Sport

    Non ci sono Partite



Partite
SUPAJIRAKUL/TAERATTA - MAPASA/SOMERVILLE OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:00
KATETHONG S - HARTAWAN R OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:00
HURLBURT-YU J / WU J - LAMSFUSS/HERTTRICH OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:10
CHEAH S S Y - HAN Y OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:20
HONDERICH R / TSAI K - POLII G / RAHAYU A OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:30
KOSETSKAYA E - ROONGPIBOONSOPIT, NATCHANANPON OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 03:55
QI, XUEFEI - MARIN C OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 04:00
RANKIREDDY S/SHETTY - KIM G J / LEE Y D OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 04:00
ONG/TEO - ARJUN M R / KAPILA D OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 04:00
REDDY B S / REDDY N S - TANG C M / TSE Y S OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 04:30
MAGELUND A / RAVN F - LEE S H / SHIN S C OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 04:40
CHRISTIANSEN M/BOEJE A - PHUANGP N/KOREPAP C OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 05:00
AKCHURINA A / MOROZOVA O - HOO V / YAP C W OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 05:30
GICQUEL T / DELRUE D - MIKKELSEN M / SOEBY HANSEN R OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 05:30
YIGIT, NESLIHAN - PORNPAWEE C OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 05:50
CALJOUW M - NG K L A OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 06:00
CHEW P / CHEW R - GATERAHONG A / TULAMOK N OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 06:10
ASTRUP SO/SKAARUP RA - LEE Y / WANG C-L OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 06:30
JOMKOH S / KEDREN K - LAMSFUSS/SEIDEL OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 06:30
JANSEN J R / OSTERMEYER K - ALIMOV R/DAVLETOVA A OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 06:55
SAENSOMBOONSUK T - CHOU T C OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 07:00
LIEW D - ANTONSEN A OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 07:00
TAN P K L / THINAAH M - AIMSAARD/AIMSAARD OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 07:30
KUSUMAWARDANA P / RAMBITAN Y E Y - AHSAN/SETIAWAN OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 08:02
YEO JIA MIN - INTANON R OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 08:30
NOHR N / MAGELUND A - JORDAN P / OKTAVIANTI M D OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 08:30
LEE C Y. - MANOTA, ABHINAV OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 09:00
LEVERDEZ B - WANG T W OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 09:00
HERIAU V / LAMBERT M - CHOW/MENG OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 09:30
HO-SHUE J A / YAKURA N - CHOI S / SEO S J OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 09:30
ATTRI/SUMEETH - PHAKJARUNG W / THONGKHAM W OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 10:00
JOMKOH S / PAEWSAMPRAN S - RIVALDY R / MENTARI P H OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 10:00
TAN K M / LAI P J - HESS D / EFLER L OPEN: THAILANDIA OPEN
Wednesday 13 January 2021 10:40
GIMNASIA COMODORO - FERRO CARRIL OESTE ARGENTINA: ARGENTINA 1
Wednesday 13 January 2021 11:10
Gimnasia - Ferro Argentina: Liga A
Wednesday 13 January 2021 10:10
SC CORINTHIANS PAULISTA - CAXIAS DO SUL BRASILE: BRASILE 1
Wednesday 13 January 2021 12:00
Zhejiang Guangsha - Fujian China: CBA
Wednesday 13 January 2021 04:30
Sichuan - Guangdong China: CBA
Wednesday 13 January 2021 07:30
Tianjin - Nanjing Tongxi China: CBA
Wednesday 13 January 2021 12:00
ZHEJIANG GUANGSHA - FUJIAN STURGEONS CINA: CINA 1
Wednesday 13 January 2021 05:30
SICHUAN - GUANDONG CINA: CINA 1
Wednesday 13 January 2021 08:30
SHANGHAI - XINJIANG CINA: CINA 1
Wednesday 13 January 2021 12:35
TIANJIN - NANJING MONKEY KINGS CINA: CINA 1
Wednesday 13 January 2021 01:00
