Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.








Partite
Stoeva, G/Stoeva, S - Bolotova, E/Davletova, A Dutch Open: Doppio Femminile
Saturday 12 October 2019 02:30
Iwanaga, R/Nakanishi, K - Efler, L/Herttrich, I Dutch Open: Doppio Femminile
Saturday 12 October 2019 03:10
Ching Heng Su/Min Chun Liao - Ivanov, V/Sozonov, I Dutch Open: Doppio Maschile
Saturday 12 October 2019 03:30
Lamsfuss, M/Seidel, M E - Xuan Yi Ou/Nan Zhang Dutch Open: Doppio Maschile
Saturday 12 October 2019 05:30
Christiansen, M/Boje, A - Adcock, C/Adcock, G Dutch Open: Doppio Misto
Saturday 12 October 2019 05:30
Ellis, M/Smith, L - Piek, S/Tabeling, R Dutch Open: Doppio Misto
Saturday 12 October 2019 06:00
Yu Po Pai - Zhiyi Wang Dutch Open: Singoli Femminili
Saturday 12 October 2019 02:00
Kosetskaya, Evgeniya - Yi Man Zhang Dutch Open: Singoli Femminili
Saturday 12 October 2019 02:40
Burestedt, Felix - Sen, Lakshya Dutch Open: Singoli Maschili
Saturday 12 October 2019 02:10
Onodera, Yusuke - Shifeng Li Dutch Open: Singoli Maschili
Saturday 12 October 2019 03:00
Pai Yu Po - Wang Zhiyi Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 02:00
Burestedt Felix - Sen Lakshya Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 02:10
Stoeva G / Stoeva S - Bolotova E / Davletova A Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 02:30
Evgeniya Kosetskaya - Zhang Yiman Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 02:40
Onodera Yusuke - Shifeng Li Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 03:00
Iwanaga R / Nakanishi K - Efler L / Herttrich I Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 03:10
Liao M C / Su C H - Ivanov V / Sozonov I Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 03:30
Lamsfuss M / Seidel M E - Ou X Y / Zhang N Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 05:30
Christiansen M / Boeje A - Adcock C / Adcock G Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 05:30
Ellis M / Smith L - Piek S / Tabeling R Mondo: World Tour
Saturday 12 October 2019 06:15
Liao M. C./Su C. H. - Ivanov V./Sozonov I. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Doubles Men
Saturday 12 October 2019 04:00
Lamsfuss M./Seidel M. - Ou X. Y./Zhang N. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Doubles Men
Saturday 12 October 2019 05:30
Stoeva G./Stoeva S. - Bolotova E./Davletova A. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Doubles Women
Saturday 12 October 2019 02:40
Iwanaga R./Nakanishi K. - Efler L./Herttrich I. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Doubles Women
Saturday 12 October 2019 03:30
Burestedt F. - Sen L. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Men
Saturday 12 October 2019 02:10
Onodera Y. - Li S. F. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Men
Saturday 12 October 2019 03:20
Christiansen M./Boje A. - Adcock C./Adcock G. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Mixed Doubles
Saturday 12 October 2019 05:30
Ellis M./Smith L. - Tabeling R./Piek S. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Mixed Doubles
Saturday 12 October 2019 06:10
Pai Yu P. - Wang Z. Y. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Women
Saturday 12 October 2019 02:00
Kosetskaya E. - Zhang Y. M. Netherlands: BWF World Tour Dutch Open Women
Saturday 12 October 2019 02:50
PAI Y P - WANG, ZHIYI OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 02:00
BURESTEDT F - SEN L OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 02:10
STOEVA/STOEVA - BOLOTOVA E / DAVLETOVA A OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 02:30
KOSETSKAYA E - ZHANG Y. OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 02:40
ONODERA Y - SHIFENG, LI OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 03:00
IWANAGA R / NAKANISHI - EFLER L / HERTTRICH OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 03:10
