Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.








Partite
Tampa Bay Buccaneers - Carolina Panthers USA: NFL
Sunday 13 October 2019 03:30
Minnesota Vikings - Philadelphia Eagles USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Baltimore Ravens - Cincinnati Bengals USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Cleveland Browns - Seattle Seahawks USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Jacksonville Jaguars - New Orleans Saints USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Kansas City Chiefs - Houston Texans USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Miami Dolphins - Washington Redskins USA: NFL
Sunday 13 October 2019 07:00
Los Angeles Rams - San Francisco 49ers USA: NFL
Sunday 13 October 2019 10:05
Arizona Cardinals - Atlanta Falcons USA: NFL
Sunday 13 October 2019 10:05
New York Jets - Dallas Cowboys USA: NFL
Sunday 13 October 2019 10:25
Denver Broncos - Tennessee Titans USA: NFL
Sunday 13 October 2019 10:25
Stoeva, G/Stoeva, S - Iwanaga, R/Nakanishi, K Dutch Open: Doppio Femminile
Sunday 13 October 2019 02:45
Ivanov, V/Sozonov, I - Lamsfuss, M/Seidel, M E Dutch Open: Doppio Maschile
Sunday 13 October 2019 03:30
Piek, S/Tabeling, R - Adcock, C/Adcock, G Dutch Open: Doppio Misto
Sunday 13 October 2019 01:15
Zhiyi Wang - Kosetskaya, Evgeniya Dutch Open: Singoli Femminili
Sunday 13 October 2019 01:30
Onodera, Yusuke - Sen, Lakshya Dutch Open: Singoli Maschili
Sunday 13 October 2019 12:30
ONODERA Y - SEN L OPEN: OLANDA OPEN
Sunday 13 October 2019 12:30
TABELING R / PIEK S - ADCOCK/ADCOCK OPEN: OLANDA OPEN
Sunday 13 October 2019 01:00
WANG, ZHIYI - KOSETSKAYA E OPEN: OLANDA OPEN
Sunday 13 October 2019 01:30
STOEVA/STOEVA - IWANAGA R / NAKANISHI K OPEN: OLANDA OPEN
Sunday 13 October 2019 02:00
IVANOV/SOZONOV - LAMSFUSS/SEIDEL OPEN: OLANDA OPEN
Sunday 13 October 2019 02:30
Houston Astros - New York Yankees Dutch Open: Singoli Maschili
Sunday 13 October 2019 02:08
SOUTH EAST MELBOURNE PHOENIX - BRISBANE BULLETS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Sunday 13 October 2019 06:00
South East Melbourne - Brisbane Bullets Australia: NBL
Sunday 13 October 2019 04:00
Busan KT Sonicboom - Incheon ET-Land Elephants Corea del Sud: KBL
Sunday 13 October 2019 10:00
Ulsan Mobis Phoebus - Seoul Samsung Thunders Corea del Sud: KBL
Sunday 13 October 2019 10:00
Alaska Aces - Rain Or Shine Filippine: Coppa Governators Filippine
Sunday 13 October 2019 10:30
San Miguel Beermen - Barangay Ginebra Filippine: Coppa Governators Filippine
Sunday 13 October 2019 12:45
ALASKA ACES - RAIN OR SHINE PAINT. FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Sunday 13 October 2019 10:30
S. MIGUEL BEERMEN - BARANGAY GINEBRA FILIPPINE: FILIPPINE GOVERNORS CUP
Sunday 13 October 2019 12:45
Alaska Aces - Rain or Shine Elasto Painters Filippine: PBA
Sunday 13 October 2019 10:30
San Miguel Beermen - Barangay Ginebra San Miguel Filippine: PBA
Sunday 13 October 2019 12:45
Dijon - Lyon-Villeurbanne France: LNB
Sunday 13 October 2019 04:00
DIJON - VILLEURBANNE FRANCIA: FRANCIA 1
Sunday 13 October 2019 04:00
Dijon JDA - Asvel Lyon-Villeurbanne Francia: LNB Pro A
Sunday 13 October 2019 04:00
Jda Dijon Basket - Asvel Basket Francia: Pro A
Sunday 13 October 2019 04:00
Mitteldeutscher - Bamberg Germany: BBL
Sunday 13 October 2019 03:00
Gottingen - Vechta Germany: BBL
Sunday 13 October 2019 03:00
Bayreuth - s.Oliver Wurzburg Germany: BBL
Sunday 13 October 2019 06:00
Panathinaikos - ASP Promitheas Grecia: A1
Sunday 13 October 2019 06:00
Panathinaikos - Promitheas Greece: Basket League
Sunday 13 October 2019 06:00
Banco di Sardegna Sassari - Alma Trieste Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 12:00
Umana Reyer Venezia - Acqua S.Bernardo Cantù Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 05:00
AX Armani Exchange Olimpia Milano - Happy Casa Brindisi Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 05:30
Germani Basket Brescia - Dolomiti Energia Trento Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 06:00
Grissin Bon Reggio Emilia - Vanoli Cremona Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 06:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro - Segafredo Virtus Bologna Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 07:00
Fortitudo Bologna - De' Longhi Treviso Italia: Lega A
Sunday 13 October 2019 08:45
VENEZIA - CANTU ITALIA: SERIE A
