Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.







Eventi in primo piano

Partite
D. Zagreb - Manchester City Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 05:55
Shakhtar Donetsk - Atalanta Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 05:55
Bayer Leverkusen - Juventus Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 08:00
Atl. Madrid - Lokomotiv Moscow Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 08:00

Partite
Chicago Bears - Dallas Cowboys USA: NFL
Friday 06 December 2019 02:20
COMUNICACIONES - UNION FORMOSA ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 06 December 2019 01:00
CA PLATENSE - FERRO CARRIL OESTE ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 06 December 2019 01:00
CAIRNS TAIPANS - NZ BREAKERS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 06 December 2019 09:30
PERTH WILDCATS - SYDNEY KINGS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 06 December 2019 11:30
Cairns - New Zealand Breakers Australia: NBL
Friday 06 December 2019 09:30
Cairns Taipans - New Zealand Breakers Australia: NBL
Friday 06 December 2019 09:30
Perth - Sydney Australia: NBL
Friday 06 December 2019 11:30
Phoenix Brussels - Okapi Aalstar Belgio: Pro Basketball League
Friday 06 December 2019 08:30
Basic-Fit Brussels - Okapi Aalstar Belgium: EuroMillions Basketball League
Friday 06 December 2019 08:30
Beijing Royal Fighters - Shandong China: CBA
Friday 06 December 2019 12:35
Zhejiang Guangsha - Tianjin China: CBA
Friday 06 December 2019 12:35
Nanjing Tongxi - Zhejiang Chouzhou China: CBA
Friday 06 December 2019 12:35
Fujian - Shanghai China: CBA
Friday 06 December 2019 12:35
Zenit St Petersburg - Asvel Basket Europa: Eurolega
Friday 06 December 2019 06:00
Bc Khimki Moscow - Barcellona Europa: Eurolega
Friday 06 December 2019 06:00
ZENIT ST PETERSBURG - VILLEURBANNE EUROPA: EUROLEGA
Friday 06 December 2019 06:00
KHIMKY MOSCA - BARCELLONA EUROPA: EUROLEGA
Friday 06 December 2019 06:00
Fenerbahce Istanbul - Alba Berlino Europa: Eurolega
Friday 06 December 2019 06:45
Panathinaikos - Olympiakos Pireo Europa: Eurolega
Friday 06 December 2019 08:30
Baskonia Vitoria-gasteiz - Anadolu Basket Ankara Europa: Eurolega
Friday 06 December 2019 09:00
BASKONIA VITORIA - AN EFES ISTANBUL EUROPA: EUROLEGA
Friday 06 December 2019 09:00
Zenit Petersburg - Lyon-Villeurbanne Europe: Euroleague
Friday 06 December 2019 06:00
Khimki M. - Barcelona Europe: Euroleague
Friday 06 December 2019 06:00
Fenerbahce - Alba Berlin Europe: Euroleague
Friday 06 December 2019 06:45
Panathinaikos - Olympiacos Europe: Euroleague
Friday 06 December 2019 08:30
Baskonia - Anadolu Efes Europe: Euroleague
Friday 06 December 2019 09:00
Ventspils - Valga Europe: Latvia-Estonian League
Friday 06 December 2019 06:00
Rakvere Tarvas - BK Ogre Europe: Latvia-Estonian League
Friday 06 December 2019 06:00
Roanne - Boulazac France: LNB
Friday 06 December 2019 08:00
LE PORTEL - LE MANS FRANCIA: FRANCIA 1
Friday 06 December 2019 08:00
Le Portel - Le Mans BC Francia: LNB Pro A
Friday 06 December 2019 08:00
Chorale Roanne - Boulazac Francia: LNB Pro A
Friday 06 December 2019 08:00
Essm Le Portel - Le Mans Sarthe Basket Francia: Pro A
Friday 06 December 2019 08:00
Roanne Chorale - Boulazac Dordogne Francia: Pro A
Friday 06 December 2019 08:00
BC Khimki Moscow - FC Barcelona Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:00
BC Zenit Saint Petersburg - Asvel Lyon-Villeurbanne Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:00
Fenerbahçe Ãœlker - Alba Berlin Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:45
