Esempi

Di seguito alcuni esempi di come viene visualizzata la partita, dopo aver fatto il login sul sito del Bookmaker.







Eventi in primo piano

Partite
D. Zagreb - Manchester City Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 05:55
Shakhtar Donetsk - Atalanta Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 05:55
Bayer Leverkusen - Juventus Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 08:00
Atl. Madrid - Lokomotiv Moscow Europe: Champions League
Wednesday 11 December 2019 08:00

Partite
FORMOSA DREAMERS - FUBON BRAVES ASIA: ASEAN LEAGUE
Saturday 07 December 2019 08:00
MELBOURNE UTD - ADELAIDE 36ERS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 07 December 2019 07:30
Melbourne United - Adelaide 36ers Australia: NBL
Saturday 07 December 2019 07:30
Melbourne United - Adelaide Australia: NBL
Saturday 07 December 2019 07:30
Brisbane Bullets - Illawarra Hawks Australia: NBL
Saturday 07 December 2019 10:00
Qingdao - Guangdong China: CBA
Saturday 07 December 2019 12:35
Guangzhou - Liaoning China: CBA
Saturday 07 December 2019 12:35
Shanxi Zhongyu - Sichuan China: CBA
Saturday 07 December 2019 12:35
VEF Riga - TAL TECH Europe: Latvia-Estonian League
Saturday 07 December 2019 04:00
Rapla - Latvijas Universitate Europe: Latvia-Estonian League
Saturday 07 December 2019 04:00
Elan Bearnais - Monaco France: LNB
Saturday 07 December 2019 08:00
Limoges - Chalon/Saone France: LNB
Saturday 07 December 2019 08:00
Orleans - Gravelines-Dunkerque France: LNB
Saturday 07 December 2019 08:00
Cholet - Chalons-Reims France: LNB
Saturday 07 December 2019 08:00
CHOLET - CHALONS REIMS FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:00
PAU ORTHEZ - MONACO FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:00
LIMOGES - CHALON SAONE FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:00
JL BOURG - DIJON FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:00
ORLEANS - GRAVELINES FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:00
STRASBURGO - NANTERRE FRANCIA: FRANCIA 1
Saturday 07 December 2019 08:30
EB Pau-Lacq-Orthez - AS Monaco Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Limoges CSP - Elan Chalon Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Cholet - Châlons-Reims Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Bourg-en-Bresse - Dijon JDA Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Orléans Loiret Basket - Gravelines-Dunkerque Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Strasbourg - Nanterre Francia: LNB Pro A
Saturday 07 December 2019 08:30
Jeunesse Laique Bourg - Jda Dijon Basket Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Cholet Basket - Champagne Chalons Reims Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Limoges - Elan Chalon Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Orleans Loiret Basket - Bcm Gravelines Dunkerque Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Eb Pau Orthez - As Monaco Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:00
Strasbourg Ig - Nanterre Francia: Pro A
Saturday 07 December 2019 08:30
Cleveland Cavaliers - Orlando Magic Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:10
Chicago Bulls - Golden State Warriors Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 02:10
Milwaukee Bucks - Los Angeles Clippers Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 02:40
Portland Trail Blazers - Los Angeles Lakers Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 04:40
Giessen - s.Oliver Wurzburg Germany: BBL
Saturday 07 December 2019 06:00
Vechta - Ludwigsburg Germany: BBL
Saturday 07 December 2019 08:30
Crailsheim Merlins - Frankfurt Germany: BBL
Saturday 07 December 2019 08:30
Bonn - Mitteldeutscher Germany: BBL
Saturday 07 December 2019 08:30
Surrey Scorchers - Bristol Flyers Inghilterra: BBL
Saturday 07 December 2019 08:00
London City Royals - Glasgow Rocks Inghilterra: BBL