Sunday 13 October 2019 05:00
MILANO - BRINDISI ITALIA: SERIE A
Sunday 13 October 2019 05:30
REGGIO EMILIA - CREMONA ITALIA: SERIE A
Sunday 13 October 2019 06:30
FORTITUDO BOLOGNA 103 - TREVISO ITALIA: SERIE A
Sunday 13 October 2019 08:45
UDINE - VERONA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 12:00
SCAFATI - TRAPANI ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
RAVENNA - FERRARA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
POD MONTEGRANARO - U.C.C. PIACENZA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
CAPO D ORLANDO - TORINO ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
CASERTA - ROSETO ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
BIELLA - FORTITUDO AGRIGENTO ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
CASALE MONFERRATO - LEONIS ROMA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
ALLIANZ PAZIENZA CESTISTICA SAN - IMOLA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
MANTOVA - SUPER FLAVOR MILANO ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:00
TORTONA - BERGAMO ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 06:30
NAPOLI BASKET - LATINA ITALIA: SERIE A2
Sunday 13 October 2019 08:30
Sassari - Trieste Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 10:00
Olimpia Milano - Brindisi Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 03:30
Brescia - Trento Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 04:00
Reggiana - Cremona Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 04:30
Pesaro - Virtus Bologna Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 05:00
Fortitudo Bologna - Treviso Italy: Lega A
Sunday 13 October 2019 08:45
NEVEZIS - SIAULIAI LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 13 October 2019 04:00
NEPT. KLAIPEDA - ZALGIRIS KAUNAS LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 13 October 2019 04:20
LIETKABELIS - PIENO ZVAIGZDES LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 13 October 2019 05:15
BC Nevėžis - BC Å iauliai Lituania: LKL
Sunday 13 October 2019 04:00
BC Lietkabelis - BC Pieno žvaigždÄ—s Lituania: LKL
Sunday 13 October 2019 05:15
CSKA Moscow - Tsmoki Minsk Russia: VTB United League
Sunday 13 October 2019 12:00
Parma Perm - Enisey Russia: VTB United League
Sunday 13 October 2019 02:30
Zenit Petersburg - Nizhny Novgorod Russia: VTB United League
Sunday 13 October 2019 03:00
Real Madrid - Cb Fuenlabrada Spagna: ACB
Sunday 13 October 2019 12:30
Sb Gran Canaria - Bc Andorra Spagna: ACB
Sunday 13 October 2019 01:00
Bilbao Basket - Baskonia Vitoria-gasteiz Spagna: ACB
Sunday 13 October 2019 05:00
Barcellona - Valencia Basket Spagna: ACB
Sunday 13 October 2019 06:30
Cb Estudiantes - Basquet Manresa Spagna: ACB
Sunday 13 October 2019 08:00
Real Madrid - Montakit Fuenlabrada Spagna: Lega ACB
Sunday 13 October 2019 12:30
Herbalife Gran Canaria - MoraBanc Andorra Spagna: Lega ACB
Sunday 13 October 2019 01:00
Bilbao Basket - Kirolbet Baskonia Spagna: Lega ACB
Sunday 13 October 2019 05:00
FC Barcelona - Valencia Basket Club Spagna: Lega ACB
Sunday 13 October 2019 06:30
Movistar Estudiantes - BAXI Manresa Spagna: Lega ACB
Sunday 13 October 2019 08:00
REAL MADRID - FUENLABRADA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 13 October 2019 12:30
GRAN CANARIA - ANDORRA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 13 October 2019 01:00
BILBAO - BASKONIA VITORIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 13 October 2019 05:00
BARCELLONA - VALENCIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 13 October 2019 06:30
ESTUDIANTES - MANRESA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 13 October 2019 08:00
Gran Canaria - MoraBanc Andorra Spain: ACB
Sunday 13 October 2019 01:00
Bilbao - Baskonia Spain: ACB
Sunday 13 October 2019 05:00
Barcelona - Valencia Spain: ACB
Sunday 13 October 2019 06:30
CSKA Moscow - Tsmoki-Minsk Turchia: Super Lega
Sunday 13 October 2019 12:00
Banvit BK - Anadolu Efes Turchia: Super Lega
Sunday 13 October 2019 04:30
Sigortam Net ITU BB - Darüşşafaka Turchia: Super Lega
Sunday 13 October 2019 07:00
Bandirma - Anadolu Efes Turkey: Super Ligi
Sunday 13 October 2019 04:30
Sigortam.net ITU - Darussafaka Turkey: Super Ligi
Sunday 13 October 2019 07:00
Telekom Veszprem - Porto Europe: Champions League
Sunday 13 October 2019 03:00
Eurofarm Rabotnik - Cocks Europe: Champions League
Sunday 13 October 2019 05:00