DARUSSAFAKA - BRINDISI EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 13 January 2021 06:00
HAPOEL JERUSALEM - TURK TELEKOM EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 13 January 2021 08:00
STRASBURGO - VEF RIGA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 13 January 2021 08:30
VIRTUS BOLOGNA - UNION OLIMPIJA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 06:30
ANDORRA - UNICS KAZAN EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 08:00
PARTIZAN NIS - TRENTO EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 08:30
UNICAJA - JOVENTUT EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 08:45
NANTERRE - MONACO EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 08:45
GRAN CANARIA - MORNAR BAR EUROPA: EUROCUP
Wednesday 13 January 2021 09:00
CSKA MOSCA - ZALGIRIS KAUNAS EUROPA: EUROLEGA
Wednesday 13 January 2021 06:00
BAYERN - ZENIT ST PETERSBURG EUROPA: EUROLEGA
Wednesday 13 January 2021 07:30
PANATHINAIKOS - VILLEURBANNE EUROPA: EUROLEGA
Wednesday 13 January 2021 08:00
REAL MADRID - STELLA ROSSA EUROPA: EUROLEGA
Wednesday 13 January 2021 09:00
TALLINA KALEV - RAPLA EUROPA: LEGA ESTONE LETTONE
Wednesday 13 January 2021 05:00
PARNU SADAM - KORVPALLIKLUBI EUROPA: LEGA ESTONE LETTONE
Wednesday 13 January 2021 06:00
Strasbourg - VEF Riga Europe: Champions League
Wednesday 13 January 2021 07:30
Virtus Bologna - Cedevita Olimpija Europe: Eurocup
Wednesday 13 January 2021 05:30
Partizan - Trento Europe: Eurocup
Wednesday 13 January 2021 07:30
Unicaja - Joventut Badalona Europe: Eurocup
Wednesday 13 January 2021 07:45
CSKA Moscow - Zalgiris Kaunas Europe: Euroleague
Wednesday 13 January 2021 05:00
Bayern - Zenit Petersburg Europe: Euroleague
Wednesday 13 January 2021 06:30
Panathinaikos - Lyon-Villeurbanne Europe: Euroleague
Wednesday 13 January 2021 07:00
Real Madrid - Crvena zvezda mts Europe: Euroleague
Wednesday 13 January 2021 08:00
Parnu - TAL TECH Europe: Latvia-Estonian League
Wednesday 13 January 2021 05:00
KORIKOBRAT - URA BASKET FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 13 January 2021 05:30
LIBERTAS LIVORNO - FORTITUDO ALESSANDRIA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 13 January 2021 09:00
BENEDETTO XIV CENTO - LEONIS ROMA ITALIA: SERIE A2
Wednesday 13 January 2021 06:00
URANIA MILANO - VERONA ITALIA: SERIE A2
Wednesday 13 January 2021 06:00
Baltur Cento - Eurobasket Roma Italy: A2 Red
Wednesday 13 January 2021 05:00
Lietkabelis - Juventus Lithuania: LKL
Wednesday 13 January 2021 04:15
LIETKABELIS - JUVENTUS UTENA LITUANIA: LITUANIA 1
Wednesday 13 January 2021 05:15
Goyang - Seoul Knights South Korea: KBL
Wednesday 13 January 2021 10:00
Corinthians-SP - Caxias do Sul Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 12:00
Cleveland Cavaliers - Utah Jazz Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 01:40
Houston Rockets - Los Angeles Lakers Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 02:10
Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 02:10
Golden State Warriors - Indiana Pacers Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 04:40
CSKA Mosca - Žalgiris Kaunas Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 06:00
Segafredo Virtus Bologna - KK Cedevita Olimpija Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 06:30
FC Bayern München - BC Zenit Saint Petersburg Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 07:30
Panathinaikos - Asvel Lyon-Villeurbanne Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:00
MoraBanc Andorra - Unics Kazan Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:00
Partizan Belgrade - Dolomiti Energia Trento Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Unicaja Málaga - Divina Seguros Joventut Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:45
Real Madrid - KK Crvena Zvezda Belgrad Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:00
PHILADELPHIA 76ERS - MIAMI HEAT USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 01:00
CLEVELAND CAVS - UTAH JAZZ USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 01:30