Saturday 07 December 2019 08:30
Fortitudo Bologna - Dolomiti Energia Trento Italia: Lega A
Saturday 07 December 2019 08:30
FORTITUDO BOLOGNA 103 - TRENTO ITALIA: SERIE A
Saturday 07 December 2019 08:30
URANIA MILANO - ROSETO ITALIA: SERIE A2
Saturday 07 December 2019 08:30
Fortitudo Bologna - Trento Italy: Lega A
Saturday 07 December 2019 08:30
NEPT. KLAIPEDA - NEVEZIS LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 07 December 2019 04:00
JUVENTUS UTENA - SIAULIAI LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 07 December 2019 04:20
BC PRIENAI - LIETKABELIS LITUANIA: LITUANIA 1
Saturday 07 December 2019 05:00
BC NeptÅ«nas - BC Nevėžis Lituania: LKL
Saturday 07 December 2019 04:00
BC Juventus - BC Å iauliai Lituania: LKL
Saturday 07 December 2019 04:20
Skycop Prienai - BC Lietkabelis Lituania: LKL
Saturday 07 December 2019 05:00
Astana - Nizhny Novgorod Russia: VTB United League
Saturday 07 December 2019 10:00
Lokomotiv Kuban - Saratov Russia: VTB United League
Saturday 07 December 2019 03:00
Cb Fuenlabrada - Valencia Basket Spagna: ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Cb 1939 Canarias - Cb Myrtia Murcia Spagna: ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Cb Malaga - Sb Gran Canaria Spagna: ACB
Saturday 07 December 2019 08:30
Bilbao Basket - Bc Andorra Spagna: ACB
Saturday 07 December 2019 08:30
Iberostar Tenerife - UCAM Murcia Spagna: Lega ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket Club Spagna: Lega ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Bilbao Basket - MoraBanc Andorra Spagna: Lega ACB
Saturday 07 December 2019 08:30
Unicaja Málaga - Herbalife Gran Canaria Spagna: Lega ACB
Saturday 07 December 2019 08:30
TENERIFE - UCAM MURCIA SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 07 December 2019 06:00
BILBAO - ANDORRA SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 07 December 2019 08:30
UNICAJA - GRAN CANARIA SPAGNA: SPAGNA 1
Saturday 07 December 2019 08:30
Tenerife - Murcia Spain: ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Fuenlabrada - Valencia Spain: ACB
Saturday 07 December 2019 06:00
Bilbao - MoraBanc Andorra Spain: ACB
Saturday 07 December 2019 08:30
Sodertalje - Wetterbygden Stars Sweden: Basketligan
Saturday 07 December 2019 04:34
Galatasaray S.K. - Bandırma BIK Turchia: Super Lega
Saturday 07 December 2019 01:15
Lokomotiv Kuban - Avtodor Saratov Turchia: Super Lega
Saturday 07 December 2019 03:00
TofaÅŸ - Pinar KarÅŸiyaka Turchia: Super Lega
Saturday 07 December 2019 06:00
Galatasaray - Bandirma Turkey: Super Ligi
Saturday 07 December 2019 01:15
Tofas - Pinar Karsiyaka Turkey: Super Ligi
Saturday 07 December 2019 06:00
DETROIT PISTONS - INDIANA PACERS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 01:00
CLEVELAND CAVS - ORLANDO MAGIC USA: NBA
Saturday 07 December 2019 01:00
CHARLOTTE HORNETS - BROOKLYN NETS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 01:00
CHICAGO BULLS - GS WARRIORS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:00
OKC THUNDER - MINNESOTA TWOLVES USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:00
MIAMI HEAT - WASHINGTON WIZARDS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:00
BOSTON CELTICS - DENVER NUGGETS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:00
Oklahoma City Thunder - Minnesota Timberwolves USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:00
SAN ANTONIO SPURS - SACRAMENTO KINGS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:30
MILWAUKEE BUCKS - LA CLIPPERS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 02:30
PORTLAND BLAZERS - LA LAKERS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 04:30
DALLAS MAVERICKS - NEW ORLEANS PELICANS USA: NBA
Saturday 07 December 2019 08:00
Vojvodina (Srb) - Presov (Svk)  Europe: SEHA Liga
Saturday 07 December 2019 03:00
Afturelding - Stjarnan Iceland: Olis Deildin
