Sport




Partite
ISOLE VERGINI - REP. DOMINICANA MONDO: MONDIALI QUALIFICAZIONI
Tuesday 30 November 2021 01:00
PETKIM SPOR ALIAGA - AN EFES ISTANBUL TURCHIA: TURCHIA 1
Tuesday 30 November 2021 03:30
GALATASARAY - BESIKTAS TURCHIA: TURCHIA 1
Tuesday 30 November 2021 04:30
DARUSSAFAKA - BURSASPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Tuesday 30 November 2021 06:00
FENERBAHCE - PINAR KARSIYAKA TURCHIA: TURCHIA 1
Tuesday 30 November 2021 06:15
PHILADELPHIA 76ERS - ORLANDO MAGIC USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 01:00
MIAMI HEAT - DENVER NUGGETS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 01:30
MINNESOTA TWOLVES - INDIANA PACERS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 02:00
CHICAGO BULLS - CHARLOTTE HORNETS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 02:00
HOUSTON ROCKETS - OKC THUNDER USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 02:00
SAN ANTONIO SPURS - WASHINGTON WIZARDS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 02:30
DALLAS MAVERICKS - CLEVELAND CAVS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 02:30
UTAH JAZZ - PORTLAND BLAZERS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 03:00
LA CLIPPERS - NEW ORLEANS PELICANS USA: NBA
Tuesday 30 November 2021 04:30
VIRGINIA CAVALIERS - IOWA HAWKEYES USA: USA NCAA
Tuesday 30 November 2021 01:00
WICHITA STATE SHOCKERS - NORTHWESTERN STATE DEMONS USA: USA NCAA FEMMINILE
Tuesday 30 November 2021 01:00
WARE, ANDREW - BROWN, DANNY INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 09:00
BROWN, DANNY - WHYERS, MATT INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 10:00
WHYERS, MATT - WARE, ANDREW INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 11:00
BROWN, DANNY - WARE, ANDREW INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 12:00
WHYERS, MATT - BROWN, DANNY INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 01:00
WARE, ANDREW - WHYERS, MATT INGHILTERRA: INGHILTERRA GRAND PRIX
Tuesday 30 November 2021 02:30
SERAING UTD - ANDERLECHT BELGIO: BELGIO COPPA
Tuesday 30 November 2021 08:45
AUSTRALIA - USA MONDO: AMICHEVOLI NAZ FEMM (POSS. CAMBIO FORMAT)
Tuesday 30 November 2021 10:05
BRAGA - VIZELA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Tuesday 30 November 2021 09:15
MOTHERWELL - DUNDEE UTD SCOZIA: SCOZIA 1
Tuesday 30 November 2021 08:45
MARCHAMALO - VALLADOLID SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 04:00
CD CAYON - HUESCA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 04:00
NAXARA - FC ANDORRA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 06:30
UNAMI CP - ALAVES SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 07:00
VICTORIA CF - VILLARREAL SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 07:00
CD LAGUNA SAD - GRANADA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 07:00
UC CEARES - SPORTING GIJON SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 08:00
RACING RIOJA CF - CARTAGENA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 08:00
TERUEL - ALCORCON SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 08:00
ATL SANLUQUENO - SABADELL SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 08:30
ALBACETE - FERROL SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
AGUILAS - ALMERIA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
CFJ MOLLERUSSA - GETAFE SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
UD MONTIJO - BURGOS SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
CD BADAJOZ - ALCOYANO SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
CD EBRO - CELTA SPAGNA: SPAGNA COPPA
Tuesday 30 November 2021 09:00
GILBERT D - ALLEN M INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 02:00
CRAIGIE S - LINES P INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 02:00
MCGILL A - YUELONG Z INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 02:00
TRUMP J - SELT M INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 02:00
GUODONG X - VAFAEI H INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 08:00
JOYCE M - BROWN J INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 08:00
BRECEL L - MAGUIRE S INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 08:00
WALDEN R - HAMILTON A INGHILTERRA: UK CHAMPIONSHIP
Tuesday 30 November 2021 08:00
HEIDE, GUSTAVO - LONDERO J I CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 01:30
NIKLES J - UCHIDA K CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 01:30
SAKAMOTO P - SOARES KLIER JUNIOR, GILBERT CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 01:30
KRSTIN P - MELIGENI RODRIGUES A CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 02:00
JARRY N - GOMEZ A CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 02:50
COLLARINI A - OLIVIERI G A CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 02:50
DIAZ ACOSTA, FACUNDO - VILLANUEVA G CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 04:10
CACHIN P - JUAREZ F CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 04:10