Panathinaikos - Olympiacos Piraeus Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 08:30
Kirolbet Baskonia - Anadolu Efes Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 09:00
Basketball Braunschweig - Hamburg Germany: BBL
Friday 06 December 2019 08:30
Bristol Flyers - Sheffield Sharks Inghilterra: BBL
Friday 06 December 2019 08:30
Worcester Wolves - Surrey Scorchers Inghilterra: BBL
Friday 06 December 2019 08:30
Leicester Riders - Plymouth Raiders Inghilterra: BBL
Friday 06 December 2019 08:30
BOTAFOGO - SC CORINTHIANS PAULISTA MONDO: LIGA SUDAMERICANA
Friday 06 December 2019 12:40
BC Kalev/Cramo - Enisey Krasnoyarsk Spagna: Lega ACB
Friday 06 December 2019 06:00
BC Lulea - Djurgarden Sweden: Basketligan
Friday 06 December 2019 07:04
KYIV-BASKET - KHIMIK YUZNY UCRAINA: UCRAINA 1
Friday 06 December 2019 06:00
WASHINGTON WIZARDS - PHILADELPHIA 76ERS USA: NBA
Friday 06 December 2019 01:00
TORONTO RAPTORS - HOUSTON ROCKETS USA: NBA
Friday 06 December 2019 01:30
NEW YORK KNICKS - DENVER NUGGETS USA: NBA
Friday 06 December 2019 01:30
NEW ORLEANS PELICANS - PHOENIX SUNS USA: NBA
Friday 06 December 2019 02:00
Cape Town Blitz - Nelson Mandela Bay Giants South Africa: Mzansi Super League
Friday 06 December 2019 04:30
Bregenz - Aon Fivers Austria: HLA
Friday 06 December 2019 07:00
Helsingborg - Malmo Sweden: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 07:00
Iserlohn Roosters - Grizzly Wolfsburg Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Nurnberg Ice Tigers - Straubing Tigers Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Eisbaren Berlin - Kolner Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Krefeld Pinguine - Munchen Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Dusseldorf - Augsburger Panther Germany: DEL
Friday 06 December 2019 07:30
Lokomotiv Yaroslavl - Dyn. Moscow Russia: KHL
Friday 06 December 2019 05:00
Nizhny Novgorod - Bars Kazan Russia: KHL
Friday 06 December 2019 05:00
Din. Minsk - Cherepovets Russia: KHL
Friday 06 December 2019 05:10
Montreal Canadiens - Colorado Avalanche USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Carolina Hurricanes - San Jose Sharks USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Boston Bruins - Chicago Blackhawks USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Tampa Bay Lightning - Minnesota Wild USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Columbus Blue Jackets - New York Rangers USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Philadelphia Flyers - Arizona Coyotes USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
New York Islanders - Vegas Golden Knights USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
Calgary Flames - Buffalo Sabres USA: NHL
Friday 06 December 2019 03:00
COLUMBUS BLUE JACKET - NY RANGERS USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
NY ISLANDERS - VEGAS GOLDEN KNIGHTS USA: NHL
Friday 06 December 2019 01:00
DALLAS STARS - WINNIPEG JETS USA: NHL
Friday 06 December 2019 02:30
Admiral Vladivostok - Vityaz Podolsk Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 10:30
Sibir Novosibirsk - Jokerit Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 01:30
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Mosca Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 05:00
Torpedo Nizhny Novgorod - Ak Bars Kazan Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 05:00
Dinamo Minsk - Severstal Cherepovets Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 05:10
