Sport

    Non ci sono Partite



Partite
MERALCO BOLTS - BARANGAY GINEBRA FILIPPINE: FILIPPINE PBA CUP
Wednesday 25 November 2020 08:45
SENEGAL - KENYA MONDO: FIBA AFROBASKET
Wednesday 25 November 2020 04:00
ANGOLA - MOZAMBICO MONDO: FIBA AFROBASKET
Wednesday 25 November 2020 06:00
ALAJUELENSE - SAN FRANCISCO AMERICA: CONCACAF LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 04:15
RACING CLUB - FLAMENGO RJ AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 25 November 2020 01:30
INDEP. DEL VALLE - CLUB NACIONAL AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 25 November 2020 11:15
DELFIN SC - PALMEIRAS SP AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 25 November 2020 11:15
VELEZ SARSFIELD - DEP. CALI AMERICA: SUDAMERICA COPPA
Wednesday 25 November 2020 01:30
BOLIVAR - LANUS AMERICA: SUDAMERICA COPPA
Wednesday 25 November 2020 11:15
GUANGZH. EV - VISSEL KOBE ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 11:00
JEONBUK - SYDNEY FC ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 11:00
SHANG SIPG - YOKOHAMA FM ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 02:00
AUSTRIA VIENNA - HARTBERG AUSTRIA: AUSTRIA COPPA
Wednesday 25 November 2020 05:15
CERCLE BRUGES - MOUSCRON P. BELGIO: BELGIO 1
Wednesday 25 November 2020 05:00
CEARA CE - SAO PAULO SP BRASILE: BRASILE 1
Wednesday 25 November 2020 11:15
AUDAX ITALIANO - SANTIAGO WANDERERS CILE: CILE 1
Wednesday 25 November 2020 01:30
COLO COLO - CURICO UNIDO CILE: CILE 1
Wednesday 25 November 2020 10:00
VALLEDUPAR - CORTULUA COLOMBIA: COLOMBIA 2
Wednesday 25 November 2020 10:00
ISTRA 1961 - OSIJEK CROAZIA: CROAZIA 1
Wednesday 25 November 2020 05:00
LENS - NANTES FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 25 November 2020 07:00
KAWASAKI F. - GAMBA OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 10:30
OITA TRINITA - CEREZO OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 11:00
KASHIMA - KASHIWA REYSOL GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 11:00
YOKOHAMA FC - SHIMIZU GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 11:00
SHONAN BELLMARE - HIROSHIMA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 11:30
SAGAN TOSU - VEG. SENDAI GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 25 November 2020 11:30
TOKYO VERDY - AVISPA F. GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 10:00
KYOTO SANGA - KOFU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
THESPAKUSATSU - OMIYA ARDIJA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
TOKUSH. VORTIS - MACHIDA ZELVIA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
MITO HOLLYHOCK - G. KITAKYUSHU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
MONT. YAMAGATA - Z. KANAZAWA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
NIIGATA ALBIREX - EHIME GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
RENOFA YAMAGUC. - JEF CHIBA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
FAGIANO OKAYAMA - TOCHIGI SC GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
V. VAREN NAGAS. - MATSUM. YAMAGA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:00
JUBILO IWATA - FC RYUKYU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Wednesday 25 November 2020 11:30
ASTERAS TRIPOLIS - APOLLON SMYRNIS GRECIA: GRECIA 1
Wednesday 25 November 2020 04:15
GOA - MUMBAI CITY INDIA: INDIA 1
Wednesday 25 November 2020 03:00
BISCEGLIE - MONOPOLI ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 02:30
GUBBIO - TRIESTINA ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
COMO - OLBIA ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
VIBONESE - FOGGIA ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
PERGOLETTESE - PRO VERCELLI ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
LUCCHESE - ALBINOLEFFE ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
JUVENTUS U23 - GROSSETO ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
GIANA ERMINIO - PIACENZA ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
PALERMO - TURRIS NEAPOLIS ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
MANTOVA - AREZZO ITALIA: SERIE C
Wednesday 25 November 2020 03:00
CIMARRONES SONORA - PUMAS DE TABASCO MESSICO: MESSICO 2
Wednesday 25 November 2020 04:10
SFINTUL GHEORGHE - SHERIFF TIRASPOL MOLDAVIA: MOLDAVIA 1
Wednesday 25 November 2020 12:00
STROMMEN - STJORDAL BL NORVEGIA: NORVEGIA 2
Wednesday 25 November 2020 01:00
JERV - GRORUD NORVEGIA: NORVEGIA 2
Wednesday 25 November 2020 06:00
CARLOS MANNUCCI - ALIANZA LIMA PERU: PERU 1
Wednesday 25 November 2020 09:30
BUDEJOVICE - BOHEMIANS REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Wednesday 25 November 2020 05:00
BLANSKO - HRADEC KRALOVE REP. CECA: REPUBBLICA CECA 2
Wednesday 25 November 2020 01:00
DUKLA PRAGA - CHRUDIM REP. CECA: REPUBBLICA CECA 2
Wednesday 25 November 2020 01:30
NEFTEKHIMIK - NIZHNY NOVGOROD RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 12:00
FC ALANIA VLADIKAVKAZ - YENISEY RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 01:00