Paris SG - Celje Europe: Champions League
Sunday 13 October 2019 05:00
Ferencvaros W - Metz W Europe: Champions League Women
Sunday 13 October 2019 01:00
Savehof W - Krim W Europe: Champions League Women
Sunday 13 October 2019 03:00
Bietigheim W - Buducnost W Europe: Champions League Women
Sunday 13 October 2019 05:00
Podravka Vegeta W - Kristiansand W Europe: Champions League Women
Sunday 13 October 2019 06:00
Most W - Gyor W Europe: Champions League Women
Sunday 13 October 2019 07:00
Erlangen - Rhein-Neckar Germany: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 01:30
Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg Germany: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Minden - Flensburg-H. Germany: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Redbergslids - Ystads IF Sweden: Handbollsligan
Sunday 13 October 2019 04:00
Munchen - Iserlohn Roosters Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 02:00
Straubing Tigers - Adler Mannheim Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 02:00
Grizzly Wolfsburg - Bremerhaven Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 02:00
ERC Ingolstadt - Eisbaren Berlin Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 04:30
Schwenninger - Dusseldorf Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 04:30
Krefeld Pinguine - Kolner Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 05:00
Augsburger Panther - Nurnberg Ice Tigers Germany: DEL
Sunday 13 October 2019 07:00
LA KINGS - NASHVILLE PREDATORS USA: NHL
Sunday 13 October 2019 12:00
NY ISLANDERS - FLORIDA PANTHERS USA: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
CAROLINA HURRICANES - COLUMBUS BLUE JACKET USA: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Jokerit - Salavat Yulaev Ufa Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 03:00
Vityaz Podolsk - Dinamo Minsk Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Sochi - CSKA Mosca Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Krefeld Pinguine - Kölner Haie Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 05:00
Montreal Canadiens - St Louis Blues Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Sunday 13 October 2019 01:00
Kunlun Red Star - Lokomotiv Yaroslavl Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Sunday 13 October 2019 09:00
Los Angeles Kings - Nashville Predators Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 12:00
Carolina Hurricanes - Columbus Blue Jackets Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Boston Bruins - New Jersey Devils Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Montreal Canadiens - St. Louis Blues Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Detroit Red Wings - Toronto Maple Leafs Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Chicago Blackhawks - Winnipeg Jets Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
New York Islanders - Florida Panthers Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 01:00
Dallas Stars - Washington Capitals Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 02:00
Minnesota Wild - Pittsburgh Penguins Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 02:30
Colorado Avalanche - Arizona Coyotes Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 03:00
Vancouver Canucks - Philadelphia Flyers Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 04:00
Vegas Golden Knights - Calgary Flames Usa: NHL
Sunday 13 October 2019 04:00
VESZPREM - PORTO VITALIS EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 13 October 2019 03:00
GOG - WISLA PLOCK EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 13 October 2019 03:10
AALBORG - SZEGED EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 13 October 2019 04:50
PARIS SG - CELJE LASKO EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 13 October 2019 05:00
RK EUROFARM RABOTNIK - COCKS EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 13 October 2019 05:00
FTC - METZ EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Sunday 13 October 2019 01:00
SAVEHOF - RK KRIM MERCATOR EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Sunday 13 October 2019 03:00
BIETIGHEIM - ZRK BUDUCNOST EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Sunday 13 October 2019 05:00
PODRAVKA KOPRIVNICA - KRISTIANSAND EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Sunday 13 October 2019 06:00
BANIK MOST - GYORI EUROPA: EHF CHAMPIONS LEAGUE FEM.