SEYBOTH WILD, THIAGO - GONZALEZ A CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 04:10
PEREIRA J / ROVERI SIDNEY G - MARTINEZ L D/ROMBOLI CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 07:00
DE CARVALHO CARDOSO ALVES, MATEU - DARDERI, LUCIANO CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 07:00
ZUKAS M - RIBEIRO MARCONDES I CHALLENGER: CHALLENGER BRASILE
Tuesday 30 November 2021 07:00
KAMKE T - STRICKER, DOMINIC STEPHAN CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 10:00
CRESSY M / GEERTS M - KOTOV P / MATUSZEWSKI P CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
VAVASSORI / VEGA HERN - CAPORALI / VIRGILI A CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
SACHKO V - NARDI, LUCA CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 11:20
SETKIC A - ROSOL L CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 11:20
RODIONOV J - FOREJTEK, JONAS CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 12:40
GAIO F - LENZ J CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 12:40
FABBIANO T - VATUTIN A CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 02:00
VIOLA M - MADEN Y CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 03:20
SELS J - GIGANTE, MATTEO CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 03:50
RITSCHARD A - BACHINGER M CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 04:00
ERLER A / MIEDLER L - ANGELINI L / GAIO F CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 05:10
BORTOLOTTI M / MARTOS GORNES S - SABANOV/SABANOV CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 06:00
ARNABOLDI A - COBOLLI, FLAVIO CHALLENGER: CHALLENGER ITALIA
Tuesday 30 November 2021 07:00
AJDUKOVIC, DUJE - CHAPPELL N CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
PENISTON R - FATIC N CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
SVRCINA, DALIBOR - OLIVEIRA G CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
ZEKIC M - BLANCANEAUX G CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
BONADIO R - DOMINGUES J CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 09:20
VELDHEER M - JIANU F CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 10:35
TSENG C H - MISOLIC, FILIP CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 10:40
BORGES N - KIRKIN E CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 10:40
TYURNEV E - EREL Y CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 10:40
PAUL J / SULTANOV K - CABRAL F / DOUGAZ A CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
GERCH L / METREVELI A - ILHAN M / KIRKIN E CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
ORLOV V / RAMANATHA - JIANU F C / SANCHEZ I CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
SANCHEZ IZQUIERDO N - CRAWFORD, OLIVER CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 12:00
WESSELS L - RAMANATHAN R CHALLENGER: CHALLENGER TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 04:10
LLANES, FRANCISCO - GIMENEZ, JULIAN ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 01:30
CIGARRAN, THIAGO - NOVO, IGNACIO ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 01:30
MIRGONE, FEDERICO - DELLIEN VELASCO M ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 03:00
RODRIGUEZ TAVERNA S - LOPEZ LINQUET, LEONARDO ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 03:00
HESS, SEAN - FRANCO, TOBIAS ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 04:30
DREYCOPP, IVAN - BRANC, MATEO ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 04:30
CARNEVALLE, LUCIO - MONZON I ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 04:30
KESTELBOIM M / MARTINEZ M N - LLANES F / RONCADELLI F ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 06:00
BARREIROS REYES M / ZANELLATO N - FARJAT T / LINGU ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 06:00
EGEA F E / HIDALGO G A - COMESANA F / TORRES J B ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 07:30
MIRGONE F / NOVO I - ARIAS B / DELLIEN VELASCO M A ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 07:30
CAROU I / MONZON I - ABOIAN L / ABOIAN V ITF: ITF ARGENTINA
Tuesday 30 November 2021 09:00
CHIKARAIS / DAGAN FRU - CHRISTOFI / LAKI M ITF: ITF GRECIA
Tuesday 30 November 2021 02:35
WAGNER, STEPHANIE - LUKAS T ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 09:00
NAHIMANA, SADA - KOSTIC N ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 09:00
GABRIC A - BRANCACCIO N ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 10:30
FETT J - ANEY, JESSIE ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 10:30
SPITERI D - JACQUEMOT, ELSA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 12:00
RAGGI A - MENDEZ S. ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 12:00
ANDREEVA, ERIKA - FAILLA, JESSICA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 01:30
DELAI, MELANIA - PIGATO, LISA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 01:30
ZUGER J - UCHIJIMA, MOYUKA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 03:00
