - SELBY M INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 05:30
ALLEN M - LEE ANDY INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 08:00
WELLS D - TRUMP J INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 08:00
SONGSERMSAWAD A - MURPHY S INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 09:00
HAWKINS B - GEORGIOU M INGHILTERRA: ENGLISH OPEN
Wednesday 16 October 2019 09:00
Langning Bai - Wilson, Kyren Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 02:00
OSullivan, Ronnie - Yuan Sijun Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 02:00
Robertson, Neil - Marco Fu Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 03:00
Holt, Michael - Williams, Mark Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 03:00
O'Donnell, Martin - Selby, Mark Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 05:30
Burden, Alfie - Lisowski, Jack Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 05:30
Wells, Daniel - Trump, Judd Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 08:00
Allen, Mark - Lee, Andy Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 08:00
Songsermsawad, Akani - Murphy, Shaun Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 09:00
Hawkins, Barry - Georgiou, Michael Turchia: Sultanlarligi
Wednesday 16 October 2019 09:00
CENTRAL CORDOBA - ESTUDIANTES LA PLATA ARGENTINA: ARGENTINA COPPA
Wednesday 16 October 2019 08:35
Central Córdoba de Santiago del Estero - Estudiantes La Plata Argentina: Copa Argentina
Wednesday 16 October 2019 08:35
Central Cordoba - Estudiantes L.P. Argentina: Copa Argentina
Wednesday 16 October 2019 08:35
Antofagasta - A. Italiano Chile: Primera Division
Wednesday 16 October 2019 01:30
Union La Calera - U. Catolica Chile: Primera Division
Wednesday 16 October 2019 11:30
Union La Calera - Universidad Católica (CHI) Cile: Primera
Wednesday 16 October 2019 11:30
Wolfsburg W - Twente W Europe: Champions League Women
Wednesday 16 October 2019 06:00
Canada - USA North & Central America: CONCACAF Nations League
Wednesday 16 October 2019 01:30
Mexico - Panama North & Central America: CONCACAF Nations League
Wednesday 16 October 2019 03:30
Cristobal Colon FC - Dep. Capiata Paraguay: Copa Paraguay
Wednesday 16 October 2019 10:45
Ceres - Mendiola FC 1991 Philippines: PFL
Wednesday 16 October 2019 01:00
ALUMIN KIDR - LUKA KOPER SLOVENIA: SLOVENIA COPPA
Wednesday 16 October 2019 05:00
NAFTA LENDAVA - RUDAR VELEN SLOVENIA: SLOVENIA COPPA
Wednesday 16 October 2019 07:00
FUENLABRADA - SARAGOZZA SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 16 October 2019 09:00
Fuenlabrada - Zaragoza Spain: LaLiga2
Wednesday 16 October 2019 09:00
Peru - Uruguay World: Friendly International
Wednesday 16 October 2019 03:30
Marach, O/Melzer, J - Lorenzi, P/Sinner, J ATP Doppi: Anversa
Wednesday 16 October 2019 02:40
Pella, G/Schwartzman, D S - Erlich, J/Sitak, A ATP Doppi: Anversa
Wednesday 16 October 2019 04:00
Nielsen, F/Puetz, T - Gille, S/Vliegen, J ATP Doppi: Anversa
Wednesday 16 October 2019 04:30
Krawietz, K/Mies, A - Bemelmans, R/Coppejans, K ATP Doppi: Anversa
Wednesday 16 October 2019 07:30
Fabbiano, T/Seppi, A - Bedene, A/Jarry, N ATP Doppi: Mosca
Wednesday 16 October 2019 02:00
Bublik, A/Kukushkin, M - Daniell, M/Oswald, P ATP Doppi: Mosca
Wednesday 16 October 2019 03:30
Goransson, A/Lammons, N - Andujar, P/Granollers-Pujol, G ATP Doppi: Stoccolma Open
Wednesday 16 October 2019 01:00
Kontinen, H/Roger-Vasselin, E - Fritz, T H/Opelka, R ATP Doppi: Stoccolma Open
Wednesday 16 October 2019 02:20
Ymer, E/Ymer, M - Albot, R/Lindstedt, R ATP Doppi: Stoccolma Open
Wednesday 16 October 2019 03:40
TIAFOE F - MADEN Y ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 12:00
MOLCHANOV D / VASILEVSKI A - RAM R / SALISBURY J ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 12:00
CUEVAS P - DELLIEN H ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 01:20
PELLA G - KWON S ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 01:20
PELLA/SCHWARTZMAN - ERLICH J / SITAK A ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 04:00
NIELSEN F / PUETZ T - GILLE/VLIEGEN ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 04:30
SIMON G - TSONGA J W ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 06:30
KRAWIETZ K/MIES A - BEMELMANS R / COPPEJANS K ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 07:30
WAWRINKA S. - LOPEZ F. ATP WTA: ANVERSA
Wednesday 16 October 2019 07:50
PATTINAMA / SCHOOFS B - BONAVENTU / SIEGEMUND ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 12:00
NICULESCU M - GASPARYAN M ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 12:00