Saturday 07 December 2019 07:00
IFK Ystads - Skovde Sweden: Handbollsligan
Saturday 07 December 2019 04:00
Yekaterinburg - Dinamo Riga Russia: KHL
Saturday 07 December 2019 01:00
Metallurg Magnitogorsk - Tractor Chelyabinsk Russia: KHL
Saturday 07 December 2019 01:00
Skelleftea - Leksands Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
Frolunda - HV 71 Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
Oskarshamn - Orebro Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
Brynas - Vaxjo Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
Malmo - Linkopings Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
Lulea - Farjestad BK Sweden: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
PROVIDENCE BRUINS - BINGHAMTON DEVILS USA: AMERICA AHL
Saturday 07 December 2019 01:05
MILWAUKEE ADMIRALS - IOWA WILD USA: AMERICA AHL
Saturday 07 December 2019 02:00
ONTARIO REIGN - SAN JOSE BARRACUDA USA: AMERICA AHL
Saturday 07 December 2019 04:00
TORONTO MARLIES - SAN ANTONIO RAMPAGE USA: AMERICA AHL
Saturday 07 December 2019 10:00
NEW JERSEY DEVILS - CHICAGO BLACKHAWKS USA: NHL
Saturday 07 December 2019 01:00
PITTSBURGH PENGUINS - ARIZONA COYOTES USA: NHL
Saturday 07 December 2019 01:00
NY RANGERS - MONTREAL CANADIENS USA: NHL
Saturday 07 December 2019 01:00
EDMONTON OILERS - LA KINGS USA: NHL
Saturday 07 December 2019 03:00
ANAHEIM DUCKS - WASHINGTON CAPITALS USA: NHL
Saturday 07 December 2019 04:00
PHILADELPHIA FLYERS - OTTAWA SENATORS USA: NHL
Saturday 07 December 2019 07:00
VANCOUVER CANUCKS - BUFFALO SABRES USA: NHL
Saturday 07 December 2019 10:00
SkellefteÃ¥ AIK - Leksands IF Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
Frölunda Indians - HV 71 Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
IK Oskarshamn - Örebro HK Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 03:15
Malmo Redhawks - Linköpings HC Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
Brynäs IF - Växjö Lakers HC Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
LuleÃ¥ HF - Färjestads BK Svezia: SHL
Saturday 07 December 2019 06:00
New York Rangers - Montreal Canadiens Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 01:00
Edmonton Oilers - Los Angeles Kings Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 03:00
Admiral Vladivostok - Kunlun Red Star Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 08:00
Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chelyabinsk Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 01:00
Avtomobilist Yekaterinburg - Dynamo Riga Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 01:00
Sochi - Barys Nur-Sultan Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 03:30
IFK Ystad HK - IFK Skövde HK Svezia: Handbollsligan
Saturday 07 December 2019 04:00
Sada Cruzeiro Volei - Zenit Kazan Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 06:00
Ladies in Black Aachen Volleyball (F) - VolleyStars Thüringen (F) Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 06:00
1. VC Wiesbaden (F) - Schweriner SC (F) Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 07:00
SC Potsdam (F) - Rote Raben Vilsbiburg (F) Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 07:00
NawaRo Straubing (F) - USC Münster (F) Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 07:30
Cucine Lube Civitanova - Al Rayyan Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 09:00
Peimar Calci - Conad Reggio Emilia Italia: Serie A2
Saturday 07 December 2019 08:30
Igor Gorgonzola Novara (F) - Eczacıbaşı Vitra (F) Italia: SuperLega
Saturday 07 December 2019 01:00
Vero Volley Monza - Globo Banca Popolare del Frusinate Sora Italia: SuperLega
Saturday 07 December 2019 08:30
Ding Junhui - Yan Bingtao Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 02:00
Maguire, Stephen - Allen, Mark Germania: Bundesliga - Femminile
Saturday 07 December 2019 08:00
