Sport

    Non ci sono Partite



Partite
NC DINOS - DOOSAN BEAR SUD COREA: SUD COREA 1
Monday 23 November 2020 10:30
UNIVERSO BRASILIA - SC CORINTHIANS PAULISTA BRASILE: BRASILE 1
Monday 23 November 2020 09:30
Brasilia - Corinthians Paulista Brazil: NBB
Monday 23 November 2020 08:30
BASKONIA VITORIA - ZENIT ST PETERSBURG EUROPA: EUROLEGA
Monday 23 November 2020 07:30
Baskonia - Zenit Petersburg Europe: Euroleague
Monday 23 November 2020 06:30
TD Systems Baskonia - BC Zenit Saint Petersburg Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 07:30
SAN LORENZO - ARGENTINOS JRS ARGENTINA: ARGENTINA COPA DE LA LIGA PROFESIONAL
Monday 23 November 2020 01:30
GODOY CRUZ - ROSARIO C. ARGENTINA: ARGENTINA COPA DE LA LIGA PROFESIONAL
Monday 23 November 2020 11:00
Godoy Cruz - Rosario Central Argentina: Copa Liga Profesional
Monday 23 November 2020 10:00
OH LEUVEN - ST. TRUIDEN BELGIO: BELGIO 1
Monday 23 November 2020 08:45
Leuven - St. Truiden Belgium: Jupiler League
Monday 23 November 2020 07:45
CORINTHIANS SP - GREMIO RS BRASILE: BRASILE 1
Monday 23 November 2020 12:30
Sport Recife - Atletico GO Brazil: Serie A
Monday 23 November 2020 11:00
Figueirense - Sampaio Correa Brazil: Serie B
Monday 23 November 2020 08:30
FC ARDA KARDZHALI - TSARSKO SELO SOFIA BULGARIA: BULGARIA 1
Monday 23 November 2020 04:30
U. Catolica - Antofagasta Chile: Primera Division
Monday 23 November 2020 12:30
CDU CATOLICA - ANTOFAGASTA CILE: CILE 1
Monday 23 November 2020 01:30
DEP. IQUIQUE - COBRESAL CILE: CILE 1
Monday 23 November 2020 09:00
UNIV. DE CONCEPCION - HUACHIPATO CILE: CILE 1
Monday 23 November 2020 11:15
DEP. JUNIOR - TOLIMA COLOMBIA: COLOMBIA 1
Monday 23 November 2020 12:05
PASTO - SANTA FE COLOMBIA: COLOMBIA 1
Monday 23 November 2020 02:10
Dep. Pasto - Santa Fe Colombia: Primera A
Monday 23 November 2020 01:10
GORICA - VARAZDIN CROAZIA: CROAZIA 1
Monday 23 November 2020 06:00
FC COPENAGHEN - RANDERS DANIMARCA: DANIMARCA 1
Monday 23 November 2020 07:00
EMELEC - DELFIN SC ECUADOR: ECUADOR 1
Monday 23 November 2020 12:00
UNIV. CATOLICA - MUSHUC ECUADOR: ECUADOR 1
Monday 23 November 2020 07:00
ORENSE SC - BARCELONA SC ECUADOR: ECUADOR 1
Monday 23 November 2020 09:30
U. Catolica - Mushuc Runa Ecuador: Liga Pro
Monday 23 November 2020 06:00
Orense - Barcelona SC Ecuador: Liga Pro
Monday 23 November 2020 08:30
Macara - LDU Portoviejo Ecuador: Liga Pro
Monday 23 November 2020 11:00
GUINGAMP - AC AJACCIO FRANCIA: FRANCIA 2
Monday 23 November 2020 08:45
OSNABRUCK - NORIMBERGA GERMANIA: GERMANIA 2
Monday 23 November 2020 08:30
VfL Osnabruck - Nurnberg Germany: 2. Bundesliga
Monday 23 November 2020 07:30
VOLOS NPS - OFI KRETA GRECIA: GRECIA 1
Monday 23 November 2020 06:30
Volos - OFI Crete Greece: Super League
Monday 23 November 2020 05:30
ODISHA FC - HYDERABAD FC INDIA: INDIA 1
Monday 23 November 2020 03:00
Odisha - Hyderabad India: ISL
Monday 23 November 2020 02:00
Salernitana - Cremonese Italy: Serie B
Monday 23 November 2020 08:00
FK Liepaja - Valmiera Latvia: Optibet Virsliga
Monday 23 November 2020 11:00
UANL TIGRES - TOLUCA MESSICO: MESSICO 1
Monday 23 November 2020 02:00
MONTERREY - PUEBLA MESSICO: MESSICO 1
Monday 23 November 2020 04:10
U.A.N.L.- Tigres - Toluca Mexico: Liga MX
Monday 23 November 2020 01:00
Jong AZ - Nijmegen Netherlands: Eerste Divisie
Monday 23 November 2020 05:45
JONG AZ ALKMAAR - NEC NIJMEGEN OLANDA: OLANDA 2
Monday 23 November 2020 06:45
JONG AJAX - VOLENDAM OLANDA: OLANDA 2
Monday 23 November 2020 09:00
SP. LUQUENO - OLIMPIA ASUNCION PARAGUAY: PARAGUAY 1
Monday 23 November 2020 12:45
AD Cantolao - U. San Martin Peru: Liga 1
Monday 23 November 2020 04:00
Cienciano - Alianza Huanuco Peru: Liga 1
Monday 23 November 2020 06:15
ACADEMIA CANTOLAO - DEP. SAN MARTIN PERU: PERU 1
Monday 23 November 2020 05:00
CLUB SPORTIVO CIENCIANO - ALIANZA UNIVERSIDAD DE HUANUCO PERU: PERU 1
Monday 23 November 2020 07:15
CAJAMARCA - SPORTING CRISTAL PERU: PERU 1
Monday 23 November 2020 09:30
PIAST GLIWICE - LECHIA GDANSK POLONIA: POLONIA 1
Monday 23 November 2020 06:00
JAGIELLONIA - WISLA PLOCK POLONIA: POLONIA 1