BROOKLYN NETS - DENVER NUGGETS USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 01:30
HOUSTON ROCKETS - LA LAKERS USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 02:00
CHICAGO BULLS - BOSTON CELTICS USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 02:00
OKC THUNDER - SAN ANTONIO SPURS USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 02:00
GS WARRIORS - INDIANA PACERS USA: NBA
Wednesday 13 January 2021 04:30
PALMEIRAS SP - RIVER PLATE AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 13 January 2021 01:30
SANTOS SP - BOCA JUNIORS AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 13 January 2021 11:15
MACARTHUR FC - MELBOURNE CITY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Wednesday 13 January 2021 09:00
BEERSCHOT WILR. - CERCLE BRUGES BELGIO: BELGIO 1
Wednesday 13 January 2021 06:30
Beerschot VA - Cercle Brugge KSV Belgium: Jupiler League
Wednesday 13 January 2021 05:30
Chapecoense-SC - Figueirense Brazil: Serie B
Wednesday 13 January 2021 12:30
Avai - Vitoria Brazil: Serie B
Wednesday 13 January 2021 10:00
U. De Concepcion - Colo Colo Chile: Primera Division
Wednesday 13 January 2021 08:00
UNIV. DE CONCEPCION - COLO COLO CILE: CILE 1
Wednesday 13 January 2021 09:00
QUINDIO - AL. PETROLERA COLOMBIA: COLOMBIA COPPA
Wednesday 13 January 2021 11:30
Quindio - Petrolera Colombia: Copa Colombia
Wednesday 13 January 2021 10:30
Paris SG - Marseille France: Super Cup
Wednesday 13 January 2021 08:00
PSG - MARSIGLIA FRANCIA: FRANCIA SUPERCOPPA
Wednesday 13 January 2021 09:00
HOLSTEIN KIEL - BAYERN GERMANIA: GERMANIA COPPA
Wednesday 13 January 2021 08:45
Holstein Kiel - Bayern Munich Germany: DFB Pokal
Wednesday 13 January 2021 07:45
PAOK - OLYMPIACOS GRECIA: GRECIA 1
Wednesday 13 January 2021 06:30
PAOK - Olympiacos Piraeus Greece: Super League
Wednesday 13 January 2021 05:30
ODISHA FC - CHENNAIYIN INDIA: INDIA 1
Wednesday 13 January 2021 03:00
Odisha - Chennaiyin India: ISL
Wednesday 13 January 2021 02:00
Fiorentina - Inter Italy: Coppa Italia
Wednesday 13 January 2021 02:00
Napoli - Empoli Italy: Coppa Italia
Wednesday 13 January 2021 04:45
Juventus - Genoa Italy: Coppa Italia
Wednesday 13 January 2021 07:45
Celaya - Tepatitlan de Morelos Mexico: Liga de Expansion MX
Wednesday 13 January 2021 01:00
AARAU - BASILEA MONDO: AMICHEVOLI CLUB (POSS. CAMBIO FORMAT)
Wednesday 13 January 2021 03:00
PSV - AZ Alkmaar Netherlands: Eredivisie
Wednesday 13 January 2021 05:45
Den Haag - Venlo Netherlands: Eredivisie
Wednesday 13 January 2021 07:00
Sittard - Sparta Rotterdam Netherlands: Eredivisie
Wednesday 13 January 2021 07:00
Feyenoord - Zwolle Netherlands: Eredivisie
Wednesday 13 January 2021 08:00
PSV EINDHOVEN - AZ ALKMAAR OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 13 January 2021 06:45
FORTUNA SITTARD - SPARTA ROTTERDAM OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 13 January 2021 08:00
HRADEC KRALOVE - MAS TABORSKO REP. CECA: REPUBBLICA CECA WINTER LEAGUE
Wednesday 13 January 2021 10:30
Chindia Targoviste - Poli Iasi Romania: Liga 1
Wednesday 13 January 2021 03:00
FC Hermannstadt - Din. Bucuresti Romania: Liga 1
Wednesday 13 January 2021 05:00
AFC HERMANNSTADT - DINAMO BUC. ROMANIA: ROMANIA 1
Wednesday 13 January 2021 02:00
CHINDIA TARGOVISTE - CSM POLITEHNICA IASI ROMANIA: ROMANIA 1
Wednesday 13 January 2021 02:00
Palmeiras (Bra) - River Plate (Arg)  South America: Copa Libertadores
Wednesday 13 January 2021 12:30
Santos (Bra) - Boca Juniors (Arg)  South America: Copa Libertadores
Wednesday 13 January 2021 10:15
SOCIEDAD - BARCELLONA SPAGNA: SPAGNA SUPERCOPPA
Wednesday 13 January 2021 09:00
Real Sociedad - Barcelona Spain: Super Cup
Wednesday 13 January 2021 08:00
Konyaspor - Gaziantep B.B. Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 01:45
Chindia TârgoviÅŸte - Politehnica IaÈ™i Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 04:00
Tuzlaspor - Ä°stanbul BaÅŸakÅŸehir Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 04:45
