Sport

    Non ci sono Partite



Partite
CHRISTIANSEN M / BOEJE A - JORDAN P / OKTAVIANTI M D OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 05:00
PUAVARANUKROH D / TAERATTANACHAI - CHAN/GOH OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 05:00
LEE, ZII JIA - CHOU T C OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 05:20
SEO S J / CHAE Y J - CHANG T C / NG W Y OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 05:40
KIM S Y / KONG H Y - BIRCH C / SMITH L OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 06:00
LEE Y / WANG C-L - ONG/TEO OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 06:40
TAI T Y - LI M OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 07:00
HAN Y - INTANON R OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 07:20
AXELSEN V - JONATAN C OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 07:40
LAMSFUSS/HERTTRICH - GICQUEL T / DELRUE D OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 07:40
ONGBUMRUNGPAN B - BLICHFELDT M OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 08:00
GOH S F / IZZUDDIN N - GOH/TAN OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 08:00
GEMKE R - GINTING, ANTHONY SINISUKA OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 08:40
CHANG Y N / KIM H R - LEE S H / SHIN S C OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 09:00
CHOI S / SEO S J - AHSAN/SETIAWAN OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 09:20
MARIN C - KATETHONG S OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 09:40
POLII G / RAHAYU A - TAN P K L / THINAAH M OPEN: THAILANDIA OPEN
Friday 15 January 2021 10:00
REGATAS CORRIENTES - ATL CENTRAL CORDOBA ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 15 January 2021 01:30
CA PLATENSE - ATLETICO PENAROL ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 15 January 2021 03:00
BOCA JUNIORS - HISPANO AMERICANO ARGENTINA: ARGENTINA 1
Friday 15 January 2021 11:00
ADELAIDE 36ERS - MELBOURNE UTD AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 15 January 2021 09:30
SIBENIK - ALKAR CROAZIA: CROAZIA 1
Friday 15 January 2021 06:00
ZENIT ST PETERSBURG - ZALGIRIS KAUNAS EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 06:00
CSKA MOSCA - BARCELLONA EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 06:00
FENERBAHCE - PANATHINAIKOS EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 06:00
OLYMPIACOS - VILLEURBANNE EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 08:30
BAYERN - REAL MADRID EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 08:30
VALENCIA - STELLA ROSSA EUROPA: EUROLEGA
Friday 15 January 2021 09:00
WORCESTER WOLVES - CHESHIRE PHOENIX INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Friday 15 January 2021 08:00
PLYMOUTH RAIDERS - LEICESTER RIDERS INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Friday 15 January 2021 08:30
SHEFFIELD SHARKS - NEWCASTLE EAGLES INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Friday 15 January 2021 08:30
BRISTOL FLYERS - LONDON LIONS INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Friday 15 January 2021 08:30
NASSJO - BORAS SVEZIA: SVEZIA 1
Friday 15 January 2021 07:04
A3 BASKET - SODERTALJE BBK SVEZIA: SVEZIA 1 FEMMINILE
Friday 15 January 2021 07:00
Regatas Corrientes - Instituto Atlético Central Córdoba Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 01:30
Denver Nuggets - Golden State Warriors Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 04:10
Portland Trail Blazers - Indiana Pacers Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 04:10
BC Zenit Saint Petersburg - Žalgiris Kaunas Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:00
CSKA Mosca - FC Barcelona Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:00
Fenerbahçe Beko - Panathinaikos Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:00