LIAO M C / SU C H - IVANOV/SOZONOV OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 03:30
CHRISTIANSEN M / BOEJE A - ADCOCK/ADCOCK OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 05:30
LAMSFUSS/SEIDEL - OU X Y / ZHANG N OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 05:30
ELLIS M / SMITH L - TABELING R / PIEK S OPEN: OLANDA OPEN
Saturday 12 October 2019 06:00
St. Louis Cardinals - Washington Nationals Dutch Open: Singoli Maschili
Saturday 12 October 2019 10:08
St.Louis Cardinals - Washington Nationals USA: MLB
Saturday 12 October 2019 10:08
CA PLATENSE - OBRAS SANITARIAS ARGENTINA: ARGENTINA SUPER 20
Saturday 12 October 2019 02:00
MARTIN CORRIENTES - ESTUDIAN CONCORDIA ARGENTINA: ARGENTINA SUPER 20
Saturday 12 October 2019 02:30
SYDNEY KINGS - ADELAIDE 36ERS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 12 October 2019 08:30
Sydney - Adelaide Australia: NBL
Saturday 12 October 2019 06:30
Goyang Orions - Ulsan Mobis Phoebus Corea del Sud: KBL
Saturday 12 October 2019 10:00
Busan KT Sonicboom - Seoul Samsung Thunders Corea del Sud: KBL
Saturday 12 October 2019 10:00
Split - Skrljevo Croatia: Premijer liga
Saturday 12 October 2019 07:00
Phoenix Pulse Fuel Masters - Northport Batang Pier Filippine: Coppa Governators Filippine
Saturday 12 October 2019 10:30
Tnt Katropa - Meralco Bolts Filippine: Coppa Governators Filippine
Saturday 12 October 2019 12:45
PHOENIX FUELMASTERS - NORTHPORT BATANG PIE FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Saturday 12 October 2019 10:30
TALK N TEXT - MERALCO BOLTS FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Saturday 12 October 2019 12:45
Phoenix Petroleum Fuelmasters - North Port Batang Pier Filippine: PBA
Saturday 12 October 2019 10:30
Talk 'N Text Tropang Texters - Meralco Bolts Filippine: PBA
Saturday 12 October 2019 12:45
Kobrat - Karhu Basket Finland: Korisliiga
Saturday 12 October 2019 04:00
Chalon/Saone - Chalons-Reims France: LNB
Saturday 12 October 2019 08:00
Elan Bearnais - Le Portel France: LNB
Saturday 12 October 2019 08:00
Strasbourg - Levallois France: LNB
Saturday 12 October 2019 08:00
Nanterre - Le Mans France: LNB
Saturday 12 October 2019 08:30
PAU ORTHEZ - LE PORTEL FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
CHALON SAONE - CHALONS REIMS FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
LIMOGES - MONACO FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
CHOLET - BOULAZAC FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
STRASBURGO - PARIS LEVALLOIS FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
JSF NANTERRE - LE MANS SARTHE FRANCIA: FRANCIA CAMP. LNB U21
Saturday 12 October 2019 05:00
Elan Chalon - Châlons-Reims Francia: LNB Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Limoges CSP - AS Monaco Francia: LNB Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Strasbourg - Paris-Levallois Francia: LNB Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
EB Pau-Lacq-Orthez - Le Portel Francia: LNB Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Nanterre - Le Mans BC Francia: LNB Pro A
Saturday 12 October 2019 08:30
Pau Lacq Orthez - Le Portel Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Elan Chalon - Champagne Chalons Reims Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Cholet Basket - Boulazac Dordogne Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Limoges - As Monaco Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Strasbourg Ig - Levallois Metropolitans Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:00
Nanterre - Le Mans Sarthe Basket Francia: Pro A
Saturday 12 October 2019 08:30
Oldenburg - Ludwigsburg Germany: BBL
Saturday 12 October 2019 06:00
Bonn - Crailsheim Merlins Germany: BBL
Saturday 12 October 2019 08:30
Bayern - Basketball Braunschweig Germany: BBL
Saturday 12 October 2019 08:30
