Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.








Partite
Bolotova, E/Davletova, A - Thinaah, M/Tan, P K L Dutch Open: Doppio Femminile
Friday 11 October 2019 05:00
Hobara, S/Sone, N - Efler, L/Herttrich, I Dutch Open: Doppio Femminile
Friday 11 October 2019 06:30
Iwanaga, R/Nakanishi, K - Piek, S/Seinen, C Dutch Open: Doppio Femminile
Friday 11 October 2019 07:15
Ching Yao Lu/Po Han Yang - Ivanov, V/Sozonov, I Dutch Open: Doppio Maschile
Friday 11 October 2019 06:30
Xuan Yi Ou/Nan Zhang - Ellis, M/Langridge, C Dutch Open: Doppio Maschile
Friday 11 October 2019 06:50
Maas, J/Tabeling, R - Lamsfuss, M/Seidel, M E Dutch Open: Doppio Maschile
Friday 11 October 2019 07:10
Ellis, M/Smith, L - Nohr, N/Thygesen, S Dutch Open: Doppio Misto
Friday 11 October 2019 04:00
Piek, S/Tabeling, R - Bay, J/Lundgaard, S Dutch Open: Doppio Misto
Friday 11 October 2019 04:20
Xiangyu Ren/Chaomin Zhou - Adcock, C/Adcock, G Dutch Open: Doppio Misto
Friday 11 October 2019 04:40
Qi, Xuefei - Zhiyi Wang Dutch Open: Singoli Femminili
Friday 11 October 2019 04:00
Yun Li - Yu Po Pai Dutch Open: Singoli Femminili
Friday 11 October 2019 04:20
Jakobsen, Julie Dawall - Kosetskaya, Evgeniya Dutch Open: Singoli Femminili
Friday 11 October 2019 04:40
Sirant, Sergey - Burestedt, Felix Dutch Open: Singoli Maschili
Friday 11 October 2019 05:00
Onodera, Yusuke - Nikolov, Daniel Dutch Open: Singoli Maschili
Friday 11 October 2019 07:10
Ellis M / Smith L - Nohr N / Thygesen S Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 04:00
Piek S / Tabeling R - Bay J / Lundgaard S Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 04:45
Jakobsen Julie Dawall - Evgeniya Kosetskaya Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 05:30
Sirant Sergey - Burestedt Felix Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 06:15
Lu C Y / Yang P H - Ivanov V / Sozonov I Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 07:00
Iwanaga R / Nakanishi K - Piek S / Seinen C Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 07:45
Maas J / Tabeling R - Lamsfuss M / Seidel M E Mondo: World Tour
Friday 11 October 2019 08:30
QI, XUEFEI - WANG, ZHIYI OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 04:00
YUN LI - PAI Y P OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 04:20
TABELING R / PIEK S - BAY J / LUNDGAARD S OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 04:20
JAKOBSEN J D - KOSETSKAYA E OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 04:40
REN X / ZHOU C - ADCOCK/ADCOCK OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 04:40
BOLOTOVA E / DAVLETOVA - TAN P K L / THINAAH OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 05:00
SIRANT S - BURESTEDT F OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 05:00
LU C Y / YANG P H - IVANOV/SOZONOV OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 06:30
OU X Y / ZHANG N - ELLIS/LANGRIDGE OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 06:50
IWANAGA R / NAKANISHI K - PIEK S / SEINEN C OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 06:50
ONODERA Y - NIKOLOV, DANIEL OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 07:10
MAAS/TABELING - LAMSFUSS/SEIDEL OPEN: OLANDA OPEN
Friday 11 October 2019 07:10
BRISBANE BULLETS - CAIRNS TAIPANS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 11 October 2019 10:30
PERTH WILDCATS - ILLAWARRA HAWKS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 11 October 2019 12:30
Brisbane Bullets - Cairns Australia: NBL
Friday 11 October 2019 08:30
Perth - Illawarra Hawks Australia: NBL