ALLERTOVA D - RYBAKINA E ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 12:00
KNOLL X / MINELLA M - BROADY N / SILVA E ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 01:15
KUZMOVA V - SIEGEMUND L ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 01:15
GAUFF, CORI - BLINKOVA A ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 03:00
MOLINARO E / PITER K - GASPARYAN/NICULESCU ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 03:45
BLINKOVA A / KATO M - FICHMAN S / SIZIKOVA Y ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 05:00
DOI M - GOERGES J ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 06:00
MCNALLY, CATY - OSTAPENKO J ATP WTA: LUSSEMBURGO
Wednesday 16 October 2019 07:15
KALINSKAYA A - ALEXANDROVA E ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 12:15
BABOS T / MLADENOVIC K - KICHENOK N / OLARU R ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 12:50
YASTREMSKA D - FLIPKENS K ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 01:00
KUDERMETO / SREBOTNIK - ALEXANDRO / SASNOVICH ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 02:05
DZALAMIDZ / MAROZAVA - DABROWSKI / SINIAKOVA ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 02:15
FLIPKENS / MATTEK-SA - DANILOVIC / TOMLJANOV ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 03:20
VEKIC D - MUCHOVA K ATP WTA: MOSCA
Wednesday 16 October 2019 07:00
PAVIC M / SOARES B - O'MARA J / SKUPSKI K ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 12:00
ROJER/TECAU - MONROE N / QUERREY S ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 12:00
GORANSSON / LAMMONS N - ANDUJAR P / GRANOLLER ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 01:00
NISHIOKA Y - FRITZ T ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 01:20
KONTINEN H / ROGER-VASSELIN E - FRITZ/OPELKA ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 02:20
YMER M - SOUSA J ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 02:40
YMER/YMER - ALBOT R / LINDSTEDT R ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 03:40
QUERREY S - DIMITROV G ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 06:30
EVANS D - KRAJINOVIC F ATP WTA: STOCCOLMA
Wednesday 16 October 2019 07:50
Cuevas, Pablo - Dellien, Hugo ATP: Anversa
Wednesday 16 October 2019 01:20
Pella, Guido - Soonwoo Kwon ATP: Anversa
Wednesday 16 October 2019 01:20
Simon, Gilles - Tsonga, Jo-Wilfried ATP: Anversa
Wednesday 16 October 2019 06:30
Wawrinka, Stanislas - Lopez, Feliciano ATP: Anversa
Wednesday 16 October 2019 07:50
Mannarino, Adrian - Kukushkin, Mikhail ATP: Mosca
Wednesday 16 October 2019 01:30
Rosol, Lukas - Lajovic, Dusan ATP: Mosca
Wednesday 16 October 2019 02:50
Kohlschreiber, Philipp - Khachanov, Karen ATP: Mosca
Wednesday 16 October 2019 05:30
Nishioka, Yoshihito - Fritz, Taylor ATP: Open di Stoccolma
Wednesday 16 October 2019 01:20
Ymer, Mikael - Sousa, Joao ATP: Open di Stoccolma
Wednesday 16 October 2019 02:40
Querrey, Sam - Dimitrov, Grigor ATP: Open di Stoccolma
Wednesday 16 October 2019 06:30
Evans, Daniel - Krajinovic, Filip ATP: Open di Stoccolma
Wednesday 16 October 2019 07:50
Pella G. - Kwon Soon W. Belgium: ATP Antwerp (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:35
Simon G. - Tsonga J-W. Belgium: ATP Antwerp (hard)
Wednesday 16 October 2019 06:30
Marach O./Melzer J. - Lorenzi P./Sinner J. Belgium: ATP Antwerp Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 03:00
Nielsen F./Puetz T. - Gille S./Vliegen J. Belgium: ATP Antwerp Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 04:30
Pella G./Schwartzman D. - Erlich J./Sitak A. Belgium: ATP Antwerp Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 04:30
Krawietz K./Mies A. - Bemelmans R./Coppejans K. Belgium: ATP Antwerp Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
PURCELL M / SANTILLAN A - HSIEH/YANG CHALLENGER: CHALLENGER CINA
Wednesday 16 October 2019 10:15
JUNG J / RUNGKAT C - LI Z / OLIVEIRA G CHALLENGER: CHALLENGER CINA
Wednesday 16 October 2019 10:55
HARRIS A / POLMANS M - GAO/SUN CHALLENGER: CHALLENGER CINA
Wednesday 16 October 2019 11:05
VESELY J - MIEDLER L CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 11:25
CRESSY M - IGNATIK U CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 11:30
HAERTEIS J - HAASE R CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 12:40
ALTMAIER D - LESTIENNE C CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 12:50
LAMASINE T - KOLAR Z CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 02:00
WARD J - HANFMANN Y CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 02:00