AFC Hermannstadt - Dinamo BucureÅŸti Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 06:00
BeÅŸiktaÅŸ A.Åž. - Çaykur Rizespor Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 06:45
ADO Den Haag - VVV Venlo Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:00
Feyenoord - PEC Zwolle Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:00
Real Sociedad - FC Barcelona Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:00
TOR KONYASP - GAZIANTEP BLD TURCHIA: TURCHIA COPPA
Wednesday 13 January 2021 01:45
TUZLASPOR - BASAKSEHIR TURCHIA: TURCHIA COPPA
Wednesday 13 January 2021 04:45
BESIKTAS - RIZESPOR TURCHIA: TURCHIA COPPA
Wednesday 13 January 2021 06:45
Konyaspor - Gaziantep Turkey: Turkish Cup
Wednesday 13 January 2021 12:45
Defensor Sp. - Boston River Uruguay: Primera Division
Wednesday 13 January 2021 09:00
Montevideo City - Rentistas Uruguay: Primera Division
Wednesday 13 January 2021 11:15
DEFENSOR SPORTING - BOSTON RIVER URUGUAY: URUGUAY 1
Wednesday 13 January 2021 10:00
Avangard Omsk - Nizhny Novgorod Russia: KHL
Wednesday 13 January 2021 02:00
Niznekamsk - Jokerit Russia: KHL
Wednesday 13 January 2021 04:00
Sp. Moscow - Yekaterinburg Russia: KHL
Wednesday 13 January 2021 04:30
Avto - Tolpar Russia: MHL
Wednesday 13 January 2021 01:30
Gornyak Uchaly - Tambov Russia: VHL
Wednesday 13 January 2021 01:30
Almetyevsk - Toros Neftekamsk Russia: VHL
Wednesday 13 January 2021 03:30
SKA Neva St. Petersburg - Penza Russia: VHL
Wednesday 13 January 2021 04:00
Dinamo St. Petersburg - Bars Russia: VHL
Wednesday 13 January 2021 04:30
PHILADELPHIA FLYERS - PITTSBURGH PENGUINS USA: NHL
Wednesday 13 January 2021 11:30
Kristiansand W - Rostov-Don W Europe: Champions League Women
Wednesday 13 January 2021 05:45
Serbia - Greece Europe: European Championship
Wednesday 13 January 2021 04:00
EGITTO - CILE MONDIALI: MONDIALI
Wednesday 13 January 2021 06:00
Egitto - Chile Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 06:00
Egypt - Chile World: World Championship
Wednesday 13 January 2021 05:00
Friedrichshafen - Herrsching Germany: 1. Bundesliga
Wednesday 13 January 2021 04:30
BR Volleys - Unterhaching Germany: 1. Bundesliga
Wednesday 13 January 2021 06:30
Hyundai Skywalkers - Samsung Blue Fangs South Korea: Volleyball League
Wednesday 13 January 2021 10:00
Expressway Co W - Hungkuk W South Korea: Volleyball League Women
Wednesday 13 January 2021 10:00
Itas Trentino - Kioene Padova Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 07:00
SABALENKA A - KUDERMETOVA V ATP WTA: ABU DHABI
Wednesday 13 January 2021 09:00
BUBLIK A - DE MINAUR A ATP WTA: ANTALYA
Wednesday 13 January 2021 09:00
HARRISON C / HARRISON R - MOLTENI A / NYS H ATP WTA: DELRAY BEACH
Wednesday 13 January 2021 12:00
NORRIE C - KORDA S ATP WTA: DELRAY BEACH
Wednesday 13 January 2021 02:00
Wu Tung-Lin - Vilella M. M. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Daniel T. - Ymer E. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Stebe C. - Troicki V. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Sweeny D. - Stakhovsky S. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Dzumhur D. - Coppejans K. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Laaksonen H. - Gojo B. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Torpegaard M. - Machac T. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 09:00
Cressy M. - Brown D. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 09:00
Van De Zandschulp B. - Bourgue M. Australia: ATP Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 09:00
Minnen G. - Lepchenko V. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Juvan K. - Sramkova R. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Raina A. - Danilovic O. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Gasparyan M. - Pironkova T. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Babos T. - Schmiedlova A. K. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Burel C. - Osorio Serrano M. C. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 06:00