OV Helsingborg - HK Malmö Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 07:00
Senegal (F) - Kazakhstan Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 07:00
Montenegro (F) - Spagna (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 07:00
Brasile (F) - Australia  Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 07:00
Romania (F) - Ungheria (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 11:00
Germania (F) - Corea del Sud (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 11:00
Francia (F) - Danimarca (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 12:30
Olanda (F) - Norvegia (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 12:30
Russia (F) - Svezia (F) Svezia: SHL
Friday 06 December 2019 12:30
Bohai Bank Tianjin (F) - Vakifbank SK (F) Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 01:00
HIGGINS J - BINGTAO Y INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Friday 06 December 2019 02:00
JUNHUI D - WENBO L INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Friday 06 December 2019 02:00
MAGUIRE S - STEVENS M INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Friday 06 December 2019 08:00
ALLEN M - BOND N INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Friday 06 December 2019 08:00
Higgins, John - Yan Bingtao Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 02:00
Ding Junhui - Wenbo Liang Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 02:00
Maguire, Stephen - Stevens, Matthew Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 08:00
Allen, Mark - Bond, Nigel Svezia: Handbollsligan
Friday 06 December 2019 08:00
Higgins J. - Yan B. United Kingdom: UK Championship
Friday 06 December 2019 02:00
Ding J. - Liang W. United Kingdom: UK Championship
Friday 06 December 2019 02:00
Allen M. - Bond N. United Kingdom: UK Championship
Friday 06 December 2019 08:00
Maguire S. - Stevens M. United Kingdom: UK Championship
Friday 06 December 2019 08:00
AS VITA CLUB - RAJA CASABLANCA AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Friday 06 December 2019 04:00
AS Vita Club (Drc) - Raja Casablanca (Mar)  Africa: CAF Champions League
Friday 06 December 2019 05:00
Esperance Tunis (Tun) - JS Kabylie (Alg)  Africa: CAF Champions League
Friday 06 December 2019 08:00
AL AHLY - AL HILAL AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Friday 06 December 2019 08:00
ESPERANCE TUNIS - JS KABYLIE AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Friday 06 December 2019 08:00
Al Ahly (Egy) - Al-Hilal Omdurman (Sud)  Africa: CAF Champions League
Friday 06 December 2019 08:00
COLON - CA ALDOSIVI ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 06 December 2019 11:00
CA Colon de Santa Fe - Aldosivi Argentina: Primera Division
Friday 06 December 2019 11:00
Colon - Aldosivi Argentina: Primera Division
Friday 06 December 2019 11:00
Colon Santa FE - Aldosivi Argentina: Superliga
Friday 06 December 2019 11:00
Melbourne City - Perth Glory Australia: A-League
Friday 06 December 2019 09:30
Melbourne City FC - Perth Glory Australia: Lega A
Friday 06 December 2019 09:30
WAASLAND BEVEREN - ANVERSA BELGIO: BELGIO 1
Friday 06 December 2019 08:30
Espérance de Tunis - JS Kabylie Belgio: Jupiler Pro League
Friday 06 December 2019 08:00
Al Ahly Cairo - Al Hilal Omdurman Belgio: Jupiler Pro League
Friday 06 December 2019 08:00
Waasland-Beveren - Royal Antwerp FC Belgio: Jupiler Pro League
Friday 06 December 2019 08:30
Waasland-Beveren - Antwerp Belgium: Jupiler League
Friday 06 December 2019 08:30
Shanghai Shenhua - Shandong Luneng China: FA Cup
Friday 06 December 2019 12:35