Friday 11 October 2019 10:30
KHIMKY MOSCA - BASKONIA VITORIA EUROPA: EUROLEGA
Friday 11 October 2019 07:00
Bc Khimki Moscow - Baskonia Vitoria-gasteiz Europa: Eurolega
Friday 11 October 2019 07:00
ZENIT ST PETERSBURG - BARCELLONA EUROPA: EUROLEGA
Friday 11 October 2019 07:00
Efes Anadolu Istanbul - Alba Berlino Europa: Eurolega
Friday 11 October 2019 07:30
AN EFES ISTANBUL - ALBA BERLIN EUROPA: EUROLEGA
Friday 11 October 2019 07:30
OLYMPIACOS - VALENCIA EUROPA: EUROLEGA
Friday 11 October 2019 08:30
Olympiakos Pireo - Valencia Basket Europa: Eurolega
Friday 11 October 2019 08:30
MILANO - ZALGIRIS KAUNAS EUROPA: EUROLEGA
Friday 11 October 2019 08:45
Ea7-emporio Armani Milano - Bc Zalgiris Kaunas Europa: Eurolega
Friday 11 October 2019 08:45
Zenit Petersburg - Barcelona Europe: Euroleague
Friday 11 October 2019 07:00
Khimki M. - Baskonia Europe: Euroleague
Friday 11 October 2019 07:00
Anadolu Efes - Alba Berlin Europe: Euroleague
Friday 11 October 2019 07:30
Olympiakos - Valencia Europe: Euroleague
Friday 11 October 2019 08:30
Olimpia Milano - Zalgiris Kaunas Europe: Euroleague
Friday 11 October 2019 08:45
Magnolia Hotshots - San Miguel Beermen Filippine: Coppa Governators Filippine
Friday 11 October 2019 01:00
COLUMBIAN DYIP - BLACKWATER ELITE FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Friday 11 October 2019 10:30
STAR HOTSHOTS - S. MIGUEL BEERMEN FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Friday 11 October 2019 01:00
JL BOURG - ORLEANS FRANCIA: FRANCIA 1
Friday 11 October 2019 08:00
ROANNE - GRAVELINES FRANCIA: FRANCIA 1
Friday 11 October 2019 08:00
Chorale Roanne - Gravelines-Dunkerque Francia: LNB Pro A
Friday 11 October 2019 08:00
Bourg-en-Bresse - Orléans Loiret Basket Francia: LNB Pro A
Friday 11 October 2019 08:00
Jeunesse Laique Bourg - Orleans Loiret Basket Francia: Pro A
Friday 11 October 2019 08:00
Roanne Chorale - Bcm Gravelines Dunkerque Francia: Pro A
Friday 11 October 2019 08:00
Sheffield Sharks - Glasgow Rocks Inghilterra: BBL Cup
Friday 11 October 2019 08:30
Worcester Wolves - London City Royals Inghilterra: BBL Cup
Friday 11 October 2019 08:30
Leicester Riders - Cheshire Phoenix Inghilterra: BBL Cup
Friday 11 October 2019 08:30
Bristol Flyers - Plymouth Raiders Inghilterra: BBL Cup
Friday 11 October 2019 08:30
THOR AKUREYRI - FJOLNIR ISLANDA: ISLANDA 1
Friday 11 October 2019 09:15
Thor Ak Akureyri - Fjolnir Islanda: Urvalsdeild
Friday 11 October 2019 09:15
BC Khimki Moscow - Kirolbet Baskonia Italia: Lega A
Friday 11 October 2019 07:00
BC Zenit Saint Petersburg - FC Barcelona Italia: Lega A
Friday 11 October 2019 07:00
Olympiacos Piraeus - Valencia Basket Club Italia: Lega A
Friday 11 October 2019 08:30
AX Armani Exchange Olimpia Milano - Žalgiris Kaunas Italia: Lega A
Friday 11 October 2019 08:45
SC CORINTHIANS PAULISTA - FERRO CARRIL OESTE MONDO: LIGA SUDAMERICANA
Friday 11 October 2019 02:00
Washington Mystics W - Connecticut Sun W USA: WNBA
Friday 11 October 2019 02:00
WASHINGTON MYSTICS - CONNECTICUT SUN USA: WNBA
Friday 11 October 2019 02:00
New England Patriots - New York Giants Amichevoli Internaz. Giov.: Under 21
Friday 11 October 2019 02:20
Durrant, Glen - Chisnall, Dave Svezia: Damallsvenskan (F)
Friday 11 October 2019 08:10
van Gerwen, Michael - Dobey, Chris Svezia: Damallsvenskan (F)
Friday 11 October 2019 09:45
TORONTO MAPLE LEAFS - TAMPA BAY LIGHTNING USA: NHL
Friday 11 October 2019 01:00
PITTSBURGH PENGUINS - ANAHEIM DUCKS USA: NHL
Friday 11 October 2019 01:00
MONTREAL CANADIENS - DETROIT RED WINGS USA: NHL
