Partite
FERRO CARRIL OESTE - ATL CENTRAL CORDOBA ARGENTINA: ARGENTINA 1
Sunday 10 December 2023 12:00
GIMNASIA COMODORO - OBRAS SANITARIAS ARGENTINA: ARGENTINA 1
Sunday 10 December 2023 01:00
MARTIN CORRIENTES - OBERA TENIS CLUB ARGENTINA: ARGENTINA 1
Sunday 10 December 2023 02:00
MELBOURNE UTD - BRISBANE BULLETS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Sunday 10 December 2023 04:00
SYDNEY KINGS - SE MELBOURNE PHOENIX AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Sunday 10 December 2023 06:00
NORTHPORT BATANG PIE - MERALCO BOLTS FILIPPINE: FILIPPINE COMMISSIONER CUP
Sunday 10 December 2023 08:00
STAR HOTSHOTS - S. MIGUEL BEERMEN FILIPPINE: FILIPPINE COMMISSIONER CUP
Sunday 10 December 2023 11:15
VIRTUS CASSINO - BASKET GOLFO PIOMBINO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
BAKERY BASKET PIACENZA - FULGOR OMEGNA BASKET ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
TALOS RUVO DI PUGLIA - CUS JONICO BASKET TARANTO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
ASD DEL FES AVELLINO - BRIANZA CASA BASKET ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
LIONS BASKET BISCEGLIE - RAGGISOLARIS FAENZA ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
CHIETI BASKET 1974 - VIRTUS IMOLA ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
IMOLA - NFB OZZANO BASKET ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
CESTISTICA CITTA DI SAN SEVERO - BASKET MESTRE 1958 ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
HERONS BASKET - LIBERTAS LIVORNO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
VIRTUS LUMEZZANE - RISTOPRO FABRIANO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
PALLACANESTRO FIORENZUOLA - VIRTUS ARECHI SALERNO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
PELLE LIVORNO - PALLACANESTRO CREMA ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 06:00
ROSETO - RUCKER SANVE SAN VENDEMIANO ITALIA: ITALIA SERIE B
Sunday 10 December 2023 07:00
CUORE NAPOLI BASKET - REGGIO EMILIA ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 12:00
BRESCIA - SASSARI ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 04:30
VANOLI CREMONA - TREVISO ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 05:00
MILANO - VIRTUS BOLOGNA ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 05:30
PESARO - TRENTO ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 06:30
BRINDISI - VARESE ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 07:30
FRATA NARDO - TRIESTE ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
SAN GIOBBE CHIUSI - UEB CIVIDALE ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
CASALE MONFERRATO - ELACHEM VIGEVANO 1955 ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
U.C.C. PIACENZA - BENEDETTO XIV CENTO ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
UDINE - VERONA ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
TORINO - FORTITUDO AGRIGENTO ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
REAL SEBASTIANI RIETI - TREVIGLIO ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 06:00
RINASCITA BASKET RIMINI - AGRIBERTOCCHI ORZINUOVI ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 07:00
FORLI - FORTITUDO BOLOGNA 103 ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 08:30
TRAPANI - URANIA MILANO ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 08:30
CANTU - LATINA ITALIA: SERIE A2
Sunday 10 December 2023 08:30
NEPT. KLAIPEDA - BC JONAVA LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 10 December 2023 04:00
ZALGIRIS KAUNAS - NEVEZIS LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 10 December 2023 06:10
JOVENTUT - OBRADOIRO SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 10 December 2023 12:30
REAL MADRID - GRAN CANARIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 10 December 2023 12:30
BASKONIA VITORIA - TENERIFE SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 10 December 2023 05:00
UCAM MURCIA - VALENCIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 10 December 2023 05:00
SARAGOZZA - BARCELLONA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 10 December 2023 06:30
GOYANG ORIONS - DAEGU PEGASUS SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 10 December 2023 06:00
DONGBU PROMY - ANYANG SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 10 December 2023 08:00