Dinamo Zagreb - Varaždin Croazia: 1. HNL Lega
Friday 06 December 2019 06:00
DIN. ZAGABRIA - VARAZDIN CROAZIA: CROAZIA 1
Friday 06 December 2019 06:00
Hobro - AC Horsens Danimarca: Superligaen
Friday 06 December 2019 07:00
Hobro - Horsens Denmark: Superliga
Friday 06 December 2019 07:00
Millwall - Nottingham England: Championship
Friday 06 December 2019 08:45
Lille - Brest France: Ligue 1
Friday 06 December 2019 07:00
Nimes - Lyon France: Ligue 1
Friday 06 December 2019 08:45
Nîmes Olympique - Lyon Francia: Ligue 1
Friday 06 December 2019 08:45
Nimes - Olympique Lione Francia: Ligue 1
Friday 06 December 2019 08:45
NIMES - LIONE FRANCIA: LIGUE 1
Friday 06 December 2019 08:45
Arminia Bielefeld - Karlsruhe SC Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:30
Amburgo - 1. FC Heidenheim Germania: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:30
Eintracht Francoforte - Hertha BSC Germania: Bundesliga
Friday 06 December 2019 08:30
Arminia Bielefeld - Karlsruher Germany: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:30
Hamburger SV - Heidenheim Germany: 2. Bundesliga
Friday 06 December 2019 06:30
Chemnitzer - Zwickau Germany: 3. Liga
Friday 06 December 2019 07:00
Eintracht Frankfurt - Hertha Berlin Germany: Bundesliga
Friday 06 December 2019 08:30
Indian Arrows - Gokulam India: I-League
Friday 06 December 2019 12:30
Kalteng Putra - Madura United Indonesia: Liga 1
Friday 06 December 2019 12:30
MILLWALL - NOTTINGHAM FOREST INGHILTERRA: CHAMPIONSHIP
Friday 06 December 2019 08:45
Inter - AS Roma Italy: Serie A
Friday 06 December 2019 08:45
Benevento - Trapani Italy: Serie B
Friday 06 December 2019 09:00
Monarcas Morelia - Club América Messico: Liga MX
Friday 06 December 2019 03:30
Eindhoven FC - FC Volendam Netherlands: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
Excelsior - Nijmegen Netherlands: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
Ajax - Willem II Netherlands: Eredivisie
Friday 06 December 2019 08:15
Excelsior - Nec Nimega Olanda: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
FC Eindhoven - FC Volendam Olanda: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen Olanda: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
Fc Eindhoven - Volendam Olanda: Eerste Divisie
Friday 06 December 2019 08:00
EINDHOVEN - VOLENDAM OLANDA: OLANDA 2
Friday 06 December 2019 08:00
EXCELSIOR - NEC NIJMEGEN OLANDA: OLANDA 2
Friday 06 December 2019 08:00
Korona Kielce - Arka Gdynia Poland: Ekstraklasa
Friday 06 December 2019 06:00
Gornik Z. - Wisla Poland: Ekstraklasa
Friday 06 December 2019 08:30
Górnik Zabrze - WisÅ‚a Kraków Polonia: Ekstraklasa
Friday 06 December 2019 08:30
Gornik Zabrze - Wisla Cracovia Polonia: Ekstraklasa
Friday 06 December 2019 08:30
KORONA K. - ARKA GDYNIA POLONIA: POLONIA 1
Friday 06 December 2019 06:00
GORNIK ZABRZE - WISLA KRAKOW POLONIA: POLONIA 1
Friday 06 December 2019 08:30
BOAVISTA - BENFICA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Friday 06 December 2019 09:30
BOHEMIANS - BANIK OSTRAVA REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Friday 06 December 2019 05:30
SLOVAN LIBEREC - SLAVIA PRAGA REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Friday 06 December 2019 07:30
Bohemians Prague 1905 - Banik Ostrava Repubblica Ceca: Gambrinus Liga
Friday 06 December 2019 05:30
Fc Slovan Liberec - Slavia Praga Repubblica Ceca: Gambrinus Liga
Friday 06 December 2019 07:30
Bohemians 1905 - Baník Ostrava Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Friday 06 December 2019 05:30