Friday 11 October 2019 01:00
NEW JERSEY DEVILS - EDMONTON OILERS USA: NHL
Friday 11 October 2019 01:00
OTTAWA SENATORS - ST. LOUIS BLUES USA: NHL
Friday 11 October 2019 01:30
WINNIPEG JETS - MINNESOTA WILD USA: NHL
Friday 11 October 2019 02:00
NASHVILLE PREDATORS - WASHINGTON CAPITALS USA: NHL
Friday 11 October 2019 02:00
DALLAS STARS - CALGARY FLAMES USA: NHL
Friday 11 October 2019 02:30
CHICAGO BLACKHAWKS - SAN JOSE SHARKS USA: NHL
Friday 11 October 2019 02:30
COLORADO AVALANCHE - BOSTON BRUINS USA: NHL
Friday 11 October 2019 03:00
ARIZONA COYOTES - VEGAS GOLDEN KNIGHTS USA: NHL
Friday 11 October 2019 04:00
Ottawa Senators - St Louis Blues Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 01:30
Sibir Novosibirsk - Barys Nur-Sultan Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 02:30
Jokerit - Dinamo Minsk Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 05:30
Torpedo Nizhny Novgorod - Salavat Yulaev Ufa Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 06:00
Ak Bars Kazan - CSKA Mosca Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 06:00
Eisbären Berlin - Krefeld Pinguine Germania: DEL Bundesliga
Friday 11 October 2019 07:30
CSM BUCURESTI - ROSTOV EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Friday 11 October 2019 07:30
CSM Bucuresti (F) - Rostov-Don (F) Svezia: SHL
Friday 11 October 2019 07:30
Gloucester Rugby - Bath Rugby Svezia: Handbollsligan
Friday 11 October 2019 08:45
Slovenia U21 - Inghilterra U21 Amichevoli Internaz. Giov.: Under 21
Friday 11 October 2019 06:00
Indonesia U22 - China U22 Amichevoli Internaz. Giov.: Under 22
Friday 11 October 2019 06:00
ADELAIDE UTD - SYDNEY FC AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 11 October 2019 10:30
Adelaide United - Sydney FC Australia: Lega A
Friday 11 October 2019 10:30
Kolding IF - Nykøbing FC Danimarca: 1a Divisione
Friday 11 October 2019 06:00
KOLDING IF - NYKOBING DANIMARCA: DANIMARCA 2
Friday 11 October 2019 06:00
HERLEV IF - KFUM ROSKILDE DANIMARCA: DANIMARCA 4
Friday 11 October 2019 06:30
SPAGNA - ROMANIA EUROPA: EUROPEI U19 QUALIFICAZIONI
Friday 11 October 2019 02:00
RUSSIA - POLONIA EUROPA: EUROPEI U21 QUALIFICAZIONI
Friday 11 October 2019 04:00
BULGARIA - SERBIA EUROPA: EUROPEI U21 QUALIFICAZIONI
Friday 11 October 2019 06:00
ESTONIA - LETTONIA EUROPA: EUROPEI U21 QUALIFICAZIONI
Friday 11 October 2019 06:15
AUSTRIA - TURCHIA EUROPA: EUROPEI U21 QUALIFICAZIONI
Friday 11 October 2019 08:30
BARNSLEY FC - BIRMINGHAM CITY U21 INGHILTERRA: INGHILTERRA 2 U23
Friday 11 October 2019 03:00
Bohemians Dublin - Dundalk Irlanda: Premier Division
Friday 11 October 2019 08:45
Cork City - UC Dublin Irlanda: Premier Division
Friday 11 October 2019 08:45
Shamrock Rovers - Finn Harps Irlanda: Premier Division
Friday 11 October 2019 09:00
VENEZUELA - BOLIVIA MONDO: AMICHEVOLI
Friday 11 October 2019 12:00
SLOVAN LIBEREC - VARNSDORF MONDO: AMICHEVOLI DI CLUB
Friday 11 October 2019 11:00
FRANCE U19 - BELGIO U19 MONDO: AMICHEVOLI U19
Friday 11 October 2019 04:00
Trinidad & Tobago - Honduras North & Central America: CONCACAF Nations League
Friday 11 October 2019 01:00
French Guiana - Grenada North & Central America: CONCACAF Nations League
Friday 11 October 2019 02:00
Haiti - Costa Rica North & Central America: CONCACAF Nations League
Friday 11 October 2019 03:00
Belize - Saint Kitts and Nevis North & Central America: CONCACAF Nations League
Friday 11 October 2019 04:00
Mvv Maastricht - Sc Cambuur Olanda: Eerste Divisie
Friday 11 October 2019 08:45
MVV Maastricht - Cambuur Leeuwarden Olanda: Eerste Divisie