Sunday 13 October 2019 07:00
SKA MINSK - RIBNICA RIKO EUROPA: EHF CUP
Sunday 13 October 2019 04:00
GORENJE VELENJE - METALOPLASTIKA EUROPA: EHF CUP
Sunday 13 October 2019 07:00
THURINGER - BYASEN EUROPA: EHF CUP FEMMINILE
Sunday 13 October 2019 02:00
Hc Erlangen - Rhein-neckar Lowen Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 01:30
HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 01:30
TSV Burgdorf-Hannover - Magdeburg SC Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
TSV GWD Minden - Flensburg-Handewitt SG Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Tsv Hannover Burgdorf - Sc Magdeburg Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Tsv Gwd Minden - Sg Flensburg-handewitt Germania: Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:00
Ferencvárosi TC (F) - Metz HB (F) Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 01:00
Telekom Veszprém - FC Porto/Vitalis Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 03:00
GOG HÃ¥ndbold - WisÅ‚a PÅ‚ock Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 03:10
Aalborg HÃ¥ndbold - Pick Szeged Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 04:50
SG BBM Bietigheim (F) - ŽRK Budućnost T-Mobile (F) Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 05:00
Paris HB - Celje Pivovarna Lasko Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 05:00
HC Podravka Vegeta (F) - Vipers Kristiansand (F) Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 06:00
Banik Most (F) - GyÅ‘ri Audi ETO KC (F) Germania: DEL Bundesliga
Sunday 13 October 2019 07:00
HC ERLANGEN - RHEIN NECKAR GERMANIA: GERMANIA 1
Sunday 13 October 2019 01:30
HANNOVER BURG. - MAGDEBURG GERMANIA: GERMANIA 1
Sunday 13 October 2019 04:00
GWD MINDEN - FLENSBURG GERMANIA: GERMANIA 1
Sunday 13 October 2019 04:00
Redbergslids IK - Ystads IF HF Svezia: Handbollsligan
Sunday 13 October 2019 04:00
Argentina - Russia Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 04:00
Italia - Canada Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:30
USA - Australia Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 07:00
Polonia - Brasile Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 08:00
Tunisia - Egitto Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 10:00
Giappone - Iran Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 12:20
Bosca San Bernardo Cuneo (F) - Igor Gorgonzola Novara (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:00
Il Bisonte Firenze (F) - Unet E-Work Busto Arsizio (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia (F) - Golden Tulip Volalto Caserta (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:00
Pomì Casalmaggiore (F) - Pallavolo Scandicci Savino del Bene (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:00
Zanetti Bergamo (F) - Lardini Filottrano (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 05:00
Reale Mutua Fenera Chieri (F) - Bartoccini Fortinfissi Perugia (F) Italia: Serie A1 (F)
Sunday 13 October 2019 06:30
Nilüfer Belediyespor (F) - Galatasaray Istanbul (F) Turchia: Sultanlarligi
Sunday 13 October 2019 06:00
Wellington Phoenix - Western United Australia: A-League
Sunday 13 October 2019 07:00
Perth Glory - Brisbane Roar Australia: A-League
Sunday 13 October 2019 09:00
Wellington Phoenix - Western United FC Australia: Lega A
Sunday 13 October 2019 07:00
U. Catolica - Union La Calera Chile: Chilean Cup
Sunday 13 October 2019 01:15
O'Higgins - U. De Concepcion Chile: Primera Division
Sunday 13 October 2019 05:30
Beijing Renhe - Chongqing Lifan China: Super League
Sunday 13 October 2019 01:35
CDU CATOLICA - UNION LA CALERA CILE: CILE COPPA
Sunday 13 October 2019 01:15
Universidad Católica (CHI) - Union La Calera Cile: Coppa Cile
Sunday 13 October 2019 01:15