Slovan Liberec - Slavia Prague Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Friday 06 December 2019 07:30
FCSB - Gaz Metan Medias Romania: Liga 1
Friday 06 December 2019 07:30
STEAUA BUCAREST - GAZ METAN M. ROMANIA: ROMANIA 1
Friday 06 December 2019 07:30
Arsenal Tula - Lokomotiv Moscow Russia: Premier League
Friday 06 December 2019 05:30
Zenit - Dynamo Moscow Russia: Premier League
Friday 06 December 2019 05:30
Villarreal - Atlético Madrid Spagna: La Liga
Friday 06 December 2019 09:00
VILLARREAL - ATLETICO MADRID SPAGNA: LIGA
Friday 06 December 2019 09:00
ALBACETE - UD EXTREMADURA SPAGNA: SPAGNA 2
Friday 06 December 2019 12:00
SANTANDER - FUENLABRADA SPAGNA: SPAGNA 2
Friday 06 December 2019 04:00
ALCORCON - REAL OVIEDO SPAGNA: SPAGNA 2
Friday 06 December 2019 06:30
MALAGA - TENERIFE SPAGNA: SPAGNA 2
Friday 06 December 2019 09:00
Villarreal - Atl. Madrid Spain: LaLiga
Friday 06 December 2019 09:00
Albacete - Extremadura UD Spain: LaLiga2
Friday 06 December 2019 12:00
Racing Santander - Fuenlabrada Spain: LaLiga2
Friday 06 December 2019 04:00
Alcorcon - R. Oviedo Spain: LaLiga2
Friday 06 December 2019 06:30
Schaffhausen - Aarau Switzerland: Challenge League
Friday 06 December 2019 08:00
Fenerbahçe - GençlerbirliÄŸi SK Turchia: Süper Lega
Friday 06 December 2019 06:30
FENERBAHCE - GENCLERBIRLIGI TURCHIA: TURCHIA 1
Friday 06 December 2019 06:30
Al Ain - Al Sharjah United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Friday 06 December 2019 03:00
Al Fujairah - Al Nasr United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Friday 06 December 2019 03:00
Shabab Al-Ahli Dubai - Al Wasl United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Friday 06 December 2019 05:30
Al Wahda - Al Jazira United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
Friday 06 December 2019 05:30
JUNG J - MOCHIDUKI Y ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 03:00
JANG S J - CHANG K C ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 03:00
NAM J - ITO T ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 04:15
HAN N L - HOZUMI E ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 04:20
GONG/ZHANG - MOCHIZUKI Y / SHIMABUKURO S ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 06:00
MUKUND S - CHUNG Y ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 06:00
JIANG X / TANG Q - JANG S J / KIM N R ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 07:30
CHOI J-H / HAN N-L - LEE Y-H / WU F-H ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 07:30
PURCELL R / YAMASAKI J - NAM/SONG ATP WTA: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Friday 06 December 2019 07:30
KACHMAZOV, ALIBEK - ZUKAS M ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 09:00
HOSTE FERRER, CLAUDIA - ZEBALLOS N ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 09:00
LAZAROV A - POKOTILOV B ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 10:50
ASTAKHOVA, DARYA - SCHAEDER L ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 10:50
VIVERO GONZALEZ P / ZUKAS M - DZHANASHIYA S / KACHMAZOV A ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 01:00
GAMIZ A / SILVA C - DRAHOTA S / SVATIKOVA ITF: ITF GRECIA
Friday 06 December 2019 01:00
Fluminense W - Valinhos W Brazil: Superliga Women
Friday 06 December 2019 11:00
Rennes - Sete France: Ligue A
Friday 06 December 2019 08:00
Toulouse - Chaumont France: Ligue A
Friday 06 December 2019 08:00
Belediye Plevne - Inegol Turkey: Efeler Ligi
Friday 06 December 2019 04:30
Bohai W - Vakifbank W World: Club World Championship Women
Friday 06 December 2019 01:00