Friday 11 October 2019 08:45
MVV MAASTRICHT - CAMBUUR OLANDA: OLANDA 2
Friday 11 October 2019 08:45
Svizzera U21 - Georgia U21 Peru: Primera División
Friday 11 October 2019 07:00
VALLECANO - TENERIFE SPAGNA: SPAGNA 2
Friday 11 October 2019 09:00
Armenia - Lussemburgo Uefa: U21 Qual. Europei
Friday 11 October 2019 01:00
Svizzera - Georgia Uefa: U21 Qual. Europei
Friday 11 October 2019 07:00
PETRARCA PADOVA - SIGNOR PRESTITO CMB GRASSANO ITALIA: ITALIA 1
Friday 11 October 2019 08:45
KUZMOVA V - PETKOVIC A ATP WTA: LINZ
Friday 11 October 2019 02:00
BERTENS K - GAUFF, CORI ATP WTA: LINZ
Friday 11 October 2019 03:15
ALEXANDROVA E - MLADENOVIC K ATP WTA: LINZ
Friday 11 October 2019 05:00
OSTAPENKO J - RYBAKINA E ATP WTA: LINZ
Friday 11 October 2019 06:30
KREJCIKOVA/SINIAKOVA - KUZMOVA V / SIZIKOVA Y ATP WTA: LINZ
Friday 11 October 2019 07:45
KLAASEN R / VENUS M - MURRAY J / SKUPSKI N ATP WTA: SHANGHAI
Friday 11 October 2019 11:45
ZVEREV A - FEDERER R ATP WTA: SHANGHAI
Friday 11 October 2019 12:30
BERRETTINI M - THIEM D ATP WTA: SHANGHAI
Friday 11 October 2019 01:50
KUDERMETOVA V - YASTREMSKA D ATP WTA: TIANJIN
Friday 11 October 2019 01:00
Berrettini, Matteo - Thiem, Dominic ATP: Shanghai
Friday 11 October 2019 02:00
Bourgue Mathias - Novak Dennis Challenger Francia: Challenger
Friday 11 October 2019 01:50
Vesely Jiri - Laaksonen Henri Challenger Francia: Challenger
Friday 11 October 2019 05:00
COPIL M - SINNER, JANNIK CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Friday 11 October 2019 12:30
BOURGUE M - NOVAK D CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Friday 11 October 2019 01:50
VESELY J - LAAKSONEN H CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Friday 11 October 2019 05:00
YMER M - HOANG A CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Friday 11 October 2019 06:30
ARENDS S / PEL D - GUINARD M / MIEDLER L CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Friday 11 October 2019 07:50
MAGALHAES HUEB DE ME - CLEZAR G CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Friday 11 October 2019 01:00
MONTEIRO T M - TABILO A CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Friday 11 October 2019 11:00
JOHNSON S - KING E CHALLENGER: CHALLENGER USA
Friday 11 October 2019 01:00
DRAPER J - YOUNG D CHALLENGER: CHALLENGER USA
Friday 11 October 2019 02:20
HACH VERDUGO H / NOVIKOV D - KING E / REESE H CHALLENGER: CHALLENGER USA
Friday 11 October 2019 07:00
POLANSKY P - KING K. CHALLENGER: CHALLENGER USA
Friday 11 October 2019 08:20
O CONNELL C - DRAPER J CHALLENGER: CHALLENGER USA
Friday 11 October 2019 11:00
Gomez, Emilio - O'Connell, Christopher Challenger: Fairfield
Friday 11 October 2019 01:00
Johnson, Steve - King, Evan Challenger: Fairfield
Friday 11 October 2019 01:00
Draper, Jack - Young, Donald Challenger: Fairfield
Friday 11 October 2019 04:00
Polansky, Peter - King, Kevin Challenger: Fairfield
Friday 11 October 2019 08:00
O'Connell, Christopher - Draper, Jack Challenger: Fairfield
Friday 11 October 2019 11:00
Bourgue, Mathias - Novak, Dennis Challenger: Mouilleron Le Captif
Friday 11 October 2019 02:21
Vesely, Jiri - Laaksonen, Henri Challenger: Mouilleron Le Captif
Friday 11 October 2019 05:00
Ymer, Mikael - Hoang, Antoine Challenger: Mouilleron Le Captif
Friday 11 October 2019 06:30
Collarini, Andrea - Dellien, Hugo Challenger: Santo Domingo
Friday 11 October 2019 03:00
Delbonis, Federico - Varillas Patino-Samudio, Juan Pablo Challenger: Santo Domingo
Friday 11 October 2019 03:00