JUNHUI D - BINGTAO Y INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Saturday 07 December 2019 02:00
MAGUIRE S - ALLEN M INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Saturday 07 December 2019 08:00
Ding J. - Yan B. United Kingdom: UK Championship
Saturday 07 December 2019 02:00
Maguire S. - Allen M. United Kingdom: UK Championship
Saturday 07 December 2019 08:00
FC PLATINUM - ETOIL SAHEL AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 07 December 2019 02:00
Petro Atletico (Ang) - USM Alger (Alg)  Africa: CAF Champions League
Saturday 07 December 2019 02:00
Platinum (Zim) - Etoile Sahel (Tun)  Africa: CAF Champions League
Saturday 07 December 2019 02:00
PETRO DE LUANDA - USM ALGER AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 07 December 2019 02:00
ZESCO (Zam) - Mazembe (Drc)  Africa: CAF Champions League
Saturday 07 December 2019 05:00
ZESCO UTD - MAZEMBE AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 07 December 2019 05:00
EL ZAMALEK - PRIMEIRO DE AGOSTO AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 07 December 2019 08:00
Wydad (Mar) - Mamelodi Sundowns (Rsa)  Africa: CAF Champions League
Saturday 07 December 2019 08:00
Zamalek (Egy) - Primeiro de Agosto (Ang)  Africa: CAF Champions League
Saturday 07 December 2019 08:00
WYDAD CASABL. - MAMELODI AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE
Saturday 07 December 2019 08:00
CA HURACAN - ARSENAL DE SARANDI ARGENTINA: ARGENTINA 1
Saturday 07 December 2019 09:35
TALLERES DE CORDOBA - UNION DE SANTA FE ARGENTINA: ARGENTINA 1
Saturday 07 December 2019 11:40
ATLETICO TUCUMAN - NEWELLS OLD BOY ARGENTINA: ARGENTINA 1
Saturday 07 December 2019 11:40
CA Independiente Avellaneda - Banfield Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 01:10
Independiente - Banfield Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 01:10
Atlético Huracán - Arsenal de Sarandi Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 09:35
Club Atletico Talleres - Unión de Santa Fe Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 11:40
Atletico Tucuman - Newell's Old Boys Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 11:40
Atlético Tucumán - Newell's Old Boys Argentina: Primera Division
Saturday 07 December 2019 11:40
Almagro - Tigre Argentina: Primera Nacional
Saturday 07 December 2019 11:10
Huracan - Arsenal Sarandi Argentina: Superliga
Saturday 07 December 2019 09:35
Atl. Tucuman - Newells Old Boys Argentina: Superliga
Saturday 07 December 2019 11:40
Talleres Cordoba - Union de Santa Fe Argentina: Superliga
Saturday 07 December 2019 11:40
Wellington Phoenix - WS Wanderers Australia: A-League
Saturday 07 December 2019 07:00
Sydney FC - Brisbane Roar Australia: A-League
Saturday 07 December 2019 09:30
MELB. VICTORY - WS WANDERERS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Saturday 07 December 2019 06:00
PERTH GLORY - NEWCASTLE JETS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Saturday 07 December 2019 12:15
Wellington Phoenix - Western Sydney Wanderers Australia: Lega A
Saturday 07 December 2019 07:00
Melbourne Victory W - WS Wanderers W Australia: W-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Perth W - Newcastle W Australia: W-League
Saturday 07 December 2019 12:15
Red Bull Salisburgo - WSG Swarovski Tirol Austria: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 05:00
Salzburg - Tirol Austria: Tipico Bundesliga
Saturday 07 December 2019 05:00
Hartberg - St. Polten Austria: Tipico Bundesliga
Saturday 07 December 2019 05:00
Wolfsberger AC - LASK Linz Austria: Tipico Bundesliga
Saturday 07 December 2019 05:00
CERCLE BRUGES - GENK BELGIO: BELGIO 1
Saturday 07 December 2019 08:00
GENT - ZULTE WAREGEM BELGIO: BELGIO 1
Saturday 07 December 2019 08:00
ST. TRUIDEN - CLUB BRUGES BELGIO: BELGIO 1
Saturday 07 December 2019 08:30
Mechelen - Kortrijk Belgio: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 06:00