Monday 23 November 2020 08:30
Chindia Targoviste - Sepsi Sf. Gheorghe Romania: Liga 1
Monday 23 November 2020 04:00
Gaz Metan Medias - FCSB Romania: Liga 1
Monday 23 November 2020 07:00
CHINDIA TARGOVISTE - SEPSI SFANTU G. ROMANIA: ROMANIA 1
Monday 23 November 2020 05:00
GAZ METAN M. - STEAUA BUCAREST ROMANIA: ROMANIA 1
Monday 23 November 2020 08:00
Ufa - Khimki Russia: Premier League
Monday 23 November 2020 02:00
FK UFA - KHIMKI RUSSIA: RUSSIA 1
Monday 23 November 2020 03:00
ATHLETIC BILBAO - BETIS SPAGNA: LIGA
Monday 23 November 2020 09:00
ALBACETE - ALMERIA SPAGNA: SPAGNA 2
Monday 23 November 2020 09:00
Ath Bilbao - Betis Spain: LaLiga
Monday 23 November 2020 08:00
IFK GOTEBORG - HACKEN SVEZIA: SVEZIA 1
Monday 23 November 2020 07:00
SIRIUS - MJALLBY SVEZIA: SVEZIA 1
Monday 23 November 2020 07:00
NORRKOPING - FALKENBERG SVEZIA: SVEZIA 1
Monday 23 November 2020 07:00
Minnesota United FC - Colorado Rapids Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 01:30
Portland Timbers - FC Dallas Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 04:00
Piast Gliwice - Lechia GdaÅ„sk Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 06:00
Volos NPS - OFI Crete Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 06:30
FC Copenhagen - Randers FC Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 07:00
IFK Norrköping - Falkenbergs FF Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 07:00
Gothenborg - BK Häcken Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 07:00
IK Sirius FK - Mjällby AIF Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 07:00
Gaz Metan MediaÅŸ - FCSB Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 08:00
Jong Ajax - FC Volendam Svizzera: Super Lega
Monday 23 November 2020 09:00
Norrkoping - Falkenbergs Sweden: Allsvenskan
Monday 23 November 2020 06:00
Goteborg - Hacken Sweden: Allsvenskan
Monday 23 November 2020 06:00
Aarau - Grasshoppers Switzerland: Challenge League
Monday 23 November 2020 07:00
GALATASARAY - KAYSERISPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Monday 23 November 2020 05:30
BALIKESIRSP - UMRANIYESPOR TURCHIA: TURCHIA 2
Monday 23 November 2020 05:00
MENEMEN BLD - ALTAY IZMIR TURCHIA: TURCHIA 2
Monday 23 November 2020 05:00
Menemenspor - Altay Turkey: 1. Lig
Monday 23 November 2020 04:00
Balikesirspor - Umraniyespor Turkey: 1. Lig
Monday 23 November 2020 04:00
Montevideo City - CA Cerro Uruguay: Primera Division
Monday 23 November 2020 12:45
Cerro Largo - Liverpool M. Uruguay: Primera Division
Monday 23 November 2020 09:00
Wanderers - Progreso Uruguay: Primera Division
Monday 23 November 2020 11:15
TORQUE - CA CERRO URUGUAY: URUGUAY 1
Monday 23 November 2020 01:45
CERRO LARGO FC - LIVERPOOL MONTEV. URUGUAY: URUGUAY 1
Monday 23 November 2020 10:00
Minnesota United - Colorado Rapids USA: MLS
Monday 23 November 2020 12:30
MINNESOTA - COLORADO USA: USA MLS
Monday 23 November 2020 01:30
PORTLAND - FC DALLAS USA: USA MLS
Monday 23 November 2020 04:00
OAKLAND RAIDERS - KANSAS CITY CHIEFS USA: NFL
Monday 23 November 2020 02:20
BORLAND WILLIAM - WILKINSON CARL TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 10:30
HUYBRECHTS K - HENDERSON J TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 10:50
LEITINGER HARALD - BEATON S TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 11:10
BROWN S. - BORLAND, WILLIAM TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 11:30
WILKINSON CARL - LEITINGER HARALD TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 11:50
BEATON S - HUYBRECHTS K TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 12:10
HENDERSON J - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 12:30
LEITINGER HARALD - BORLAND WILLIAM TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 12:50
HUYBRECHTS K - WILKINSON CARL TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 01:10
HENDERSON J - BEATON S TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 01:30
BROWN S. - LEITINGER HARALD TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 01:50