Brooklyn Nets - Los Angeles Lakers Inghilterra: BBL Cup
Saturday 12 October 2019 01:30
Oriora Pistoia - Virtus Roma Italia: Lega A
Saturday 12 October 2019 08:30
PISTOIA - VIRTUS ROMA ITALIA: SERIE A
Saturday 12 October 2019 08:30
ORZINUOVI - FORLI ITALIA: SERIE A2
Saturday 12 October 2019 08:30
TREVIGLIO - RIETI ITALIA: SERIE A2
Saturday 12 October 2019 09:00
Treviglio - NPC Rieti Italy: A2 West
Saturday 12 October 2019 09:00
JUVENTUS UTENA - BC PRIENAI LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 12 October 2019 04:00
ALYTAUS DZUKIJA - LIETUVOS RYTAS LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 12 October 2019 05:30
BC Juventus - Skycop Prienai Lituania: LKL
Saturday 12 October 2019 04:00
BC DzÅ«kija - BC Rytas Vilnius Lituania: LKL
Saturday 12 October 2019 05:30
Real Betis - Basket Zaragoza 2002 Spagna: ACB
Saturday 12 October 2019 06:00
Cb Miraflores - Cb Myrtia Murcia Spagna: ACB
Saturday 12 October 2019 06:00
Cb 1939 Canarias - Obradoiro Cab Spagna: ACB
Saturday 12 October 2019 08:30
Cb Malaga - Club Joventut Badalona Spagna: ACB
Saturday 12 October 2019 08:30
BC Astana - Lokomotiv Kuban Spagna: Lega ACB
Saturday 12 October 2019 11:00
BC Kalev/Cramo - Unics Kazan Spagna: Lega ACB
Saturday 12 October 2019 04:00
Real Betis Energía Plus - Tecnyconta Zaragoza Spagna: Lega ACB
Saturday 12 October 2019 06:00
San Pablo Burgos - UCAM Murcia Spagna: Lega ACB
Saturday 12 October 2019 06:00
Iberostar Tenerife - Monbus Obradoiro Spagna: Lega ACB
Saturday 12 October 2019 08:30
BURGOS - UCAM MURCIA SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 12 October 2019 06:00
REAL BETIS - SARAGOZZA SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 12 October 2019 06:00
TENERIFE - RIO NATURA MONBUS SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 12 October 2019 08:30
UNICAJA - JOVENTUT SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 12 October 2019 08:30
Galatasaray S.K. - BeÅŸiktaÅŸ JK Ä°stanbul Turchia: Super Lega
Saturday 12 October 2019 04:30
TÃœRK Telekom Ankara - Fenerbahçe Ãœlker Turchia: Super Lega
Saturday 12 October 2019 07:00
van Gerwen, Michael - Chisnall, Dave Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Saturday 12 October 2019 09:00
West Wien - Aon Fivers Austria: HLA
Saturday 12 October 2019 08:15
EH Aalborg W - Randers W Denmark: HTH Ligaen Women
Saturday 12 October 2019 03:00
Chekhovskiye Medvedi - Din. Bucuresti Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 03:00
Vardar - Kiel Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 05:30
Vive Kielce - Montpellier Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 06:00
Presov - Savehof Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 06:00
Meshkov Brest - Motor Zaporozhye Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 06:30
Sporting - CD Bidasoa Irun Europe: Champions League
Saturday 12 October 2019 07:30
MKS Perla Lublin W - Esbjerg W Europe: Champions League Women
Saturday 12 October 2019 06:00
Brest Bretagne W - Ramnicu Valcea W Europe: Champions League Women
Saturday 12 October 2019 07:00
Arendal - FH Hafnarfjordur Europe: EHF Cup
Saturday 12 October 2019 05:00
Olympiacos SFP - Timisoara Europe: EHF Cup
Saturday 12 October 2019 06:00
Ademar - Vojvodina Europe: EHF Cup
Saturday 12 October 2019 07:00
Vaci W (Hun) - Hypo NO W (Aut)  Europe: EHF Cup Women
Saturday 12 October 2019 03:00
H 65 Hoor W (Swe) - Krasnodar W (Rus)  Europe: EHF Cup Women
Saturday 12 October 2019 04:00
DVSC Schaeffler W (Hun) - Leverkusen W (Ger)  Europe: EHF Cup Women
Saturday 12 October 2019 07:00
IFK Ystads - Hallby Sweden: Handbollsligan
Saturday 12 October 2019 03:00
Tractor Chelyabinsk - Vladivostok Russia: KHL
Saturday 12 October 2019 02:00
Avangard Omsk - Dinamo Riga Russia: KHL
Saturday 12 October 2019 04:00
Sp. Moscow - Amur Khabarovsk Russia: KHL
Saturday 12 October 2019 04:00