Cercle Brugge - Genk Belgio: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 08:00
St. Truiden - Club Brugge Belgio: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 08:30
Atlético Petróleos de Luanda - USM Alger Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 02:00
FC Platinum - Etoile Sahel Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 02:00
Zesco United - TP Mazembe Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 05:00
Wydad AC Casablanca - Mamelodi Sundowns Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 08:00
Cercle Brugge - KRC Genk Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 08:00
AA Gent - Zulte Waregem Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 08:00
Al-Zamalek - Primeiro de Agosto Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 08:00
Sint-Truiden - Club Brugge Belgio: Jupiler Pro League
Saturday 07 December 2019 08:30
KV Mechelen - Kortrijk Belgium: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 06:00
Gent - Waregem Belgium: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 08:00
Cercle Brugge KSV - Genk Belgium: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 08:00
St. Truiden - Club Brugge KV Belgium: Jupiler League
Saturday 07 December 2019 08:30
Sport Boys - Nacional Potosi Bolivia: Liga Profesional
Saturday 07 December 2019 08:00
HNK Gorica - Slaven Belupo Croazia: 1. HNL Lega
Saturday 07 December 2019 03:00
Inter ZapreÅ¡ić - Hajduk Split Croazia: 1. HNL Lega
Saturday 07 December 2019 05:30
GORICA - SLAVEN BELUPO CROAZIA: CROAZIA 1
Saturday 07 December 2019 03:00
INTER ZAPRESIC - HAJDUK SPLIT CROAZIA: CROAZIA 1
Saturday 07 December 2019 05:30
Macara - Delfin Ecuador: Liga Pro
Saturday 07 December 2019 10:00
Huddersfield - Leeds England: Championship
Saturday 07 December 2019 01:30
Sheffield Wed - Brentford England: Championship
Saturday 07 December 2019 04:00
Barnet - AFC Fylde England: National League
Saturday 07 December 2019 06:20
Montpellier - Paris SG France: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 05:30
Strasbourg - Toulouse France: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
Monaco - Amiens France: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
Rennes - Angers France: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
Nice - Metz France: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
STADE PONTIVYEN - LORIENT FRANCIA: FRANCIA COPPA
Saturday 07 December 2019 02:15
CHARTRES - CAEN FRANCIA: FRANCIA COPPA
Saturday 07 December 2019 02:15
Montpellier - Paris Saint-germain Francia: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 05:30
MONTPELLIER - PSG FRANCIA: LIGUE 1
Saturday 07 December 2019 05:30
Racing Strasburgo - Tolosa Francia: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
Strasburgo - Toulouse Francia: Ligue 1
Saturday 07 December 2019 08:00
STRASBURGO - TOLOSA FRANCIA: LIGUE 1
Saturday 07 December 2019 08:00
NIZZA - METZ FRANCIA: LIGUE 1
Saturday 07 December 2019 08:00
Greuther Fürth - VfL Bochum Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
Holstein Kiel - Osnabruck Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
Hannover 96 - Erzgebirge Aue Germania: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
FC Augsburg - Mainz 05 Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Borussia Mönchengladbach - Bayern Monaco Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
RB Leipzig - TSG Hoffenheim Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Friburgo - VfL Wolfsburg Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Bayer Leverkusen - FC Schalke 04 Germania: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 06:30
Greuther Furth - Bochum Germany: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
Holstein Kiel - VfL Osnabruck Germany: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
Hannover - Aue Germany: 2. Bundesliga