O'Higgins - Universidad de Concepción Cile: Primera
Sunday 13 October 2019 05:30
BEIJI RENHE - CHONGQING CINA: CINA 1
Sunday 13 October 2019 01:35
Coventry - Tranmere England: League One
Sunday 13 October 2019 01:00
CONS. SAPPORO - GAMBA OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE COPPA DI LEGA
Sunday 13 October 2019 06:00
KASHIMA - KAWASAKI F. GIAPPONE: GIAPPONE COPPA DI LEGA
Sunday 13 October 2019 12:00
Consadole Sapporo - Gamba Osaka Giappone: J.League Cup
Sunday 13 October 2019 06:00
Kashima Antlers - Kawasaki Frontale Giappone: J.League Cup
Sunday 13 October 2019 12:00
COVENTRY CITY - TRANMERE INGHILTERRA: INGHILTERRA 3
Sunday 13 October 2019 01:00
Coventry City - Tranmere Rovers Inghilterra: League 1
Sunday 13 October 2019 01:00
CATANIA - PICERNO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
CESENA - SAMBENEDETTESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
LECCO - PIANESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
CARRARESE - PERGOLETTESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
RENDE - CAVESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
FANO - RIMINI FC 1912 ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
VIRTUS VERONA - VIS PESARO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
GUBBIO - CARPI ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
VIRTUS FRANCAVILLA - VIBONESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
OLBIA - PRO PATRIA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
FERALPISALO - SUDTIROL ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
POTENZA - TERAMO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
REGGIO AUDACE FC - TRIESTINA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 03:00
PIACENZA - VICENZA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
RIETI - MONOPOLI ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
CASERTANA - SICULA LEONZIO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
FERMANA - IMOLESE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
ALESSANDRIA - COMO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
ARZIGNANO CHIAMPO - MODENA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
VITERBESE - BISCEGLIE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
SIENA - AREZZO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
BARI - TERNANA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
GIANA ERMINIO - NOVARA ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
RENATE - GOZZANO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
MONZA - ALBINOLEFFE ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
PAGANESE - AVELLINO ITALIA: SERIE C
Sunday 13 October 2019 05:30
Tokushima - Okayama Japan: J2 League
Sunday 13 October 2019 07:00
Machida - Kagoshima Utd Japan: J2 League
Sunday 13 October 2019 08:00
Ehime - Albirex Niigata Japan: J2 League
Sunday 13 October 2019 08:00
Kofu - Tochigi Japan: J2 League
Sunday 13 October 2019 09:00
Sapporo - G-Osaka Japan: YBC Levain Cup
Sunday 13 October 2019 06:00
Kashima - Kawasaki Frontale Japan: YBC Levain Cup
Sunday 13 October 2019 12:00
BRASILE - NIGERIA MONDO: AMICHEVOLI
Sunday 13 October 2019 02:00
ARGENTINA - ECUADOR MONDO: AMICHEVOLI
Sunday 13 October 2019 04:00
COSTA D AVORIO - DR CONGO MONDO: AMICHEVOLI
Sunday 13 October 2019 07:00
FC Volendam - Den Bosch Netherlands: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 12:15
Almere City - G.A. Eagles Netherlands: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 02:30
Dominican Republic - Saint Lucia North & Central America: CONCACAF Nations League
Sunday 13 October 2019 12:00
Montserrat - El Salvador North & Central America: CONCACAF Nations League
Sunday 13 October 2019 04:00
Stjordals Blink - Fredrikstad Norway: Division 2 - Group 1