Cherepovets - Metallurg Magnitogorsk Russia: KHL
Saturday 12 October 2019 04:30
Frolunda - Lulea Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Vaxjo - Rogle Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Djurgardens - Malmo Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Orebro - Oskarshamn Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Leksands - Linkopings Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
Skelleftea - Brynas Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
HV 71 - Farjestad BK Sweden: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
COLUMBUS BLUE JACKET - ANAHEIM DUCKS USA: NHL
Saturday 12 October 2019 01:00
BUFFALO SABRES - FLORIDA PANTHERS USA: NHL
Saturday 12 October 2019 01:00
CAROLINA HURRICANES - NY ISLANDERS USA: NHL
Saturday 12 October 2019 01:30
NY RANGERS - EDMONTON OILERS USA: NHL
Saturday 12 October 2019 07:00
OTTAWA SENATORS - TAMPA BAY LIGHTNING USA: NHL
Saturday 12 October 2019 10:00
Columbus Blue Jackets - Anaheim Ducks Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 01:00
Carolina Hurricanes - New York Islanders Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 01:30
Traktor Chelyabinsk - Admiral Vladivostok Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 02:00
Avangard Omsk - Dynamo Riga Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 04:00
Dynamo Mosca - Avtomobilist Yekaterinburg Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 04:30
Severstal Cherepovets - Metallurg Magnitogorsk Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 04:30
New York Rangers - Edmonton Oilers Germania: DEL Bundesliga
Saturday 12 October 2019 07:00
Växjö Lakers HC - Rögle BK Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
DjurgÃ¥rdens IF - Malmo Redhawks Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Örebro HK - IK Oskarshamn Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
Frölunda Indians - LuleÃ¥ HF Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 03:15
SkellefteÃ¥ AIK - Brynäs IF Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
HV 71 - Färjestads BK Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
Leksands IF - Linköpings HC Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
CHEHOVSKIE MED. - DIN. BUCURESTI EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 03:00
VARDAR SKOPJE - THW KIEL EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 05:30
TATRAN PRESOV - SAVEHOF EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 06:00
TAURON KIELCE - MONTPELLIER EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 06:00
MESHKOV BREST - MOT. ZAPOROZHYE EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 06:30
SPORTING CP - BIDASOA IRUN EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 07:30
BARCELLONA - ELVERUM EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 12 October 2019 08:00
SELGR. LUBLIN - ESBJERG EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Saturday 12 October 2019 06:00
BREST - RAMNICU VALCEA EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Saturday 12 October 2019 07:00
SKJERN - ALPLA HARD EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 03:30
OIF ARENDAL - FH HAFNARFJORDUR EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 05:00
CSURGOI - DOBROGEA SUD EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 05:00
DIKEAS - TIMISOARA EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 06:00
REALE ADEMAR LEON - VOJVODINA EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 07:00
SELFOSS - MALMO EUROPA: EHF CUP
Saturday 12 October 2019 08:00
VACI NKSE - HYPO NO EUROPA: EHF CUP FEMMINILE
Saturday 12 October 2019 03:00
H65 HOOR - KRASNODAR EUROPA: EHF CUP FEMMINILE
Saturday 12 October 2019 04:00
DVSC SCHAEFFLER - LEVERKUSEN EUROPA: EHF CUP FEMMINILE
Saturday 12 October 2019 07:00
IFK Ystad HK - IF Hallby HK Svezia: Handbollsligan