Olympiacos Piraeus - Asvel Lyon-Villeurbanne Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 08:30
FC Bayern München - Real Madrid Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 08:30
Valencia Basket Club - KK Crvena Zvezda Belgrad Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 09:00
BURSASPOR - FETHIYE BELEDIYE TURCHIA: TURCHIA 1
Friday 15 January 2021 05:00
TORONTO RAPTORS - CHARLOTTE HORNETS USA: NBA
Friday 15 January 2021 01:30
PHILADELPHIA 76ERS - MIAMI HEAT USA: NBA
Friday 15 January 2021 01:30
SAN ANTONIO SPURS - HOUSTON ROCKETS USA: NBA
Friday 15 January 2021 02:30
PORTLAND BLAZERS - INDIANA PACERS USA: NBA
Friday 15 January 2021 04:00
DENVER NUGGETS - GS WARRIORS USA: NBA
Friday 15 January 2021 04:00
COLON - CIPOLLETTI ARGENTINA: ARGENTINA COPPA
Friday 15 January 2021 01:10
BRISBANE ROAR - CC MARINER AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Friday 15 January 2021 09:00
Eupen - Anderlecht Belgium: Jupiler League
Friday 15 January 2021 07:45
UNION ESPANOLA - CDU CATOLICA CILE: CILE 1
Friday 15 January 2021 01:30
COBRESAL - ANTOFAGASTA CILE: CILE 1
Friday 15 January 2021 02:30
LA SERENA - UNION LA CALERA CILE: CILE 1
Friday 15 January 2021 09:00
CURICO UNIDO - O HIGGINS CILE: CILE 1
Friday 15 January 2021 11:15
TOLIMA - NACIONAL MEDELLIN COLOMBIA: COLOMBIA COPPA
Friday 15 January 2021 02:00
Deportes Tolima - Atl. Nacional Colombia: Copa Colombia
Friday 15 January 2021 01:00
HATTA - AL AIN EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI 1
Friday 15 January 2021 02:00
SHARJAH - AL ITTIHAD KALBA EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI 1
Friday 15 January 2021 02:00
AJMAN - FUJAIRAH FC EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI 1
Friday 15 January 2021 05:00
SHABAB AL AHLI - AL NASR DUBAI EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI 1
Friday 15 January 2021 05:00
Montpellier - Monaco France: Ligue 1
Friday 15 January 2021 08:00
Union Berlin - Bayer Leverkusen Germany: Bundesliga
Friday 15 January 2021 07:30
EAST BENGAL - KERALA BLASTERS INDIA: INDIA 1
Friday 15 January 2021 03:00
Lazio - AS Roma Italy: Serie A
Friday 15 January 2021 07:45
Chievo - Entella Italy: Serie B
Friday 15 January 2021 06:00
L.R. Vicenza - Frosinone Italy: Serie B
Friday 15 January 2021 08:00
PIAST GLIWICE - ZORYA LUGANSK MONDO: AMICHEVOLI CLUB (POSS. CAMBIO FORMAT)
Friday 15 January 2021 12:30
RIJEKA - BUDAFOKI MONDO: AMICHEVOLI CLUB (POSS. CAMBIO FORMAT)
Friday 15 January 2021 02:00
Excelsior - Eindhoven FC Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 05:45
Roda - Graafschap Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 05:45
Dordrecht - FC Volendam Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 05:45
Jong AZ - Almere City Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 08:00
G.A. Eagles - Maastricht Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 08:00
Helmond - Den Bosch Netherlands: Eerste Divisie
Friday 15 January 2021 08:00
EXCELSIOR - EINDHOVEN OLANDA: OLANDA 2
Friday 15 January 2021 06:45
RODA JC - DE GRAAFSCHAP OLANDA: OLANDA 2
Friday 15 January 2021 06:45
DORDRECHT - VOLENDAM OLANDA: OLANDA 2
Friday 15 January 2021 06:45
JONG AZ ALKMAAR - ALMERE CITY OLANDA: OLANDA 2
Friday 15 January 2021 09:00
GA EAGLES - MVV MAASTRICHT OLANDA: OLANDA 2
Friday 15 January 2021 09:00
SPORTING CP - RIO AVE PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Friday 15 January 2021 07:30
PORTO - BENFICA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Friday 15 January 2021 10:00
Sporting - Rio Ave Portugal: Primeira Liga
Friday 15 January 2021 06:30
FC Porto - Benfica Portugal: Primeira Liga
Friday 15 January 2021 09:00
TEPLICE - JABLONEC REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Friday 15 January 2021 06:00
UTA ARAD - V CONSTANTA ROMANIA: ROMANIA 1
Friday 15 January 2021 04:00