BACHINGER M - LENZ J CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 03:20
LACKO L - SACHKO V CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 03:20
CERRETANI J / CRESSY M - ALTMAIER D / HAERTEIS J CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 05:00
BLANCANEAUX G - BALDI F CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 06:00
HALYS/LAMASINE - BEGEMANN A / MERGEA F CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 06:20
LEMSTRA K / LEMSTRA S - GABASHVIL / KOTOV P CHALLENGER: CHALLENGER GERMANIA
Wednesday 16 October 2019 07:20
SMITH R - DUCKWORTH J CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 07:30
BROADY L - KRUEGER M CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 07:30
KING K. - GIRON M CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 07:30
RITSCHARD A - TABILO A CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 07:30
MEJIA N - O CONNELL C CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 08:50
SOCK J - PERVOLARAKIS M CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 08:50
KUHN N - ESCOBEDO E CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 08:50
YOUNG D - ESCOBAR G CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 08:50
JOHNSON S - ARAGONE JC CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 10:10
AREVALO-GONZALEZ M / REYES-VAREL - GONZALES R / ROELOFSE R CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 10:10
POLANSKY P - POSPISIL V CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 10:10
KING D - PENISTON R CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 10:10
CID SUBERVI R / POPKO D - ESCOBAR/QUIROZ CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 11:30
KING E / REESE H - COZBINOV A / SONG E CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 11:30
KRUEGER M / ROLA B - DANIEL T / FRUTTERO J P CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 11:30
KOBELT A / SAUER J - KOZLOV S / VANCE J CHALLENGER: CHALLENGER USA
Wednesday 16 October 2019 11:30
Haerteis, Johannes - Haase, Robin Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 01:20
Altmaier, Daniel - Lestienne, Constant Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 01:24
Lamasine, Tristan - Kolar, Zdenek Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 01:30
Ward, James - Hanfmann, Yannick Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 02:00
Lacko, Lukas - Sachko, Vitaliy Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 03:30
Bachinger, Matthias - Lenz, Julian Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 04:00
Blancaneaux, Geoffrey - Baldi, Filippo Challenger: Ismaning
Wednesday 16 October 2019 06:00
King, Kevin - Giron, Marcos Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 07:30
Broady, Liam - Krueger, Mitchell Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 07:30
Smith, Roy - Duckworth, James Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 07:30
Mejia, Nicolas - O'Connell, Christopher Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 09:30
Sock, Jack - Pervolarakis, Michail Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 09:30
Young, Donald - Escobar, Gonzalo Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 09:30
Kuhn, Nicola - Escobedo, Ernesto Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 09:30
King, Darian - Peniston, Ryan Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 11:30
Johnson, Steve - Aragone, JC Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 11:30
Polansky, Peter - Pospisil, Vasek Challenger: Las Vegas
Wednesday 16 October 2019 11:30
Kerkhove, L/Schoofs, B - Hesse, A/Paquet, C Doppi WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 02:30
Molinaro, E/Piter, K - Gasparyan, M/Niculescu, M Doppi WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 03:45
Babos, T/Mladenovic, K - Kichenok, N/Olaru, R Doppi WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 12:50
Kudermetova, V/Srebotnik, K - Alexandrova, E/Sasnovich, A Doppi WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 02:05
Dzalamidze, N/Marozava, L - Dabrowski, G/Siniakova, K Doppi WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 02:15
Flipkens, K/Mattek-Sands, B - Danilovic, O/Tomljanovic A Doppi WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 03:20
Haerteis J. - Haase R. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:00
Altmaier D. - Lestienne C. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:15
Ward J. - Hanfmann Y. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 02:30
Lamasine T. - Kolar Z. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 02:45