Saturday 12 October 2019 03:00
Chekhovski Medvedi Moscow - CS Dinamo Bucuresti Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 03:00
HC Vardar Skopje - THW Kiel Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 05:30
Tatran Presov - IK Sävehof Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
KS Vive Tauron Kielce - Montpellier HB Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
MKS Lublin (F) - Team Esbjerg (F) Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:00
Brest HC Meshkov - HC Motor Zaporozhye Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 06:30
Brest Bretagne Handball (F) - HCM Râmnicu Vâlcea (F) Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 07:00
FC Barcelona Lassa - Elverum Svezia: SHL
Saturday 12 October 2019 08:00
Imoco Volley Conegliano (F) - Saugella Team Monza (F) Italia: Serie A1 (F)
Saturday 12 October 2019 08:30
Fenerbahce Opet Istanbul (F) - Thy (F) Turchia: Sultanlarligi
Saturday 12 October 2019 01:30
Francia U20 - Sweden U20 Amichevoli Internaz. Giov.: Under 20
Saturday 12 October 2019 05:00
Western Sydney - Central Coast Mariners Australia: A-League
Saturday 12 October 2019 08:00
Melbourne Victory - Melbourne City Australia: A-League
Saturday 12 October 2019 10:30
WS WANDERERS - CC MARINER AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 12 October 2019 08:00
Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners Australia: Lega A
Saturday 12 October 2019 08:00
Melbourne Victory - Melbourne City FC Australia: Lega A
Saturday 12 October 2019 10:30
Everton - Colo Colo Chile: Chilean Cup
Saturday 12 October 2019 08:15
U. Espanola - A. Italiano Chile: Chilean Cup
Saturday 12 October 2019 10:45
UNIV. DE CHILE - COBRESAL CILE: CILE COPPA
Saturday 12 October 2019 01:00
EVERTON VINA D. MAR - COLO COLO CILE: CILE COPPA
Saturday 12 October 2019 08:15
UNION ESPANOLA - AUDAX ITALIANO CILE: CILE COPPA
Saturday 12 October 2019 10:45
Universidad de Chile - Cobresal Cile: Coppa Cile
Saturday 12 October 2019 01:00
Everton de Viña del Mar - Colo Colo Cile: Coppa Cile
Saturday 12 October 2019 08:15
Unión Española - Audax Italiano Cile: Coppa Cile
Saturday 12 October 2019 10:45
Swindon - Plymouth England: League Two
Saturday 12 October 2019 04:00
AS PORTO VECCHIO U19 - AC AJACCIO FRANCIA: FRANCIA U19
Saturday 12 October 2019 06:30
SWINDON TOWN - PLYMOUTH INGHILTERRA: INGHILTERRA 4
Saturday 12 October 2019 04:00
Swindon Town - Plymouth Argyle Inghilterra: League 2
Saturday 12 October 2019 04:00
REGGINA - CATANZARO ITALIA: SERIE C
Saturday 12 October 2019 08:45
PADOVA - RAVENNA ITALIA: SERIE C
Saturday 12 October 2019 08:45
Palanga - Suduva Lituania: A. Lyga
Saturday 12 October 2019 02:00
PALANGA - SUDUVA MAR. LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 12 October 2019 02:00
COLOMBIA - CILE MONDO: AMICHEVOLI
Saturday 12 October 2019 06:00
Oss - Telstar Netherlands: Eerste Divisie
Saturday 12 October 2019 06:30
Roda - Helmond Netherlands: Eerste Divisie
Saturday 12 October 2019 08:45
Halden - Byasen Norway: Division 2 - Group 1
Saturday 12 October 2019 02:00
TOP Oss - SC Telstar Olanda: Eerste Divisie
Saturday 12 October 2019 06:30
Roda JC Kerkrade - Helmond Sport Olanda: Eerste Divisie
Saturday 12 October 2019 08:45
Roda - Helmond Sport Olanda: Eerste Divisie
Saturday 12 October 2019 08:45
FC OSS - TELSTAR OLANDA: OLANDA 2
Saturday 12 October 2019 06:30
RODA JC - HELMOND OLANDA: OLANDA 2
Saturday 12 October 2019 08:45
Svezia U21 - Islanda U21 Peru: Primera División
Saturday 12 October 2019 03:45
Unión Comercio - Alianza Universidad Peru: Primera División
Saturday 12 October 2019 06:00
Ayacucho FC - Deportivo Municipal Peru: Primera División
Saturday 12 October 2019 10:30
RAKOVNIK - SK MOTORLET PRAGA REP. CECA: REPUBBLICA CECA 3
Saturday 12 October 2019 01:00
SK Rakovnik - Motorlet Praha Repubblica Ceca: ÄŒFL
Saturday 12 October 2019 01:00