Saturday 07 December 2019 01:00
Kaiserslautern - Hallescher Germany: 3. Liga
Saturday 07 December 2019 02:00
Dortmund - Dusseldorf Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
RB Leipzig - Hoffenheim Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
B. Monchengladbach - Bayern Munich Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Augsburg - Mainz Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Freiburg - Wolfsburg Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 03:30
Bayer Leverkusen - Schalke Germany: Bundesliga
Saturday 07 December 2019 06:30
MATSUM. YAMAGA - SHONAN BELLMARE GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
OITA TRINITA - CEREZO OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
CONS. SAPPORO - KAWASAKI F. GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
VISSEL KOBE - JUBILO IWATA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
HIROSHIMA - VEG. SENDAI GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
URAWA RD - GAMBA OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
YOKOHAMA FM - FC TOKYO GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
NAGOYA GR. - KASHIMA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Saturday 07 December 2019 06:00
Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Yokohama F Marinos - FC Tokyo Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Nagoya Grampus Eight - Kashima Antlers Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
Vissel Kobe - Júbilo Iwata Giappone: J1-League
Saturday 07 December 2019 06:00
AEK ATENE - PANIONIOS GRECIA: GRECIA 1
Saturday 07 December 2019 06:30
AEK Athens FC - Panionios Greece: Super League
Saturday 07 December 2019 06:30
NORTHEAST UTD - ATL. DE KOLKATA INDIA: INDIA 1
Saturday 07 December 2019 03:00
North East Utd - ATK India: ISL
Saturday 07 December 2019 03:00
PSS Sleman - Persib Bandung Indonesia: Liga 1
Saturday 07 December 2019 12:30
SHEFFIELD WEDS - BRENTFORD INGHILTERRA: CHAMPIONSHIP
Saturday 07 December 2019 04:00
BARNET - FYLDE INGHILTERRA: INGHILTERRA 5
Saturday 07 December 2019 06:20
MANCHESTER CITY - MANCHESTER UNITED INGHILTERRA: PREMIER LEAGUE
Saturday 07 December 2019 06:30
Huddersfield Town - Leeds United Inghilterra: The Championship
Saturday 07 December 2019 01:30
Sheffield Wednesday - Brentford Inghilterra: The Championship
Saturday 07 December 2019 04:00
PIANESE - PONTEDERA ITALIA: SERIE C
Saturday 07 December 2019 03:00
PRO VERCELLI - PISTOIESE ITALIA: SERIE C
Saturday 07 December 2019 03:00
PAGANESE - CATANZARO ITALIA: SERIE C
Saturday 07 December 2019 05:30
CESENA - FANO ITALIA: SERIE C
Saturday 07 December 2019 08:45
SIENA - COMO ITALIA: SERIE C
Saturday 07 December 2019 08:45
Atalanta - Verona Italy: Serie A
Saturday 07 December 2019 03:00
Udinese - Napoli Italy: Serie A
Saturday 07 December 2019 06:00
Lazio - Juventus Italy: Serie A
Saturday 07 December 2019 08:45
Cittadella - Salernitana Italy: Serie B
Saturday 07 December 2019 03:00
Empoli - Ascoli Italy: Serie B
Saturday 07 December 2019 03:00
Pescara - Venezia Italy: Serie B
Saturday 07 December 2019 03:00
Spezia - Livorno Italy: Serie B
Saturday 07 December 2019 03:00
Chievo - Cremonese Italy: Serie B
Saturday 07 December 2019 06:00
Sapporo - Kawasaki Frontale Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Urawa - G-Osaka Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Yokohama M. - FC Tokyo Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Shimizu - Sagan Tosu Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Nagoya - Kashima Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Hiroshima - Vegalta Sendai Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Oita - C-Osaka Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Kobe - Iwata Japan: J1 League
Saturday 07 December 2019 06:00
Den Haag - Twente Netherlands: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 06:30