LA LAKERS - INDIANA PACERS USA: NBA IN SEASON TOURNAMENT
Sunday 10 December 2023 02:30
ADELAIDE UTD - BRISBANE ROAR AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Sunday 10 December 2023 05:00
WS WANDERERS - MELBOURNE VICTORY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Sunday 10 December 2023 07:00
WELLINGTON PHOENIX - MELB. VICTORY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Sunday 10 December 2023 04:00
CANBERRA UTD - BRISBANE ROAR AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Sunday 10 December 2023 06:00
NEWCASTLE JETS - SYDNEY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Sunday 10 December 2023 06:00
AL HIDD - AL ITTIFAQ BHR BAHRAIN: BAHRAIN COPPA
Sunday 10 December 2023 05:00
MANAMA CLUB - EAST RIFFA BAHRAIN: BAHRAIN COPPA
Sunday 10 December 2023 05:00
KV MECHELEN - CLUB BRUGES BELGIO: BELGIO 1
Sunday 10 December 2023 01:30
EUPEN - GENK BELGIO: BELGIO 1
Sunday 10 December 2023 04:00
ANDERLECHT - STANDARD LIEGE BELGIO: BELGIO 1
Sunday 10 December 2023 06:30
CHARLEROI - SAINT GILLOISE BELGIO: BELGIO 1
Sunday 10 December 2023 07:15
BEERSCHOT WILR. - DEINZE BELGIO: BELGIO 2
Sunday 10 December 2023 01:30
LIEGI - ROYAL FRANCS BORAINS BELGIO: BELGIO 2
Sunday 10 December 2023 04:00
OSTENDE - WAASLAND BEVEREN BELGIO: BELGIO 2
Sunday 10 December 2023 07:15
NIZZA - REIMS FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 01:00
STRASBURGO - LE HAVRE FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 03:00
METZ - BREST FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 03:00
CLERMONT - LILLE FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 03:00
LIONE - TOLOSA FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 05:05
LORIENT - MARSIGLIA FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 10 December 2023 08:45
FC GAREJI SAGAREJO - SAMTREDIA GEORGIA: GEORGIA 1
Sunday 10 December 2023 10:00
FC TELAVI - FC SPAERI GEORGIA: GEORGIA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
KOLKHETI KHOBI - FC VARKETILI GEORGIA: GEORGIA 2
Sunday 10 December 2023 10:00
STOCCARDA - LEVERKUSEN GERMANIA: BUNDESLIGA
Sunday 10 December 2023 03:30
COLONIA - MAINZ GERMANIA: BUNDESLIGA
Sunday 10 December 2023 05:30
FROSINONE - TORINO ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 12:30
MONZA - GENOA ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 03:00
SALERNITANA - BOLOGNA ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 06:00
ROMA - FIORENTINA ITALIA: SERIE A
Sunday 10 December 2023 08:45
REGGIANA - BRESCIA ITALIA: SERIE B
Sunday 10 December 2023 04:15
PARMA - PALERMO ITALIA: SERIE B
Sunday 10 December 2023 04:15
COMO - MODENA ITALIA: SERIE B
Sunday 10 December 2023 04:15
DUNBEHOLDEN FC - TIVOLI GARDENS JAMAICA: JAMAICA 1
Sunday 10 December 2023 09:30
GA EAGLES - UTRECHT OLANDA: OLANDA 1
Sunday 10 December 2023 12:15
FORTUNA SITTARD - RKC WAALWIJK OLANDA: OLANDA 1
Sunday 10 December 2023 02:30
VITESSE - HERACLES OLANDA: OLANDA 1
Sunday 10 December 2023 04:45
LECH POZNAN - PIAST GLIWICE POLONIA: POLONIA 1
Sunday 10 December 2023 12:30
LKS LODZ - LEGIA VARSAVIA POLONIA: POLONIA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
JAGIELLONIA - RAKOW POLONIA: POLONIA 1
Sunday 10 December 2023 05:30
TEPLICE - SIGMA OLOMOUC REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
VIKTORIA PLZEN - BUDEJOVICE REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
SLAVIA PRAGA - MLADA BOLESLAV REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 10 December 2023 06:00
HERMANNSTADT - UNIV CRAIOVA ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 10 December 2023 01:00
FC FARUL CONSTANTA - PETROLUL PLOIESTI ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 10 December 2023 04:00
CFR CLUJ - STEAUA BUCAREST ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 10 December 2023 07:00
RUZOMBEROK - B. BYSTRICA SLOVACCHIA: SLOVACCHIA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
DUNAJSKA STREDA - TRENCIN SLOVACCHIA: SLOVACCHIA 1
Sunday 10 December 2023 05:30
ATLETICO MADRID - ALMERIA SPAGNA: LIGA
Sunday 10 December 2023 02:00
GRANADA - ATHLETIC BILBAO SPAGNA: LIGA
Sunday 10 December 2023 04:15
CADIZ - OSASUNA SPAGNA: LIGA
Sunday 10 December 2023 06:30
BARCELLONA - GIRONA SPAGNA: LIGA
Sunday 10 December 2023 09:00