Fc Spartak-2 Moscow - Torpedo Mosca Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 11:00
Fc Tom Tomsk - Fc Baltika Kaliningrad Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 11:00
Fc Krasnodar-2 - Fc Ska-khabarovsk Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 02:00
Shinnik Yaroslavl - FK Chayka Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 02:00
Fc Rotor - Fc Nizhny Novgorod Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 02:00
Fc Shinnik Yaroslavl - Fk Chayka Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 02:00
Krasnodar 2 - SKA Khabarovsk Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 02:00
Fc Avangard Kursk - Fc Chertanovo Moscow Russia: FNL
Saturday 12 October 2019 03:00
Partick Thistle - Connah's Quay FC Scozia: Challenge Cup
Saturday 12 October 2019 06:15
Partick Thistle - Connah's Quay Nomads Fc Scozia: Coppa Challenge Scozia
Saturday 12 October 2019 06:15
PARTICK T. - CONNAH S QUAY SCOZIA: SCOZIA CHALLENGE CUP
Saturday 12 October 2019 06:15
GIRONA - ELCHE SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 12 October 2019 12:00
ALMERIA - LUGO SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 12 October 2019 04:00
SPORTING GIJON - ALCORCON SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 12 October 2019 04:00
MALAGA - CADIZ SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 12 October 2019 06:00
UD EXTREMADURA - PONFERRAD. SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 12 October 2019 06:00
Gijon - Alcorcon Spain: LaLiga2
Saturday 12 October 2019 04:00
Malaga - Cadiz CF Spain: LaLiga2
Saturday 12 October 2019 06:00
Extremadura UD - Ponferradina Spain: LaLiga2
Saturday 12 October 2019 06:00
Djurgaardens F - Kungsbacka Dff Svezia: Allsvenskan (F)
Saturday 12 October 2019 03:00
PiteÃ¥ IF (F) - Kopparbergs/Göteborg FC (F) Svezia: Damallsvenskan (F)
Saturday 12 October 2019 01:45
DjurgÃ¥rdens IF (F) - Kungsbacka DFF (F) Svezia: Damallsvenskan (F)
Saturday 12 October 2019 03:00
DjurgÃ¥rdens IF (F) - Kungsbacka DFF (W) Svezia: Damallsvenskan (F)
Saturday 12 October 2019 03:00
PITEA IF - GOTEBORG FC SVEZIA: SVEZIA 1 FEMMINILE
Saturday 12 October 2019 01:45
DJURGARD - KUNGSBACKA IF SVEZIA: SVEZIA 1 FEMMINILE
Saturday 12 October 2019 03:00
Pitea W - Goteborg W Sweden: Allsvenskan Women
Saturday 12 October 2019 01:45
Djurgarden W - Kungsbacka W Sweden: Allsvenskan Women
Saturday 12 October 2019 03:00
Saint Martin - Cayman Islands Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Saturday 12 October 2019 09:00
Svezia - Islanda Uefa: U21 Qual. Europei
Saturday 12 October 2019 03:45
Shabab Al-Ahli Dubai - Al Dhafra United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Saturday 12 October 2019 04:15
Al Fujairah - Hatta United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Saturday 12 October 2019 04:15
Al Sharjah - Al Wasl United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Saturday 12 October 2019 06:45
Belgium U19 - England U19 World: Friendly International
Saturday 12 October 2019 04:00
Colombia - Chile World: Friendly International
Saturday 12 October 2019 06:00
GAUFF, CORI - PETKOVIC A ATP WTA: LINZ
Saturday 12 October 2019 02:00
ALEXANDROVA E - OSTAPENKO J ATP WTA: LINZ
Saturday 12 October 2019 03:15
MAHUT/ROGER VASS - KUBOT/MELO ATP WTA: SHANGHAI
Saturday 12 October 2019 07:30
PAVIC M / SOARES B - MURRAY J / SKUPSKI N ATP WTA: SHANGHAI
Saturday 12 October 2019 08:30
TSITSIPAS S - MEDVEDEV D ATP WTA: SHANGHAI
Saturday 12 October 2019 10:30
BERRETTINI M - ZVEREV A ATP WTA: SHANGHAI
Saturday 12 October 2019 02:00
JABEUR O - PETERSON R ATP WTA: TIANJIN
Saturday 12 October 2019 05:00
HAN/ZHU - AOYAMA S / SHIBAHARA E ATP WTA: TIANJIN
Saturday 12 October 2019 07:45
Tsitsipas, Stefanos - Medvedev, Daniil ATP: Shanghai
Saturday 12 October 2019 10:30
Berrettini, Matteo - Zverev, Alexander ATP: Shanghai