TEKSTILSHCHIK IVAN - ORENBURG RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 01:00
DINAMO BRYANSK - CHERTANOVO RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 02:00
FK AKRON TOLYATTI - SPARTAK MOSCA B RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 02:00
FAKEL VORONEZH - FK VELES MOSCOW RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 02:00
VOLGAR ASTRAKHAN - SKA EN. KHABAROVSK RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 03:30
SAMARA KRYLIYA - CHAYKA PESCHANOKOP RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 04:00
YAROSLAV - BALTIKA RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 04:30
TORPEDO MOSCA - KRASNODAR 2 RUSSIA: RUSSIA 2
Wednesday 25 November 2020 05:00
BALEST KHAL - TANJONG PAGAR UNITED FC SINGAPORE: SINGAPORE 1
Wednesday 25 November 2020 12:45
ALBIREX NIIG FC - YOUNG LIONS SINGAPORE: SINGAPORE 1
Wednesday 25 November 2020 12:45
GEYLANG INT - LION CITY SAILORS FC SINGAPORE: SINGAPORE 1
Wednesday 25 November 2020 12:45
HOUGANG UTD - TAMPINES ROVERS SINGAPORE: SINGAPORE 1
Wednesday 25 November 2020 12:45
TABOR SEZANA - DOMZALE SLOVENIA: SLOVENIA 1
Wednesday 25 November 2020 01:30
NK CELJE - MARIBOR SLOVENIA: SLOVENIA 1
Wednesday 25 November 2020 05:00
SPORTING GIJON - SABADELL SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 25 November 2020 07:00
SARAGOZZA - VALLECANO SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 25 November 2020 07:00
LAS PALMAS - MIRANDES SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 25 November 2020 07:00
FUENLABRADA - PONFERRADINA SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 25 November 2020 09:30
CARTAGENA - MAIORCA SPAGNA: SPAGNA 2
Wednesday 25 November 2020 09:30
TORONTO - NASHVILLE SC USA: USA MLS
Wednesday 25 November 2020 12:00
SEATTLE - LOS ANGELES FC USA: USA MLS
Wednesday 25 November 2020 04:30
BROWN S. - MURNAN J TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 10:30
SHEPHERD K - JACQUES, PETER TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 10:50
WEST S - KANTELE, MARKO TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 11:10
MEULENKAMP R - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 11:30
MURNAN J - WEST S TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 11:50
KANTELE, MARKO - SHEPHERD K TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 12:10
JACQUES, PETER - MEULENKAMP R TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 12:30
WEST S - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 12:50
SHEPHERD K - MURNAN J TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 01:10
JACQUES, PETER - KANTELE, MARKO TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 01:30
MEULENKAMP R - WEST S TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 01:50
BROWN S. - SHEPHERD K TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 02:10
MURNAN J - JACQUES, PETER TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 02:30
KANTELE, MARKO - MEULENKAMP R TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 02:50
SHEPHERD K - WEST S TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 03:10
JACQUES, PETER - BROWN S. TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 03:30
KANTELE, MARKO - MURNAN J TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 03:50
MEULENKAMP R - SHEPHERD K TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 04:10
WEST S - JACQUES, PETER TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 04:30
BROWN S. - KANTELE, MARKO TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 04:50
MURNAN J - MEULENKAMP R TORNEI: PDC HOME TOUR
Wednesday 25 November 2020 05:10
HC LOKOMOTIV ORSHA - NEMAN GRODNO BIELORUSSIA: BIELORUSSIA 1
Wednesday 25 November 2020 04:00
YUNOST MINSK - METALLURG ZHLOBIN BIELORUSSIA: BIELORUSSIA 1
Wednesday 25 November 2020 05:00
MAGNITOGORS - BARS KAZAN RUSSIA: RUSSIA KHL
Wednesday 25 November 2020 03:00
SALAV Y UFA - NIZNEKAMSK RUSSIA: RUSSIA KHL
Wednesday 25 November 2020 03:00
DINAMO RIGA - NOVOSIBIRSK RUSSIA: RUSSIA KHL
Wednesday 25 November 2020 06:30
HALLBY - LUGI SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 25 November 2020 07:00
REDBERGSLIDS - IFK YSTAD SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 25 November 2020 07:30
COLMEGNA M - CHRISTOFI E ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 08:30
KALOVELONIS M - GERCH L ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 08:30
ZUND, SYLVIE - CERVINO RUIZ C ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 10:00
TSITSIPAS, PETROS - DE CARVALHO CARDOSO ALVES, MATEU ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 10:00
GIMA S - THANOS, ARISTOTELIS ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 11:30
PAUL, JAKUB - PERVOLARAKIS M ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 01:00
ROSCA A - AMIRAGHYAN A ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 01:30