Medvedev D. - Fognini F. China: ATP Shanghai (hard)
Friday 11 October 2019 06:00
Jabeur O. - Putintseva Y. China: WTA Tianjin (hard)
Friday 11 October 2019 03:00
Wang Y. - Peterson R. China: WTA Tianjin (hard)
Friday 11 October 2019 03:00
Linette M. - Watson H. China: WTA Tianjin (hard)
Friday 11 October 2019 07:30
Kudermetova V. - Yastremska D. China: WTA Tianjin (hard)
Friday 11 October 2019 09:00
Vilella M. M. - Tabilo A. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men (clay)
Friday 11 October 2019 12:00
Collarini A. - Dellien H. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men (clay)
Friday 11 October 2019 01:30
Delbonis F. - Varillas J. P. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men (clay)
Friday 11 October 2019 02:30
KLEIN B / PUODZIUNAS S - HSU Y H / ORLOV V ITF: ITF AUSTRALIA
Friday 11 October 2019 02:30
LUANGNAM N - ROGOWSKA O ITF: ITF AUSTRALIA
Friday 11 October 2019 02:30
BOZOVIC A. - ARAKAWA H ITF: ITF AUSTRALIA
Friday 11 October 2019 04:00
TRONGCHAROENC. W - BANES M ITF: ITF AUSTRALIA
Friday 11 October 2019 04:00
DE JONGE, DANIEL - KONECNY M ITF: ITF GERMANIA
Friday 11 October 2019 12:55
HUESLER M - SEIFERT, STEFAN ITF: ITF GERMANIA
Friday 11 October 2019 01:10
LESCURE M / TCHOUTAKI - ALTMAIER / CHOINSKI ITF: ITF GERMANIA
Friday 11 October 2019 02:40
MUSCHEITES L / SEIFERT S - GALUS P / KRSTEV O ITF: ITF GERMANIA
Friday 11 October 2019 04:10
Kuzmova Viktoria - Petkovic Andrea Linz: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 02:00
Bertens Kiki - Gauff Cori Linz: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 03:15
Alexandrova Ekaterina - Mladenovic Kristina Linz: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 05:00
Ostapenko Jelena - Rybakina Elena Linz: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 06:30
Berrettini Matteo - Thiem Dominic Shanghai: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 01:50
Kudermetova Veronika - Yastremska Dayana Tianjin: Atp / Wta
Friday 11 October 2019 12:55
Johnson S. - King E. USA: Fairfield Challenger Men (hard)
Friday 11 October 2019 01:00
Draper J. - Young D. USA: Fairfield Challenger Men (hard)
Friday 11 October 2019 04:00
Kuzmova, Viktoria - Petkovic, Andrea WTA: Linz
Friday 11 October 2019 02:00
Bertens, Kiki - Gauff, Cori WTA: Linz
Friday 11 October 2019 03:15
Alexandrova, Ekaterina - Mladenovic, Kristina WTA: Linz
Friday 11 October 2019 05:00
Ostapenko, Jelena - Rybakina, Elena WTA: Linz
Friday 11 October 2019 06:30
Yingsha Sun - Vorobeva, Olga ITTF World Tour Women: Open di Germania
Friday 11 October 2019 02:00
Meng Chen - Feng TianWei ITTF World Tour Women: Open di Germania
Friday 11 October 2019 02:00
Qian Tianyi - Ito, Mima ITTF World Tour Women: Open di Germania
Friday 11 October 2019 02:50
Sato, Hitomi - Xiaona Shan ITTF World Tour Women: Open di Germania
Friday 11 October 2019 02:50
Young Sik Jung - Niwa, Koki ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 06:40
An Yan - Calderano, Hugo ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 06:40
Ziyang Yu - Jingkun Liang ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 07:30
Franziska, Patrick - Gaoyuan Lin  ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 07:30
Boll, Timo - Mizutani, Jun ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 08:20
Wang Chuqin - Zhendong Fan ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 08:20
Harimoto, Tomokazu - Samsonov, Vladimir ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 09:10
Xin Xu - Sangsu Lee ITTF World Tour: Germania Open
Friday 11 October 2019 09:10