Sunday 13 October 2019 03:00
Mjolner - Sotra Norway: Division 2 - Group 2
Sunday 13 October 2019 02:00
FC Volendam - FC Den Bosch Olanda: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 12:15
Almere City - Go Ahead Eagles Olanda: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 02:30
Excelsior Rotterdam - FC Dordrecht Olanda: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 02:30
Almere City Fc - Go Ahead Eagles Olanda: Eerste Divisie
Sunday 13 October 2019 02:30
VOLENDAM - DEN BOSCH OLANDA: OLANDA 2
Sunday 13 October 2019 12:15
ALMERE CITY - GA EAGLES OLANDA: OLANDA 2
Sunday 13 October 2019 02:30
EXCELSIOR - DORDRECHT OLANDA: OLANDA 2
Sunday 13 October 2019 02:30
Universitario de Deportes - Sporting Cristal Peru: Primera División
Sunday 13 October 2019 03:00
Molinos El Pirata - Sport Boys Peru: Primera División
Sunday 13 October 2019 06:00
Universidad de San Martin de Porres - Alianza Lima Peru: Primera División
Sunday 13 October 2019 10:30
MIRANDES - FUENLABRADA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 13 October 2019 12:00
NUMANCIA - SARAGOZZA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 13 October 2019 04:00
HUESCA - SANTANDER SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 13 October 2019 06:00
ALBACETE - REAL OVIEDO SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 13 October 2019 06:00
LAS PALMAS - LA CORUNA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 13 October 2019 09:00
Numancia - Zaragoza Spain: LaLiga2
Sunday 13 October 2019 04:00
Albacete - R. Oviedo Spain: LaLiga2
Sunday 13 October 2019 06:00
Las Palmas - Dep. La Coruna Spain: LaLiga2
Sunday 13 October 2019 09:00
Vaxjo Dff - Orebro F Svezia: Allsvenskan (F)
Sunday 13 October 2019 02:00
VAXJO DFF - KIF OREBR SVEZIA: SVEZIA 1 FEMMINILE
Sunday 13 October 2019 02:00
Vaxjo DFF W - Orebro W Sweden: Allsvenskan Women
Sunday 13 October 2019 02:00
Ecuador - Argentina Tennis: ATP Doppi / Shanghai
Sunday 13 October 2019 04:00
Costa d´Avorio - DR Congo Tennis: ATP Doppi / Shanghai
Sunday 13 October 2019 07:00
Republica Domenicana - St Lucia Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Sunday 13 October 2019 12:00
Jamaica - Aruba Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Sunday 13 October 2019 12:00
British Virgin Islands - Bonaire Tornei Internazionali: Lega delle Nazioni CONCACAF
Sunday 13 October 2019 09:00
Brazil - Nigeria World: Friendly International
Sunday 13 October 2019 02:00
MAJCHRZAK K - STAKHOVSKY S ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 11:00
TRUNGELLITI M - MUNAR CLAR J ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 11:00
MADEN Y - CARUSO S ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 12:20
EDMUND K - GOMBOS N ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 12:20
COPIL M - BEMELMANS R ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 01:40
BOVY, ARNAUD - LORENZI P ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 03:00
BARRERE G - MARTINEZ PORTERO P ATP WTA: ANVERSA
Sunday 13 October 2019 03:30
GAUFF, CORI - OSTAPENKO J ATP WTA: LINZ
Sunday 13 October 2019 02:00
KREJCIKOVA/SINIAKOVA - HAAS B / KNOLL X ATP WTA: LINZ
Sunday 13 October 2019 03:15
PAVIC M / SOARES B - KUBOT/MELO ATP WTA: SHANGHAI
Sunday 13 October 2019 07:30
MEDVEDEV D - ZVEREV A ATP WTA: SHANGHAI
Sunday 13 October 2019 10:30
PETERSON R - WATSON H ATP WTA: TIANJIN
Sunday 13 October 2019 08:00
HIBINO N / KATO M - AOYAMA S / SHIBAHARA E ATP WTA: TIANJIN
Sunday 13 October 2019 09:15
Medvedev, Daniil - Zverev, Alexander ATP: Shanghai
Sunday 13 October 2019 10:30
ARENDS S / PEL D - O'MARA J / SKUPSKI K CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 13 October 2019 01:00
YMER M - BOURGUE M CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 13 October 2019 03:30