Venlo - FC Emmen Netherlands: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 07:45
PSV - Sittard Netherlands: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 07:45
Zwolle - AZ Alkmaar Netherlands: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 08:45
ADO Den Haag - FC Twente Olanda: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 06:30
Ado Den Haag - Twente Olanda: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 06:30
VVV Venlo - FC Emmen Olanda: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 07:45
PEC Zwolle - AZ Alkmaar Olanda: Eredivisie
Saturday 07 December 2019 08:45
VENLO - EMMEN OLANDA: OLANDA 1
Saturday 07 December 2019 07:45
PSV EINDHOVEN - FORTUNA SITTARD OLANDA: OLANDA 1
Saturday 07 December 2019 07:45
Jagiellonia - Zaglebie Poland: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 03:00
Lech Poznan - LKS Lodz Poland: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 05:30
Lechia Gdansk - Wisla Plock Poland: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 08:00
Jagiellonia BiaÅ‚ystok - ZagÅ‚Ä™bie Lubin Polonia: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 03:00
Jagiellonia Bialystok - Zaglebie Lubin Polonia: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 03:00
Lech PoznaÅ„ - LKS Lodz Polonia: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 05:30
Lech Poznan - Lks Lodz Pss Polonia: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 05:30
Lechia GdaÅ„sk - WisÅ‚a PÅ‚ock Polonia: Ekstraklasa
Saturday 07 December 2019 08:00
MARITIMO MADEIRA - SANTA CLARA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Saturday 07 December 2019 04:00
FAMALICAO - CD TONDELA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Saturday 07 December 2019 07:00
Marítimo Funchal - Santa Clara Portogallo: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 04:00
Famalicão - CD de Tondela Portogallo: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 07:00
Aves - S.C. Braga Portogallo: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 09:30
Maritimo - Santa Clara Portugal: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 04:00
Famalicao - Tondela Portugal: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 07:00
Aves - Braga Portugal: Primeira Liga
Saturday 07 December 2019 09:30
TEPLICE - ZLIN REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Saturday 07 December 2019 02:30
OPAVA - JABLONEC REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Saturday 07 December 2019 02:30
SLOVACKO - VIKTORIA PLZEN REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Saturday 07 December 2019 05:00
Teplice - Fc Fastav Zlin Repubblica Ceca: Gambrinus Liga
Saturday 07 December 2019 02:30
Sfc Opava - Fk Jablonec Repubblica Ceca: Gambrinus Liga
Saturday 07 December 2019 02:30
1 Fc Slovacko - Viktoria Plzen Repubblica Ceca: Gambrinus Liga
Saturday 07 December 2019 05:00
Teplice - FC Fastav Zlín Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Saturday 07 December 2019 02:30
Opava - FK Baumit Jablonec Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Saturday 07 December 2019 02:30
Slovácko - Viktoria Plzeň Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Saturday 07 December 2019 05:00
Chindia Targoviste - Poli Iasi Romania: Liga 1
Saturday 07 December 2019 05:00
FC Hermannstadt - Din. Bucuresti Romania: Liga 1
Saturday 07 December 2019 07:30
CHINDIA TARGOVISTE - CSMS IASI ROMANIA: ROMANIA 1
Saturday 07 December 2019 05:00
AFC HERMANNSTADT - DINAMO BUC. ROMANIA: ROMANIA 1
Saturday 07 December 2019 07:30
Tambov - Orenburg Russia: Premier League
Saturday 07 December 2019 12:00
Krasnodar - CSKA Moscow Russia: Premier League
Saturday 07 December 2019 02:30
Akhmat Grozny - Ufa Russia: Premier League
Saturday 07 December 2019 05:00
FC Barcelona - Mallorca Spagna: La Liga
Saturday 07 December 2019 09:00