VECIC A - BANDECCHI S ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 03:00
MAIR, LAURA - BASSOLS RIBERA M ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 04:30
SMITH, TINA NADINE - VON DEICHMANN K ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 04:30
SMITH, TINA NADINE - KRAUS, SINJA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 05:30
IN ALBON Y. - JORGE F ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 06:00
DI GIUSEPPE M - RUZIC, ANTONIA ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 06:00
KOSTIUK M / ODORIZZI C - CHONG E W / UCHIJIMA M ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 07:30
BRANCACCI / ZANTEDESC - ALVISI E / URGESI F ITF: ITF ITALIA
Tuesday 30 November 2021 10:20
WOJCIK J - GREGG P ITF: ITF MESSICO
Tuesday 30 November 2021 03:00
SINHA, ADITI - GOMEZ PEZUELA CANO, MARIAN ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 02:30
SMITH DIAS, YUSLEYDIS - SAMUDIO, ANTONIA ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 02:30
ESPINAL PLAZA ROCIO LISETTE - WILLIAMS SOPHIE ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 03:00
GIMA S - FARREN C ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 04:00
SCOTT F - MALENO ROSARIO, ANGEL JOSUE ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 04:00
CARRERA S / SINHA A - GOMEZ PEZUELA CANO M / SCHEN ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 07:00
BICKNELL B / PHILLIPS R - GHORBEL A / SMITH R ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 09:00
BRUGNEROT / CARNEVALE - PEREZ Y / RIVERA GR ITF: ITF REP. DOMINICANA
Tuesday 30 November 2021 09:00
CHWALINSKA M. - SEBOV K ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 10:00
HAVLICKOVA, LUCIE - MONNET C ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 10:00
CAVALLE REIMERS Y - MUNZAROVA, LENKA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 11:30
SHAPATAVA S - PALICOVA, BARBORA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 11:30
MARKOVA J. - VALENTOVA, TEREZA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 01:00
KANEV K - VISMANE, DANIELA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 01:00
MAKAROVA, EKATERINA (1996) - MIKULSKYTE, JUSTINA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 02:30
BARTUNKOVA N / PALICOVA B - SHAPATAVA/WEBLEY ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 02:30
CAVALLE-REIMERS Y / PONCHET J - HOSOGI S / MATSUDA ITF: ITF REPUBBLICA CECA
Tuesday 30 November 2021 04:00
TURHAN, GOZDE - POCHTOVYK, KRYSTYNA ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 07:00
NIKITINA, IULIIA - DVALISHVILI, LIANA ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 07:00
ILKEL, BERK - STODDER T ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
DUMITRU V - WENGER D ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
MADARASZ, GERGELY - MALGAROLI, LEONARDO ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 08:00
POPA TEIUSANU, VANESSA IOANA GEO - DRAZIC M ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 09:30
SVERIDENKO, VLADISLAV - HARRIS B ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 09:30
TODONI, ANCA ALEXIA - CISOVSKA, ROMANA ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
APOSTOL B - GOMES, MIGUEL ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 11:00
HASETH L E - YORUK I ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 12:30
DADACIU S / VASILESCU - CISOVSKA / LODIKOVA ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 01:00
ATAY S / POJ N - DRAZIC M / ERAYDIN B ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 30 November 2021 02:00
GRAN BRETAGNA - GERMANIA NAZIONI: COPPA DAVIS
Tuesday 30 November 2021 04:00
CHEAIB D. - PUTUNTICA, ANDREI CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 09:00
JUHASZ, PATRIK - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 09:40
CHTCHETININE E. - PROMBERGER JONAS CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 10:20
KIM TAEHYUN - PUTUNTICA ANDREI CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 11:00
VALUCH A. - PROMBERGER JONAS CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 11:40
CHEAIB D. - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 12:20
JUHASZ, PATRIK - VALUCH, ALEXANDER CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 01:00
KIM TAEHYUN - BLUHM F CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 01:40
KIM, TAEHYUN - CHTCHETININE E. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 30 November 2021 02:50
FAN Z - MOREGARD, TRULS MONDIALI: MONDIALI
Tuesday 30 November 2021 02:00
WANG M - SUN Y MONDO: MONDIALI FEMM.
Tuesday 30 November 2021 01:00
FENERBAHCE - CANNES CHAMPIONS LEAGUE: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 30 November 2021 05:00
JASTRZEBSKI W. - HEBAR PAZARDZHIK CHAMPIONS LEAGUE: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 30 November 2021 06:00
MACC. TEL AVIV - PANATHINAIKOS EUROPA: CHALLENGE CUP
Tuesday 30 November 2021 07:40