AREVALO-GONZALEZ M / REYES-VAREL - LUZ O / MARTINEZ L D CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Sunday 13 October 2019 12:20
CORIA F - DELLIEN H CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Sunday 13 October 2019 01:00
LUZ O / MARTINEZ L D - BEHAR A/ESCOBAR G CHALLENGER: CHALLENGER REP. DOMINICANA
Sunday 13 October 2019 11:30
JOHNSON S - O CONNELL C CHALLENGER: CHALLENGER USA
Sunday 13 October 2019 08:00
GORANSSON/VERBEEK - KING D/POLANSKY P CHALLENGER: CHALLENGER USA
Sunday 13 October 2019 09:20
Johnson, Steve - O'Connell, Christopher Challenger: Fairfield
Sunday 13 October 2019 08:00
Ymer, Mikael - Bourgue, Mathias Challenger: Mouilleron Le Captif
Sunday 13 October 2019 03:30
Peterson R. - Watson H. China: WTA Tianjin (hard)
Sunday 13 October 2019 05:00
Coria F. - Dellien H. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men (clay)
Sunday 13 October 2019 01:00
Arevalo M./Reyes-Varela M. - Luz O./Martinez L. D. Dominican Republic: Santo Domingo Challenger Men Doubles (clay)
Sunday 13 October 2019 12:30
Krejcikova, B/Siniakova, K - Haas, B/Knoll, X Doppi WTA: Linz
Sunday 13 October 2019 03:15
Hibino, N/Kato, M - Aoyama, S/Shibahara, E Doppi WTA: Tianjin
Sunday 13 October 2019 09:15
SEIFERT, STEFAN - CHOINSKI J ITF: ITF GERMANIA
Sunday 13 October 2019 11:00
NIKLES J - GIMENO VALERO, CARLOS ITF: ITF SPAGNA
Sunday 13 October 2019 12:30
Majchrzak, Kamil - Stakhovsky, Sergiy Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 11:00
Trungelliti, Marco - Munar, Jaume Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 11:00
Edmund, Kyle - Gombos, Norbert Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 01:00
Maden, Yannick - Caruso, Salvatore Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 01:00
Taberner, Carlos - Hoang, Antoine Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 03:00
Bovy, Arnaud - Lorenzi, Paolo Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 03:00
Copil, Marius - Bemelmans, Ruben Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 03:00
Barrere, Gregoire - Martinez Portero, Pedro Qual. ATP: Antwerp
Sunday 13 October 2019 03:30
Gerasimov, Egor - Molleker, Rudolf Qual. ATP: Mosca
Sunday 13 October 2019 11:00
Rosol, Lukas - Milojevic, Nikola Qual. ATP: Mosca
Sunday 13 October 2019 12:20
Dzumhur, Damir - Ofner, Sebastian Qual. ATP: Mosca
Sunday 13 October 2019 01:35
Medvedev Daniil - Zverev Alexander Shanghai: Atp / Wta
Sunday 13 October 2019 10:30
King D./Polansky P. - Hach H./Novikov D. USA: Fairfield Challenger Men Doubles (hard)
Sunday 13 October 2019 12:30
Gauff, Cori - Ostapenko, Jelena WTA: Linz
Sunday 13 October 2019 02:00
Yingsha Sun - Wang Yidi ITTF World Tour Women: Open di Germania
Sunday 13 October 2019 10:00
Feng TianWei - Ito, Mima ITTF World Tour Women: Open di Germania
Sunday 13 October 2019 12:30
Xin Xu - Young Sik Jung ITTF World Tour: Germania Open
Sunday 13 October 2019 10:50
Jingkun Liang - Zhendong Fan ITTF World Tour: Germania Open
Sunday 13 October 2019 11:40
Alpenvolleys Haching - Rottenburg Germany: 1. Bundesliga
Sunday 13 October 2019 05:00
Firenze W - Busto Arsizio W Italy: Serie A1 Women
Sunday 13 October 2019 05:00
Brescia W - Caserta W Italy: Serie A1 Women
Sunday 13 October 2019 05:00
S. Bernardo Cuneo W - Novara W Italy: Serie A1 Women
Sunday 13 October 2019 05:00
Bergamo W - Filottrano W Italy: Serie A1 Women
Sunday 13 October 2019 05:00
Casalmaggiore W - Scandicci W Italy: Serie A1 Women
Sunday 13 October 2019 05:00
Italy - Canada World: World Cup
Sunday 13 October 2019 05:30
Poland - Brazil World: World Cup
Sunday 13 October 2019 08:00
Tunisia - Egypt World: World Cup
Sunday 13 October 2019 10:00
Japan - Iran World: World Cup
Sunday 13 October 2019 12:20