STEAUA BUCAREST - ASTRA GIURGIU ROMANIA: ROMANIA 1
Friday 15 January 2021 07:00
Morton - Dunfermline Scotland: Championship
Friday 15 January 2021 07:45
GREENOCK MORTON - DUNFERMLINE SCOZIA: SCOZIA 2
Friday 15 January 2021 08:45
AFC UTA Arad - Viitorul ConstanÈ›a Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 04:00
Teplice - FK Baumit Jablonec Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:00
Greuther Fürth - SC Paderborn 07 Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:30
FC Würzburger Kickers - Eintracht Braunschweig Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:30
Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:45
FC Dordrecht - FC Volendam Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:45
Roda JC Kerkrade - De Graafschap Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:45
FCSB - Astra Giurgiu Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 07:00
Union Berlino - Bayer Leverkusen Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 08:30
Greenock Morton - Dunfermline Athletic Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 08:45
Go Ahead Eagles - MVV Maastricht Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 09:00
Helmond Sport - FC Den Bosch Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 09:00
Genclerbirligi - Karagumruk Turkey: Super Lig
Friday 15 January 2021 04:00
New York Rangers - New York Islanders USA: NHL
Friday 15 January 2021 12:00
New Jersey Devils - Boston Bruins USA: NHL
Friday 15 January 2021 12:00
Buffalo Sabres - Washington Capitals USA: NHL
Friday 15 January 2021 12:00
Detroit Red Wings - Carolina Hurricanes USA: NHL
Friday 15 January 2021 12:30
NY RANGERS - NY ISLANDERS USA: NHL
Friday 15 January 2021 01:00
Winnipeg Jets - Calgary Flames USA: NHL
Friday 15 January 2021 01:00
Nashville Predators - Columbus Blue Jackets USA: NHL
Friday 15 January 2021 01:00
FLORIDA PANTHERS - DALLAS STARS USA: NHL
Friday 15 January 2021 01:00
Arizona Coyotes - San Jose Sharks USA: NHL
Friday 15 January 2021 02:00
NASHVILLE PREDATORS - COLUMBUS BLUE JACKET USA: NHL
Friday 15 January 2021 02:00
EDMONTON OILERS - VANCOUVER CANUCKS USA: NHL
Friday 15 January 2021 03:00
Los Angeles Kings - Minnesota Wild USA: NHL
Friday 15 January 2021 03:00
Vegas Golden Knights - Anaheim Ducks USA: NHL
Friday 15 January 2021 03:00
LA KINGS - MINNESOTA WILD USA: NHL
Friday 15 January 2021 04:00
QATAR - ANGOLA MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 03:30
ARGENTINA - REP DEM DEL CONGO MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 06:00
CROAZIA - GIAPPONE MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 06:00
GERMANIA - URUGUAY MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 06:00
SPAGNA - BRASILE MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 06:00
DANIMARCA - BAHRAIN MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 08:30
TUNISIA - POLONIA MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 08:30
UNGHERIA - CAPO VERDE MONDIALI: MONDIALI
Friday 15 January 2021 08:30
Argentina - DR Congo Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 06:00
Ungheria - Cape Verde Turchia: Türkiye kupasi
Friday 15 January 2021 08:30
QIU L. - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 08:30
BLUHM F - CHAMBERS D CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 09:10
ZEPTNER, HENNING - HUZJAK J CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 09:50
CHTCHETININE E. - LIGOCKI, CHRISTOPHER CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 10:30
QIU L. - CHAMBERS D CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 11:10
BLUHM F - HUZJAK J CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 11:50
ZEPTNER, HENNING - CHEAIB D. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Friday 15 January 2021 12:30
ZENIT KAZAN - DIN. MOSCA RUSSIA: RUSSIA 1
Friday 15 January 2021 05:30