GRANADA - ALAVES SPAGNA: LIGA
Saturday 07 December 2019 04:00
BARCELLONA - MAIORCA SPAGNA: LIGA
Saturday 07 December 2019 09:00
Barcellona - Rcd Mallorca Spagna: Liga
Saturday 07 December 2019 09:00
HUESCA - VALLECANO SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 07 December 2019 04:00
SPORTING GIJON - PONFERRADINA SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 07 December 2019 06:00
Real Madrid - Espanyol Spain: LaLiga
Saturday 07 December 2019 01:00
Granada CF - Alaves Spain: LaLiga
Saturday 07 December 2019 04:00
Levante - Valencia Spain: LaLiga
Saturday 07 December 2019 06:30
Barcelona - Mallorca Spain: LaLiga
Saturday 07 December 2019 09:00
Huesca - Rayo Vallecano Spain: LaLiga2
Saturday 07 December 2019 04:00
Gijon - Ponferradina Spain: LaLiga2
Saturday 07 December 2019 06:00
Almeria - Mirandes Spain: LaLiga2
Saturday 07 December 2019 08:00
Chiasso - Grasshoppers Switzerland: Challenge League
Saturday 07 December 2019 05:00
Kriens - Wil Switzerland: Challenge League
Saturday 07 December 2019 05:30
Young Boys - Luzern Switzerland: Super League
Saturday 07 December 2019 07:00
Xamax - Lugano Switzerland: Super League
Saturday 07 December 2019 07:00
Ankaragücü - Göztepe A.Åž. Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 03:30
Galatasaray A.Åž. - Alanyaspor Turchia: Süper Lega
Saturday 07 December 2019 06:00
Yeni Malatyaspor - Sivasspor Turkey: Super Lig
Saturday 07 December 2019 01:00
Ankaragucu - Goztepe Turkey: Super Lig
Saturday 07 December 2019 03:30
Galatasaray - Alanyaspor Turkey: Super Lig
Saturday 07 December 2019 06:00
POKOTILOV B - OLIEL Y ITF: ITF GRECIA
Saturday 07 December 2019 11:35
BOUALEM J - SCHAEDER L ITF: ITF GRECIA
Saturday 07 December 2019 12:20
DRAHOTA SZABO D / SVATIKOVA L - GLUSHKO L / OLIYNYKOVA O ITF: ITF GRECIA
Saturday 07 December 2019 01:50
KALENICHENKO D - KUZMANOV D ITF: ITF THAILANDIA
Saturday 07 December 2019 04:00
ABDURAIM N - MA Y ITF: ITF THAILANDIA
Saturday 07 December 2019 04:00
PALAN, DOMINIK - OCHI M ITF: ITF THAILANDIA
Saturday 07 December 2019 05:30
LEE P C - HAN J ITF: ITF THAILANDIA
Saturday 07 December 2019 05:30
HAN N L - CHANG K C SLAM: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Saturday 07 December 2019 04:00
PARK, SOHYUN - SHIMIZU A SLAM: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Saturday 07 December 2019 04:00
JUNG J - LEE D SLAM: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Saturday 07 December 2019 05:15
CHUNG Y - ITO T SLAM: AUSTRALIAN OPEN WILDCARD PO
Saturday 07 December 2019 06:35
Minas - Sesi Brazil: SuperLiga
Saturday 07 December 2019 08:00
UM Itapetininga - Volei Ribeirao Brazil: SuperLiga
Saturday 07 December 2019 10:00
Curitiba Volei W - Sao Caetano W Brazil: Superliga Women
Saturday 07 December 2019 01:00
Tours - Montpellier France: Ligue A
Saturday 07 December 2019 07:30
Aachen W - Suhl W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 07 December 2019 06:00
VC Wiesbaden W - SC Schweriner W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 07 December 2019 07:00
Potsdam W - Vilsbiburg W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 07 December 2019 07:00
NawaRo Straubing W - Munster W Germany: 1. Bundesliga Women
Saturday 07 December 2019 07:30
Monza - Sora Italy: Serie A1
Saturday 07 December 2019 08:30
Calci - Reggio Emilia Italy: Serie A2
Saturday 07 December 2019 08:30
Novosibirsk - Ufa Russia: Superleague
Saturday 07 December 2019 01:00
Belgorod - Din. Moscow Russia: Superleague
Saturday 07 December 2019 03:30
Metar Chelyabinsk W - Saratov W Russia: Superleague Women
Saturday 07 December 2019 01:00
Ziraat Bankasi - Spor Toto Turkey: Efeler Ligi
Saturday 07 December 2019 05:00
Lube Civitanova (Ita) - Al-Rayyan (Qat)  World: Club World Championship
Saturday 07 December 2019 09:00
Novara W - Eczacibasi W World: Club World Championship Women
Saturday 07 December 2019 01:00