BORLAND, WILLIAM - HUYBRECHTS K TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 02:10
WILKINSON CARL - HENDERSON J TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 02:30
BEATON S - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 02:50
HUYBRECHTS K - LEITINGER HARALD TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 03:10
HENDERSON J - BORLAND, WILLIAM TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 03:30
BEATON S - WILKINSON CARL TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 03:50
BROWN S. - HUYBRECHTS K TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 04:10
LEITINGER HARALD - HENDERSON J TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 04:30
BORLAND, WILLIAM - BEATON S TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 04:50
WILKINSON CARL - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Monday 23 November 2020 05:10
Kunlun - Dinamo Riga Russia: KHL
Monday 23 November 2020 04:00
CSKA Moscow - Sibir Novosibirsk Russia: KHL
Monday 23 November 2020 04:30
RED STAR KUNLUN - DINAMO RIGA RUSSIA: RUSSIA KHL
Monday 23 November 2020 05:00
CSKA MOSCOW - NOVOSIBIRSK RUSSIA: RUSSIA KHL
Monday 23 November 2020 05:30
AVANGARD OMSK - BARS KAZAN RUSSIA: RUSSIA KHL
Monday 23 November 2020 05:30
SAVEHOF - ESKILSTUNA GUIF SVEZIA: SVEZIA 1
Monday 23 November 2020 07:00
DE CARVALHO CARDOSO ALVES, MATEU - DIAZ ACOSTA, FACUNDO ITF: ITF GRECIA
Monday 23 November 2020 09:00
ZHURBA, NIKOLAI - MYAGKOV, SERGEY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:00
EROSHOV, FILIPP MIHAILOVICH - PETROCHENKO, DMITRY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:15
TARASENKOV, NIKOLAY - CHURIN, KONSTANTIN RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:15
SEREBRENNIKOV, ALEXANDR - ZIUZIKOV, PETR RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:30
NEMASHKALO, VLADIMIR - UEZDIN, ALEKSEY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:45
IVANOV, VALERY - VOLKOV, ALEKSANDR DMITRIEVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 12:45
MYAGKOV, SERGEY - PAVLENKO, ROMAN RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:00
CHURIN, KONSTANTIN - SUNTSOV, ARTEM RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:15
PETROCHENKO, DMITRY - LYFENKO, NIKITA RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:15
SEREBRENNIKOV, ALEXANDR - ZHURBA, NIKOLAI RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:30
IVANOV, VALERY - EROSHOV, FILIPP MIHAILOVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:45
NEMASHKALO, VLADIMIR - TARASENKOV, NIKOLAY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 01:45
PAVLENKO, ROMAN - ZIUZIKOV, PETR RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 02:00
LYFENKO, NIKITA - VOLKOV, ALEKSANDR DMITRIEVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 02:15
SUNTSOV, ARTEM - UEZDIN, ALEKSEY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Monday 23 November 2020 02:15
KALENIK, SERGEY - NOVIKOV, YURIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 12:15
BAZIN, FEDOR - GORELOV, VLADISLAV UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 12:30
KHOROLSKY, VITALY - VAVRENYUK, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 12:50
GAYNYUK, VLADIMIR - VAKHRUSHEV, VICTOR UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 01:05
KHOROLSKY, VITALY - NOVIKOV, YURIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 01:25
GAYNYUK, VLADIMIR - GORELOV, VLADISLAV UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 01:40
KALENIK, SERGEY - VAVRENYUK, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 02:00
BAZIN, FEDOR - VAKHRUSHEV, VICTOR UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 02:15
VAVRENYUK, SERGEY - NOVIKOV, YURIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 02:35
VAKHRUSHEV, VICTOR - GORELOV, VLADISLAV UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 02:50
KALENIK, SERGEY - KHOROLSKY, VITALY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 03:10
BAZIN, FEDOR - GAYNYUK, VLADIMIR UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Monday 23 November 2020 03:25