ELCHE - CARTAGENA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 10 December 2023 02:00
SANTANDER - REAL OVIEDO SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 10 December 2023 04:15
EIBAR - FC ANDORRA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 10 December 2023 06:30
LEGANES - ELDENSE SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 10 December 2023 06:30
HUESCA - FERROL SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 10 December 2023 09:00
TRAT FC - UTHAI THANI FC THAILANDIA: THAILANDIA 1
Sunday 10 December 2023 11:30
CHONBURI - PORT FC THAILANDIA: THAILANDIA 1
Sunday 10 December 2023 12:00
LAMPHUN WARRIOR - PRACHUAP FC THAILANDIA: THAILANDIA 1
Sunday 10 December 2023 01:00
SALZBURG - HC TWK INNSBRUCK AUSTRIA: AUSTRIA 1
Sunday 10 December 2023 03:00
H.C. VAL PUSTERIA - FEHERVAR AV19 AUSTRIA: AUSTRIA 1
Sunday 10 December 2023 04:00
EC VSV - KLAGENFURT AUSTRIA: AUSTRIA 1
Sunday 10 December 2023 05:30
HCB SUDTIROL - BL. WINGS LINZ AUSTRIA: AUSTRIA 1
Sunday 10 December 2023 06:00
ARGENTINA - UCRAINA MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 12:00
REP. CECA - BRASILE MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 02:15
ANGOLA - SUD COREA MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 03:30
OLANDA - SPAGNA MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 04:30
SLOVENIA - AUSTRIA MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 06:00
FRANCIA - NORVEGIA MONDIALI: MONDIALI FEMMINILI
Sunday 10 December 2023 08:30
BANDECCHI S - TIPHANIE LEMAITRE CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 10 December 2023 12:00
BUCSA C / NICULESCU M - DANILINA A / PANOVA A CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 10 December 2023 01:00
BERECOECHEA, NAHIA - REZAI A CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 10 December 2023 02:00
PAQUET C - BUREL C CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 10 December 2023 03:00
SMITH, ALANA - PODREZ, VERONIKA CHALLENGER: CHALLENGER FRANCIA
Sunday 10 December 2023 03:15
PARRY D - MONTGOMERY, ROBIN CHALLENGER: CHALLENGER URUGUAY
Sunday 10 December 2023 12:05
CARLE M L / RIERA J - CHRISTIE F / LIZARAZO Y CHALLENGER: CHALLENGER URUGUAY
Sunday 10 December 2023 01:20
PARRY D - ZARAZUA R CHALLENGER: CHALLENGER URUGUAY
Sunday 10 December 2023 02:00
MIKULSKYTE, JUSTINA - JORGE F ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 02:30
GHIRALDI, ALICE - RODRIGUEZ, JULIANA ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 04:00
TORRALES TEBES, MARTINA MACARENA - SILVESTRE, LUISA SILVESTRE DA RO ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 04:00
OLIVEIRA, MARIA LUISA - BIA BERNARDES, BIANCA MENDONCA B ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 04:00
CERESO, ISIDORA - FERREIRA TURCHETTO, MARIA CAROLI ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 05:30
BORTOLUZZI BIANCHIN BORDIGNON, J - BOSSI, CAMILLA ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 05:30
DOURADO ZIMERMMAN J - POPOVIC, MIA ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 05:30
MELATO, BRUNA - BUENO, HELENA ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 07:00
EIDELVEIN, LUIZA - PEREZ GARCIA M P ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 07:00
IBIRABA MELLEIRO JUNIOR, CATARIN - BOHNENBERGER DE AGUIRRES, YASMIN ITF: ITF BRASILE
Sunday 10 December 2023 07:00
BABOS T / ZVONAREVA V - NICHOLLS O / WATSON H ITF: ITF EMIRATI ARABI
Sunday 10 December 2023 10:00
TIKHONOVA, ANASTASIA - HARTONO A ITF: ITF EMIRATI ARABI
Sunday 10 December 2023 11:30
MARIE, JULES - KHOEBLAL, ELGIN ITF: ITF KUWAIT
Sunday 10 December 2023 02:00
SUBASIC, ALANA - SHING, SOFIA ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 09:30
TORREALBA, DENISE - BARBIR N ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 09:30
HASEGAWA, MEI - DELAUNAY, CAROLANN ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 09:30
ZHANG YING - DAS, AISHI ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 09:30
SAMUEL BROSSET - BROWN, DANIEL ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 11:00
THOMPSON SAM - TRAN B ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 11:00
VASSER O - MCCALL DUNCAN ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 11:00
NAUMOVSKI M - HALL FINLEY ITF: ITF NUOVA ZELANDA
Sunday 10 December 2023 11:00