Bachinger M. - Lenz J. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 04:00
Lacko L. - Sachko V. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 04:15
Blancaneaux G. - Baldi F. Germany: Ismaning Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 06:00
Bondar A. - Garcia-Perez G. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 12:45
Bara Irina M. - Chwalinska M. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 12:45
Ormaechea P. - Tan H. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 02:15
Ghioroaie I. G. - Tomova V. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 02:15
Zavatska K. - Buyukakcay C. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 03:45
Kovinic D. - Stollar F. Hungary: ITF Szekesfehervar Women (clay)
Wednesday 16 October 2019 03:45
LU J-J / WANG M - JIANG X / TANG Q ITF: ITF CINA
Wednesday 16 October 2019 11:30
EASWARAMURTHI A - NUR HALIZA D ITF: ITF THAILANDIA
Wednesday 16 October 2019 11:00
SRAMKOVA R - JANI R L ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 11:00
ARN, GRETA - KAWA K ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 11:00
BARA I M - CHWALINSKA M. ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 12:30
BONDAR A - GARCIA PEREZ G ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 12:30
GHIOROAIE I - TOMOVA V ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 02:00
ORMAECHEA P - TAN H ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 02:00
KOVINIC D - STOLLAR F ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 03:30
ZAVATSKA K - BUYUKAKCAY C ITF: ITF UNGHERIA
Wednesday 16 October 2019 03:30
Kuzmova V. - Siegemund L. Luxembourg: WTA Luxembourg (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:30
Knoll X./Minella M. - Broady N./Silva E. Luxembourg: WTA Luxembourg Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:30
Mannarino A. - Kukushkin M. Russia: ATP Moscow (hard)
Wednesday 16 October 2019 02:00
Rosol L. - Lajovic D. Russia: ATP Moscow (hard)
Wednesday 16 October 2019 03:30
Kohlschreiber P. - Khachanov K. Russia: ATP Moscow (hard)
Wednesday 16 October 2019 06:00
Jebavy R./Zelenay I. - Murray J./Skupski N. Russia: ATP Moscow Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 12:45
Fabbiano T./Seppi A. - Bedene A./Jarry N. Russia: ATP Moscow Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 02:30
Bublik A./Kukushkin M. - Daniell M./Oswald P. Russia: ATP Moscow Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 04:30
Kalinskaya A. - Alexandrova E. Russia: WTA Moscow (hard)
Wednesday 16 October 2019 12:25
Vekic D. - Muchova K. Russia: WTA Moscow (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
Dzalamidze N./Marozava L. - Dabrowski G./Siniakova K. Russia: WTA Moscow Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 02:45
Nishioka Y. - Fritz T. Sweden: ATP Stockholm (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:30
Querrey S. - Dimitrov G. Sweden: ATP Stockholm (hard)
Wednesday 16 October 2019 06:30
Evans D. - Krajinovic F. Sweden: ATP Stockholm (hard)
Wednesday 16 October 2019 08:00
Goransson A./Lammons N. - Andujar-Alba P./Granollers G. Sweden: ATP Stockholm Doubles (hard)
Wednesday 16 October 2019 01:00
Broady L. - Krueger M. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
Smith R. - Duckworth J. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
King K. - Giron M. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
Ritschard A. - Tabilo A. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 07:30
Mejia N. - O'Connell C. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 09:00
Young D. - Escobar G. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 09:00
Sock J. - Pervolarakis M. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 09:00
Kuhn N. - Escobedo E. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 09:00
Polansky P. - Pospisil V. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 10:30
King D. - Peniston R. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 10:30
Johnson S. - Aragone J. USA: Las Vegas Challenger Men (hard)
Wednesday 16 October 2019 10:30
Kuzmova, Viktoria - Siegemund, Laura WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 01:15
Gauff, Cori - Blinkova, Anna WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 03:00
Doi, Misaki - Goerges, Julia WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 06:00
Mcnally, Caty - Ostapenko, Jelena WTA: Lussemburgo
Wednesday 16 October 2019 07:15
Yastremska, Dayana - Flipkens, Kirsten WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 01:00
Vekic, Donna - Muchova, Karolina WTA: Mosca
Wednesday 16 October 2019 07:00