Konjuh A. - Errani S. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Samsonova L. - Tsurenko L. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Tan H. - Cocciaretto E. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Lu J. - Jones F. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Paquet C. - Yuan Y. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Sherif M. - Krunic A. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 07:30
Bonaventure Y. - Savinykh V. Australia: WTA Australian Open (hard)
Wednesday 13 January 2021 09:00
STEVENS, LEXIE - DAVIS, EMMA ITF: ITF EGITTO
Wednesday 13 January 2021 11:00
EL-SAKKA, HLA - BELGRAVER, JULIE ITF: ITF EGITTO
Wednesday 13 January 2021 12:30
BURRAGE J. A. - HESSE A ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 12:00
AKUGUE NOHA, NOMA - EIKERI U ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 12:00
GRAMMATIKOPOULOU V - DASCALU N ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 01:30
FRUHVIRTOVA, LINDA - LANSERE S. ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 01:30
TURATI B - PERRIN C ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 03:00
MIDDENDOR / SCHUNK N - HESSE A / ZIMMERMAN ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 03:00
DASCALU N / ROSCA I L - HEISEN V / WACHACZYK ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 05:00
BONDAR A / MIHALIKOVA T - KUHL C / SEIDEL E ITF: ITF GERMANIA
Wednesday 13 January 2021 05:00
NAPOLITANO S - BELLIER A ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 10:00
FURNESS E - HELLER P ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 10:00
BASING, MAX - RINCON, DANIEL ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 11:30
VIVES MARCOS, PEDRO - BARROSO CAMPOS A ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 11:30
MEJIA N - DOUMBIA S ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 01:00
CERVANTES I - BERGS Z ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 01:00
DUSSIN L / PONTICO H - HELLER P / VANNESTE J ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 02:30
KTIRI, MARC OTHMAN - CREPATTE B ITF: ITF SPAGNA
Wednesday 13 January 2021 02:30
GALOPPINI D - FOMIN S ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 08:00
KODAT, TOBY ALEX - FILS, ARTHUR ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 08:00
CUROVIC T - ATAY, SELINA ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 09:30
SCHMIDT, ANTONIA - TURKMEN D ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 09:30
CENGIZ, BARAN - RAGAZZI A ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 09:30
NUMANOGLU / SOKE D - OLYANOVSK / SHALIMOVA ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 11:00
CEPEL, KAAN - HAMOU M ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 11:00
KIMMELMAN / SHAPATAVA - AKSU A / VANGELOVA ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 12:30
ARCIDIACO / ZANTEDESC - KARATANCH / SAKELLARI ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 12:30
ANANE S / BURDINA E - DUERST J / ZUGER J ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 02:00
MERT A / TURKMEN D - RUPPERT L / RUSOVA A ITF: ITF TURCHIA
Wednesday 13 January 2021 02:00
JUVAN K - SRAMKOVA R SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
MINNEN G - LEPCHENKO V SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
BUREL C - OSORIO SER. M C SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
BABOS T - SCHMIEDLOVA A SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
GASPARYAN M - PIRONKOVA T SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
RAINA A - DANILOVIC O. SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 07:00
SAMSONOVA L - TSURENKO L SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
SHERIF, MAYAR - KRUNIC A SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
TAN H - COCCIARETTO E SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
PAQUET C - YUAN Y SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
