Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.







Eventi in primo piano

Partite
Fiorentina - Cagliari Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 07:30
Genoa - Napoli Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 07:30
Bologna - Sassuolo Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 09:45
Atalanta - Sampdoria Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 09:45
AS Roma - Parma Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 09:45
Torino - Brescia Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 09:45
Barcelona - Espanyol Spain: LaLiga
Wednesday 08 July 2020 10:00
Malaga - Dep. La Coruna Spain: LaLiga2
Wednesday 08 July 2020 07:30
R. Oviedo - Las Palmas Spain: LaLiga2
Wednesday 08 July 2020 07:30
Genoa - Napoli Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 05:30
Fiorentina - Cagliari Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 05:30
Atalanta - Sampdoria Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 07:45
AS Roma - Parma Italy: Serie A
Wednesday 08 July 2020 07:45
Spal - Udinese Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 07:30
Verona - Inter Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 09:45
Eibar - Leganes Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 07:30
Mallorca - Levante Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 07:30
Ath Bilbao - Sevilla Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 10:00
Albacete - Gijon Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 07:30
Rayo Vallecano - Numancia Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 08:30
Tenerife - Zaragoza Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 09:45
Girona - Almeria Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 09:45
Verona - Inter Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 07:45
Real Sociedad - Granada CF Spain: LaLiga
Friday 10 July 2020 07:30
Real Madrid - Alaves Spain: LaLiga
Friday 10 July 2020 10:00

Partite
DOOSAN BEAR - LG TWINS SUD COREA: SUD COREA 1
Thursday 09 July 2020 11:30
KIWOOM HEROES - SAMSU LIONS SUD COREA: SUD COREA 1
Thursday 09 July 2020 11:30
KIA TIGERS - KT WIZ SUD COREA: SUD COREA 1
Thursday 09 July 2020 11:30
HANWHA EAGL - LOTT GIANTS SUD COREA: SUD COREA 1
Thursday 09 July 2020 11:30
SK WYVERNS - NC DINOS SUD COREA: SUD COREA 1
Thursday 09 July 2020 11:30
Aalborg - Aarhus Denmark: Superliga
Thursday 09 July 2020 06:00
Brondby - Nordsjaelland Denmark: Superliga
Thursday 09 July 2020 06:00
Midtjylland - FC Copenhagen Denmark: Superliga
Thursday 09 July 2020 08:00
CARPI - ALESSANDRIA ITALIA: SERIE C
Thursday 09 July 2020 08:30
RENATE - NOVARA ITALIA: SERIE C
Thursday 09 July 2020 08:30
JUVENTUS U23 - PADOVA ITALIA: SERIE C
Thursday 09 July 2020 08:30
POTENZA - TRIESTINA ITALIA: SERIE C
Thursday 09 July 2020 08:30
MONOPOLI - TERNANA ITALIA: SERIE C
Thursday 09 July 2020 08:45
Spal - Udinese Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 07:30
Verona - Inter Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 09:45
Jelgava - Ventspils Latvia: Optibet Virsliga
Thursday 09 July 2020 05:00
Rio Ave - Portimonense Portugal: Primeira Liga
Thursday 09 July 2020 06:00
Tondela - FC Porto Portugal: Primeira Liga
Thursday 09 July 2020 08:15
Famalicao - Benfica Portugal: Primeira Liga
Thursday 09 July 2020 10:30
Poli Iasi - Sepsi Sf. Gheorghe Romania: Romanian Cup
Thursday 09 July 2020 07:00
Rubin Kazan - Krasnodar Russia: Premier League
Thursday 09 July 2020 07:30
Eibar - Leganes Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 07:30
Mallorca - Levante Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 07:30
Ath Bilbao - Sevilla Spain: LaLiga
Thursday 09 July 2020 10:00
Albacete - Gijon Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 07:30
Rayo Vallecano - Numancia Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 08:30
Girona - Almeria Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 09:45
Tenerife - Zaragoza Spain: LaLiga2
Thursday 09 July 2020 09:45
Lugano - St. Gallen Switzerland: Super League
Thursday 09 July 2020 08:30
Rizespor - Kayserispor Turkey: Super Lig
Thursday 09 July 2020 05:30
Gaziantep - Konyaspor Turkey: Super Lig
Thursday 09 July 2020 08:00
Besiktas - Kasimpasa Turkey: Super Lig
Thursday 09 July 2020 08:00
Orlando City - Inter Miami USA: MLS
Thursday 09 July 2020 02:00
Nashville SC - Chicago Fire USA: MLS
Thursday 09 July 2020 04:30
New York City - Philadelphia Union USA: MLS
Thursday 09 July 2020 03:00
Verona - Inter Italy: Serie A
Thursday 09 July 2020 07:45
RAKOV V - SCHMID, ELIA CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 08:30
PELLISSIER NATHAN - DE SAINTILAN MATHIEU CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 09:10
SCHMID, ELIA - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 09:50
LIGOCKI CHRISTOPHER - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 10:30
RAKOV V - HOREJSI M. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 11:10
DE SAINTILAN, MATHIEU - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 11:50
PELLISSIER NATHAN - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 12:30
SCHMID, ELIA - HOREJSI M. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 01:10
LIGOCKI CHRISTOPHER - RAKOV V CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 01:50
HOREJSI M. - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Thursday 09 July 2020 02:30
TORNADO - LEGION RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Thursday 09 July 2020 09:05
EAGLES-PRO - URAGAN PRO RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Thursday 09 July 2020 10:45
TITANS - LIONS RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Thursday 09 July 2020 12:30
EMPIRE - ALLIANCE RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Thursday 09 July 2020 02:30