THANOS A / TSITSIPAS P - HARRIS B / WILLIS M ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 02:30
AKLER Y / KIMCHI S - NEPLIY E / PAVLOU D ITF: ITF GRECIA
Wednesday 25 November 2020 03:00
URSU V - VANKO, TOMAS ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 10:00
JIROUSEK, TOMAS - WOJCIK Y ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 10:00
BOBROV B - NOVANSKY, MICHAL ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 11:30
GENGEL M - NINCEVIC F ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 11:30
MINARIK, KRISTOF - FERY, ARTHUR ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 01:00
VIRTANEN O - POKORNY LUKAS ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 01:00
DANILOV, SAVRIYAN - STEINEGGER, YANNIK ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 02:30
MICHNEV P - PANAK Y ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 02:30
MIKULA M / WOJCIK Y - KAROL M / NOVANSKY M ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 04:00
MISOLIC F / NINCEVIC - LEMSTRA K / LEMSTRA S ITF: ITF SLOVACCHIA
Wednesday 25 November 2020 04:00
HENNINGER MARIUS - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 08:30
CHEAIB D. - MEGO P. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 09:10
MULLER DENNIS - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 09:50
CHAMORRO, MIGUEL - GONZALES, EDUARDO CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 10:30
HENNINGER MARIUS - CHEAIB D. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 11:10
MULLER DENNIS - MEGO P. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 11:50
CHAMORRO, MIGUEL - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 12:30
GONZALES, EDUARDO - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 01:10
HENNINGER MARIUS - MULLER DENNIS CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 01:50
CHEAIB D. - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 02:30
CHAMORRO, MIGUEL - MEGO P. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Wednesday 25 November 2020 03:10
PAVLENKO, ROMAN - ILYUKHIN, EVGENIY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:00
ILIN, ANATOLIY - CHURIN, KONSTANTIN RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:15
IVANOV, VALERY - EROSHOV, FILIPP MIHAILOVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:15
ZHURBA, NIKOLAI - TURABEKOV, TYNCHTYK RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:30
TARASENKOV, NIKOLAY - MOLODTSOV, DENIS RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:45
COLDATOV, IVAN - VOLKOV, ALEKSANDR DMITRIEVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 12:45
ILYUKHIN, EVGENIY - MYAGKOV, SERGEY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:00
EROSHOV, FILIPP MIHAILOVICH - YUSIPOV, TIMOFEY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:15
CHURIN, KONSTANTIN - KORNEEV, DMITRY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:15
ZHURBA, NIKOLAI - PAVLENKO, ROMAN RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:30
TARASENKOV, NIKOLAY - ILIN, ANATOLIY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:45
SOLDATOV, IVAN - IVANOV, VALERY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 01:45
MYAGKOV, SERGEY - TURABEKOV, TYNCHTYK RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 02:00
YUSIPOV, TIMOFEY - VOLKOV, ALEKSANDR DMITRIEVICH RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 02:15
KORNEEV, DMITRY - MOLODTSOV, DENIS RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Wednesday 25 November 2020 02:15
NOVIKOV, YURIY - LAZEBNY, RUSLAN UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 12:15
ISAKOV, VYACHESLAV - VEDMID, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 12:30
KALENIK, SERGEY - VAVRENYUK, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 12:50
PANASENKO, VLADIMIR - NAIDA, ALEXANDER UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 01:05
KALENIK, SERGEY - LAZEBNY, RUSLAN UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 01:25
PANASENKO, VLADIMIR - VEDMID, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 01:40
NOVIKOV, YURIY - VAVRENYUK, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 02:00
ISAKOV, VYACHESLAV - NAIDA, ALEXANDER UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 02:15
VAVRENYUK, SERGEY - LAZEBNY, RUSLAN UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 02:35
NAIDA, ALEXANDER - VEDMID, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 02:50
NOVIKOV, YURIY - KALENIK, SERGEY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 03:10
ISAKOV, VYACHESLAV - PANASENKO, VLADIMIR UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Wednesday 25 November 2020 03:25
EMPIRE - EAGLES PRO RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 07:15
PLAMYA PRO - VITYAZ RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 09:00
ALLIANCE - TITANS RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 10:45
MOLOT - LEGION RUSSIA: RUSSIA PRO LEAGUE
Wednesday 25 November 2020 12:30