Saturday 12 October 2019 02:00
Gauff C. - Petkovic A. Austria: WTA Linz (hard)
Saturday 12 October 2019 02:00
Alexandrova E. - Ostapenko J. Austria: WTA Linz (hard)
Saturday 12 October 2019 03:30
Gauff C./McNally C. - Haas B./Knoll X. Austria: WTA Linz Doubles (hard)
Saturday 12 October 2019 05:00
O'mara J / Skupski K - Jebavy R / Zelenay I Challenger Francia: Challenger
Saturday 12 October 2019 01:00
Bourgue Mathias - Sinner Jannik Challenger Francia: Challenger
Saturday 12 October 2019 03:15
Vesely Jiri - Ymer Mikael Challenger Francia: Challenger
Saturday 12 October 2019 04:30
Behar A / Escobar G - Bagnis F / Mena F Challenger Santo Domingo: Challenger
Saturday 12 October 2019 11:00
Varillas Juan Pablo - Monteiro Thiago Moura Challenger Santo Domingo: Challenger
Saturday 12 October 2019 11:00
O'MARA J / SKUPSKI K - JEBAVY R/ZELENAY I CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Saturday 12 October 2019 01:00
BOURGUE M - SINNER, JANNIK CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Saturday 12 October 2019 02:30
VESELY J - YMER M CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Saturday 12 October 2019 04:30
CORIA F - CLEZAR G CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 12:20
GIANNESSI A - DELLIEN H CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 01:00
MONTEIRO T/SAKAMOTO - BEHAR A/ESCOBAR G CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 01:40
BAGNIS F / MENA F - GOMEZ-HERRERA C / HERNANDEZ-FERN CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 02:20
VARILLAS J P - MONTEIRO T M CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 11:00
BEHAR A/ESCOBAR G - BAGNIS F / MENA F CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Saturday 12 October 2019 11:00
DANIEL T - NAKASHIMA B CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 01:00
JOHNSON S - KING D CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 04:00
O CONNELL C - KING K. CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 07:00
BAUGHMAN D / HOLT B - GORANSSON/VERBEEK CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 07:00
KING D/POLANSKY P - HACH VERDUGO H / NOVIKOV D CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 07:00
JOHNSON S - NAKASHIMA B CHALLENGER: CHALLENGER USA
Saturday 12 October 2019 09:20
Daniel, Taro - Nakashima, Brandon Challenger: Fairfield
Saturday 12 October 2019 01:00
Johnson, Steve - King, Darian Challenger: Fairfield
Saturday 12 October 2019 04:00
O'Connell, Christopher - King, Kevin Challenger: Fairfield
Saturday 12 October 2019 08:00
Johnson, Steve - Nakashima, Brandon Challenger: Fairfield
Saturday 12 October 2019 09:20
Bourgue, Mathias - Sinner, Jannik Challenger: Mouilleron Le Captif
Saturday 12 October 2019 02:30
Vesely, Jiri - Ymer, Mikael Challenger: Mouilleron Le Captif
Saturday 12 October 2019 04:30
Varillas Patino-Samudio, Juan Pablo - Monteiro, Thiago Challenger: Santo Domingo
Saturday 12 October 2019 11:00
Berrettini M. - Zverev A. China: ATP Shanghai (hard)
Saturday 12 October 2019 02:00
Varillas J. P. - Monteiro T. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men (clay)
Saturday 12 October 2019 11:00
Behar A./Escobar G. - Bagnis F./Mena F. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men Doubles (clay)
Saturday 12 October 2019 11:00
Bourgue M. - Sinner J. France: Mouilleron-Le-Captif Challenger Men (hard)
Saturday 12 October 2019 02:30
Vesely J. - Ymer M. France: Mouilleron-Le-Captif Challenger Men (hard)
Saturday 12 October 2019 04:30
O'Mara J./Skupski K. - Jebavy R./Zelenay I. France: Mouilleron-Le-Captif Challenger Men Doubles (hard)
Saturday 12 October 2019 01:00
Seifert S. - Eleveld J. Germany: ITF Bad Salzdetfurth Men (hard)
Saturday 12 October 2019 12:30
Trevisan, Martina - Podoroska, Nadia ITF Femminile: Santa Margherita di Pula
Saturday 12 October 2019 10:30