KONJUH A - ERRANI S SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
LU JIA J - JONES F SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:15
SWEENY D - STAKHOVSKY S SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
DANIEL T - YMER E SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
DZUMHUR D - COPPEJANS K SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
WU T - VILELLA MARTINEZ M SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
STEBE C - TROICKI V SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
LAAKSONEN H - GOJO B SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 08:30
HIBI M - RAKHIMOVA K SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:30
ZANEVSKA M - MARINO, REBECCA SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:30
BONAVENTURE Y - SAVINYKH V SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:30
TORPEGAARD M - MACHAC T. SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
LESTIENNE C - SAFIULLIN R SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
CRESSY M - BROWN D SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
RINDERKNECH A. - MMOH M SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
VAN DE ZANDSCHULP B - BOURGUE M SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
DELLIEN H - ALCARAZ GARFIA, CARLOS SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 09:50
TOMIC B - SMITH J SLAM: AUSTRALIAN OPEN QUALIFICAZIONI
Wednesday 13 January 2021 11:10
Harrison, C/Harrison, R - Molteni, A/Nys, H Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 12:00
Norrie, Cameron - Korda, Sebastian Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 02:00
Babos, Timea - Schmiedlova, Anna Karolina Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 07:00
Burel, Clara - Osorio Serrano, Maria Camila Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 07:00
Jia-Jing Lu - Jones, Francesca Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:15
Dzumhur, Damir - Coppejans, Kimmer Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Stebe, Cedrik-Marcel - Troicki, Viktor Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Sweeny, Dane - Stakhovsky, Sergiy Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Laaksonen, Henri - Gojo, Borna Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Daniel, Taro - Ymer, Elias Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 08:30
Bublik, Alexander - De Minaur, Alex Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:00
Hibi, Mayo - Rakhimova, Kamilla Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:30
van de Zandschulp, Botic - Bourgue, Mathias Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Cressy, Maxime - Brown, Dustin Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Torpegaard, Mikael - Machac, Tomas Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Dellien, Hugo - Alcaraz Garfia, Carlos Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Lestienne, Constant - Safiullin, Roman Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Rinderknech, A - Mmoh, Michael Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:50
Tomic, Bernard - Smith, John-Patrick Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 11:10
Bublik A. - De Minaur A. Turkey: ATP Antalya (hard)
Wednesday 13 January 2021 08:00
Sabalenka A. - Kudermetova V. United Arab Emirates: WTA Abu Dhabi (hard)
Wednesday 13 January 2021 08:00
Aoyama S./Shibahara E. - Carter H./Stefani L. United Arab Emirates: WTA Abu Dhabi Doubles (hard)
Wednesday 13 January 2021 09:30
Norrie C. - Korda S. USA: ATP Delray Beach (hard)
Wednesday 13 January 2021 01:00
Nikulin, Sergey - Gribkov, Alexander Turchia: Türkiye kupasi
Wednesday 13 January 2021 09:30
PINHEIROS - MINAS BRASILE: BRASILE 1 FEMMINILE
Wednesday 13 January 2021 12:00
TRENTINO - PADOVA ITALIA: ITALIA A1 MASCHILE
Wednesday 13 January 2021 06:00
HYUNDAI SKYWALK. - S. BLUEFANGS SUD COREA: SUD COREA 1
Wednesday 13 January 2021 11:00
KOREA EXPRESSWAY D - HEUNGKUK D SUD COREA: SUD COREA 1 FEMMINILE
Wednesday 13 January 2021 11:00