INGLIS M - ARAKAWA H ITF: ITF AUSTRALIA
Saturday 12 October 2019 02:30
ROGOWSKA O - OKAMURA K ITF: ITF AUSTRALIA
Saturday 12 October 2019 02:30
BANES M - GRILLS J ITF: ITF AUSTRALIA
Saturday 12 October 2019 04:00
MUSIALEK A - KELLY D ITF: ITF AUSTRALIA
Saturday 12 October 2019 04:00
ARAKAWA H / MATSUDA M - MYERS A / WOOLCOCK B ITF: ITF AUSTRALIA
Saturday 12 October 2019 05:30
KONECNY M - CHOINSKI J ITF: ITF GERMANIA
Saturday 12 October 2019 11:00
SEIFERT, STEFAN - ELEVELD J ITF: ITF GERMANIA
Saturday 12 October 2019 12:30
ALTMAIER D / CHOINSKI J - MUSCHEITES L / SEIFERT S ITF: ITF GERMANIA
Saturday 12 October 2019 02:00
TREVISAN M - PODOROSKA N ITF: ITF ITALIA
Saturday 12 October 2019 10:30
SANT ANNA B - ZEPPIERI G. ITF: ITF ITALIA
Saturday 12 October 2019 10:30
Gauff Cori - Petkovic Andrea Linz: Atp / Wta
Saturday 12 October 2019 02:00
Alexandrova Ekaterina - Ostapenko Jelena Linz: Atp / Wta
Saturday 12 October 2019 03:15
Gauff C / Mcnally C - Haas B / Knoll X Linz: Atp / Wta
Saturday 12 October 2019 04:30
Janvier, Maxime - Molleker, Rudolf Qual. ATP: Mosca
Saturday 12 October 2019 10:49
Ivashka, Ilya - Dubrivnyy, Artem Qual. ATP: Mosca
Saturday 12 October 2019 10:57
Marcora, Roberto - Milojevic, Nikola Qual. ATP: Mosca
Saturday 12 October 2019 02:49
Rosol, Lukas - Safiullin, Roman Qual. ATP: Mosca
Saturday 12 October 2019 02:57
Basic, Mirza - Ofner, Sebastian Qual. ATP: Mosca
Saturday 12 October 2019 04:49
Ivashka I. - Dubrivnyy A. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 11:30
Gerasimov E. - Benchetrit E. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 12:00
Karlovskiy E. - Horansky F. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 01:00
Marcora R. - Milojevic N. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 01:30
Rosol L. - Safiullin R. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 02:30
Basic M. - Ofner S. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 03:00
Dzumhur D. - Vatutin A. Russia: ATP Moscow (hard)
Saturday 12 October 2019 04:00
Tsitsipas Stefanos - Medvedev Daniil Shanghai: Atp / Wta
Saturday 12 October 2019 10:30
Berrettini Matteo - Zverev Alexander Shanghai: Atp / Wta
Saturday 12 October 2019 02:00
O'Connell C. - King K. USA: Fairfield Challenger Men (hard)
Saturday 12 October 2019 08:00
Johnson S. - Nakashima B. USA: Fairfield Challenger Men (hard)
Saturday 12 October 2019 09:30
Baughman D./Holt B. - Goransson A./Verbeek S. USA: Fairfield Challenger Men Doubles (hard)
Saturday 12 October 2019 11:00
Gauff, Cori - Petkovic, Andrea WTA: Linz
Saturday 12 October 2019 02:00
Cannes - Toulouse France: Ligue A
Saturday 12 October 2019 05:00
Chaumont - Tours France: Ligue A
Saturday 12 October 2019 08:00
Netzhoppers - BR Volleys Germany: 1. Bundesliga
Saturday 12 October 2019 06:00
Giesen - Herrsching Germany: 1. Bundesliga
Saturday 12 October 2019 07:00
Luneburg - Buhl Germany: 1. Bundesliga
Saturday 12 October 2019 07:00
Friedrichshafen - Eltmann Germany: 1. Bundesliga
Saturday 12 October 2019 07:30
Stuttgart W - Dresdner SC W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 12 October 2019 03:30
Erfurt W - Vilsbiburg W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 12 October 2019 06:00
Aachen W - Munster W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 12 October 2019 06:00
Potsdam W - NawaRo Straubing W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 12 October 2019 07:00
Suhl W - SC Schweriner W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 12 October 2019 07:00
Conegliano W - Monza W Italy: Serie A1 Women
Saturday 12 October 2019 08:30
Metar Chelyabinsk W - Kaliningrad W Russia: Superleague Women
Saturday 12 October 2019 02:00
Fenerbahce W - Thy W Turkey: Division 1 Women
Saturday 12 October 2019 01:30
Vakifbank W - Aydin Bld. Spor W Turkey: Division 1 Women
Saturday 12 October 2019 06:00